Весела моль• 06 марта в 23:29
Кто длинную челку сделал, вы довольны? Какие минусы?
Вроде, хочется что-то такое, но я так подозреваю, что челка это гемор в уходе, плюс укладка и на 2й день немытой головы выйти в люди не выйдет, придется челку отдельно мыть?))
Поделитесь, довольны ли вы, или пожалели.
Ні за холодну воду• 06 марта в 23:31
Зробила таку тиждень назад. Довго наважувалася. Тепер дуже задоволена. Свіжіше вигляд став
Ні за холодну воду• 06 марта в 23:33
Головне, щоб майстер правильно постриг. Ту довжину, яка личить. Бо раніше мені якусь фігню стригли. Я вже й зневірилася
Весела моль
• 06 марта в 23:34
Латексне альтер ЕГО• 06 марта в 23:36
Ответ дляВесела моль
Вот, но это все с укладками, а вот в реальности б посмотреть на нее..)
Не будете укладывать каждый раз, будет как у фроси какой-то )
Но если вы укладываете и так, то челка вас не должна утомить
Весела моль
• 06 марта в 23:37
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Как это как у фроси?) вот я не видела, а хотелось бы глянуть..
Латексне альтер ЕГО• 06 марта в 23:39
Ответ дляВесела моль
Кстати важно учитывать еще и структуру волос
Если сильно мягкие или стекловидные, я бы точно не делала бы такую челку
Клептоманка• 06 марта в 23:39
Ответ дляВесела моль
Це у ванній, як уклали, вітеиець і дві соплі
Весела моль
• 06 марта в 23:40
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Густые, тяжелые. Но пористые немного, наверное.
Латексне альтер ЕГО• 06 марта в 23:44
Ответ дляВесела моль
Пористые могут держать нужный обьем
Но все равно лучше подумайте еще
Шальная коклетка• 06 марта в 23:47
Незадоволена, з довгим волоссям я три дні ходила спокійно, а з чьолкою треба кожен день мити, ну да, деякі дівчата миють тільки чьолку, але для мене це незрозуміло.
Ответ дляШальная коклетка
Мало того, что отдельно мыть, так еще и чем-то очень жестким, типа безсульфатного шампуня. Ну или хозяйственного мыла. Чтоб она аж скрипела и торчала) тогда доживает до вечера в норм состоянии (если конечно лоб припудривать в течении дня или салфетками рисовыми протирать от жира)
Шальная коклетка• 06 марта в 23:55
Ответ дляPrervana
У мене сама стричить, Карлсон мій дід. Але мити все одно треба(
Прикуси Язика• вчера в 00:07
Ответ дляВесела моль
Такая у дочки. Ну что, укладка каждое утро. В этом и гемор. Решала снова отращивать, задолбало
Неробименінерви• вчера в 00:14
От структуры волос многое зависит
У меня волосы стали пористыми и челка теперь мой враг
Либо укладывать нужно и хватит ее на полдня, потом она все равно станет кудрявой.
Редисочка• вчера в 01:03
Ну я таку трохи довшу і розходиться в дві сторони все життя стрижу,так це заморочка) особливо коли тільки пострижеш при тому моє волосся ідеально рівне не крутиться, все одно приходиться укладати і легко лаком бо після сну по різному стирчить)) а і ще коли волога погода вона стає коротка кучерява)))
Редисочка• вчера в 01:04
Ответ дляВесела моль
От така в мене
Редисочка• вчера в 01:06
Ответ дляШальная коклетка
Кожний день мити пересушите собі шкіру голови я вам точно кажу
Все до блиску• 7 минут назад
Я ії купила на тому сайті, бо задовбешся свою вкладати та відрощувати.