Пез Году Неделя• 11 декабря 2023

Как приготовить морской коктейль замороженный?

У меня аллергия на морепродукты . Поэтому никогда их не готовлю. Сегодня есть вдохновение приготовить для близких.
Они уже наполовину готовы в этом наборе?
ПП-шница• 11 декабря 2023
На сковорідку і додаю вершки
автор Пез Году Неделя • 11 декабря 2023
Ответ дляПП-шница
На сковорідку і додаю вершки
Немного протушить? И сделать пасту?
Вумна, аж страшно• 11 декабря 2023
Мои обжают со спагетти
На оливком масле обжарить чеснок, добавить морской коктейль, белое вино, потушить минут 5 пока размерзнется, добавить сливки, тушить ещё минут 5, добавить сваренные спагетти
автор Пез Году Неделя • 11 декабря 2023
Спасибо . Так и сделаю .
Банан-барабан• 11 декабря 2023
Я 2мя способами делаю, как выше написали и второй, это дать разморозиться и по масимуму стечь воде. На сковородку кусочек сливочного масло, черный перец, и быстро обжарить, потом туда рисовую вермишель.