Ненька наша• 11 декабря 2023
Дубай. Вернулись бы снова?
Знакомые очень хвалили и мы приехали сюда на отдых. Что-то совсем понять не могу, что здесь людям нравится🤔 Может я просто не знаю и кто-то подскажет. Единственное, что радует это теплое море и хорошая погода.
Ермолайчик• 11 декабря 2023
Много развлечений для детей, шопинг (правда очень дорогой), набережная…
Да, вернулась. Дети выросли. Было бы совсем другое времяпровождение
А вот недавно• 11 декабря 2023
Мені тут часто фукають, що я не враженаа величчю і шиком Дубаю. Я одна із тих, хто від цього великогт міста немає захоплення.
Ненька наша
• 11 декабря 2023
Ответ дляА вот недавно
Вот и смотрю на эти бетонные джунгли… в чем прикол? Как-то даже воздуха здесь не хватает…
А вот недавно• 11 декабря 2023
Ответ дляНенька наша
Так, перше , що я відчула на вулицях Дубаю смог, якусь задуху після побережжя Фуджейри.
А вот недавно• 11 декабря 2023
Хоча сам колорит Арабських Еміратів / бо я була у 3 еміратах/ сподобася.
Ванна Тазиковна• 11 декабря 2023
Ответ дляА вот недавно
Скажу так, меня Гонконг, Макао, Гуанчжоу поразили куда больше. И Сингапур.