Ондатрова шуба• 11 декабря 2023
Всіх психічно-хворих потрібно
ставити на облік й робити поміткупро це у паспорті, щоб не псували життя здоровим людям, вводячи їх в оману.
Белая и пушистая• 11 декабря 2023
Так они и стоят на учете.
Поинтересуйтесь прежде, чем связываться.
Ондатрова шуба
• 11 декабря 2023
Ответ дляValechka-mk
А вы в курсе, что шизофрения может вылезти на сильный стресс или после каких-то травм и во взрослом возрасте?
Це ендогенне захворювання.
Мамаша в бигудях• 11 декабря 2023
Ответ дляОндатрова шуба
Маю на увазі тяжкі діагнози у психіатрії. Часто психічно -хворі їх приховують. От якби ви реально знали, що потенційний партнер має шизофренію. Ви б хотіли від нього нащадків та й взагалі жити з психічно-хворим?
Одноголосно. А то реабилитируют слегка и детей больных потом рожают
Невидимка• 11 декабря 2023
Ответ дляОндатрова шуба
У психіатричній лікарні на облік, помітка у паспорті та Дії.
очередей не было?
ЧукИГеки• 11 декабря 2023
Ответ дляОндатрова шуба
Все значно простіше🤣 подивіться військовий квіток. Там все є
Не дякуйте!
Ондатрова шуба
• 11 декабря 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
От і я про що. Адаптують, а потім плодять інвалідів.
Valechka-mk• 11 декабря 2023
Надо повышать уровень информированности людей. Посмотрите даже по темам - кто-то пишет о проблеме, болезни скорее всего, а ему что? Х.рня это все, это от безделья, чушь это, да этим психиатрам/психотерапевтам лишь бы бабло содрать и тп. И живет себе человек, мучается, не лечится. Ну и как он партнеру что скажешь? В ответ, чаще всего, такую же хрень услышит
Не заздріть тьоті• 11 декабря 2023
Ответ дляСусідка зверху
в психиатрии есть такой диагноз официальный
Так и ставить печать в паспорт НРЛ?
Директриссимо• 11 декабря 2023
Ответ дляОндатрова шуба
А, если так, тогда давайте все диагнозы ставить в паспорт. Прям отдельной страницей к пластику, чтоб шла, где укажут абсолютно все диагнозы 😂
Сусідка зверху• 11 декабря 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
Так и ставить печать в паспорт НРЛ?
да
Задираю носа• 11 декабря 2023
Ответ дляЧукИГеки
Не дякуйте!
Так автор же хоче. щоб її в оману не вводили, а ви оце що пропонуєте?
Ондатрова шуба
• 11 декабря 2023
Ответ дляДиректриссимо
Супер, нічого поганого у цьому немає.
Valechka-mk• 11 декабря 2023
Ответ дляОндатрова шуба
Це ендогенне захворювання.
Какие-то склонности есть, то может проявится, а может нет. И вот на фоне травм/потрясений как раз и проявится
Не заздріть тьоті• 11 декабря 2023
Ответ дляОндатрова шуба
Автор, в какой то степени вы правы. Скольких бы трагедий и проблем удалось избежать.
Ондатрова шуба
• 11 декабря 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
Дякую.
Задираю носа• 11 декабря 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
Ой, да не смешите... Тут вон сколько тем - я точно знаю, что он алкаш или наркоман, но он такой хороший, может, его можно вылечить.... И живут с такими, и рожают от таких, на 100% зная, что рискуют родить инвалида.
ЧукИГеки• 11 декабря 2023
Ответ дляЗадираю носа
У військовому квітку всі психзахворювання відображаються 🤣
У розкладі хвороб можна подивитись всі статті та помітки. Ніякої лікарської тайни щодо цього немає
Ондатрова шуба
• 11 декабря 2023
Ответ дляЧукИГеки
Ви маєте доступ до військових квитків? А що по жінкам?
Не заздріть тьоті• 11 декабря 2023
Ответ дляЯ только за!
Ольга, опять вы со своими бредовыми идеями?!
Кто такая Ольга?
Ондатрова шуба
• 11 декабря 2023
Ответ дляЯ только за!
Брєдові ідеї тут строчить Крістіна 24/7.
Задираю носа• 11 декабря 2023
Ответ дляЧукИГеки
Ну ще якщо навчите автора відрізняти куплений квиток від реального, тоді так.
ЧукИГеки• 11 декабря 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
Женщинам проще избежать проблем😂Военный билет содержит информацию про психиатрические заболевания мужчины
Ондатрова шуба
• 11 декабря 2023
Ответ дляЯ только за!
.
Крістіна пише теми ,як мінімум, з 5 аккаунтів. Хвора .
Не заздріть тьоті• 11 декабря 2023
Ответ дляЗадираю носа
Алкаш или наркоман это не психиатрический диагноз, который можно умело скрывать до поры до времени. Нарциссы, психопаты и социопаты имеют неплохой интеллект и умеют притворяться. Вот только не считают они себя больными и к психиатру не обращаются. Соответственно и живут без диагноза.
Смайликівна• 11 декабря 2023
Ответ дляРепетиторша
Вы сами для начала проверьтесь)))
О, а вот и психи подтянулись
Ондатрова шуба
• 11 декабря 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
Дякую, Ви донесли мою думку. Хворих потрібно відстоювати від здорових, щоб вони не рознесли свої неліквідні гени.