Соображалочка• 11 декабря 2023
Меня трусит от нервов
И на слезы пробивает, надо работать.
Как себя взять в руки?
Соображалочка
• 11 декабря 2023
Ответ дляСовбез
Вас хвилює, що вас трусить, чи що нервуєте дуже сильно?
Очень нервничаю.
Рекламама• 11 декабря 2023
Барбитураты вызывают привыкание. Потом будет трусить уже без капель.
Соображалочка
• 11 декабря 2023
Ответ дляСвас в шоке
Без причини?
Есть причина, но я не хочу об этом говорить
Сиамская сороконожка• 11 декабря 2023
Ответ дляСоображалочка
Смысл темы?
Девальвация• 11 декабря 2023
Закатите глаза как на фото,глаза должны быть полузакрыты,зрачки смотреть вверх.Сделайте так хоть на несколько минут,сколько сможете - это успокоит.Произнесите(вслух или мысленно): то что заставляет меня нервничать это для меня не важно,это меня не больше не беспокоит, я это принимаю и отпускаю,я все равно счастлива(и улыбнитесь)!Произнесите это слово в слово даже если слезы ручьем из глаз,можно произнести несколько раз и заметите что через несколько минут вас попустит. А так же если есть такая возможность подержите руки под струей холодной воды,это снимет негатив.
ПП-шница• 11 декабря 2023
Ответ дляСоображалочка
Эмоцию нужно осознать, принять и прожить. Длится она 12-20 минут, примерно. Если не дать ей быть, не прожить ее, то можно дерьмовое состояние растянуть и на весь день.
Хлопаю ресницами• 11 декабря 2023
Ответ дляСоображалочка
Очень нервничаю.
И нахрена тогда создавать тему?
Грушки-яблочки• 11 декабря 2023
Ответ дляСоображалочка
Очень нервничаю.
Пейте антидепрессанты. Будете спокойно работать.
Соображалочка
• 11 декабря 2023
Ответ дляПП-шница
Спасибо
Соображалочка
• 11 декабря 2023
Ответ дляДевальвация
Спасибо вам большое. Всего вам хорошего
Девальвация• 11 декабря 2023
Ответ дляСоображалочка
Спасибо вам большое. Всего вам хорошего
Это только первая самопомощь которая может помочь в таком состоянии, существуют и другие методы которые навсегда могут избавить от негативных состояний,депрессий и панических атак.)
Чарочка діда• 11 декабря 2023
Ответ дляПП-шница
Или всю жизнь
Чарочка діда• 11 декабря 2023
Ответ дляСоображалочка
Причина устранимая или глобальная?