Ондатрова шуба• 11 декабря 2023
Всіх психічно-хворих потрібно
ставити на облік й робити поміткупро це у паспорті, щоб не псували життя здоровим людям, вводячи їх в оману.
ЧукИГеки• 11 декабря 2023
Ответ дляЗадираю носа
Ну ще якщо навчите автора відрізняти куплений квиток від реального, тоді так.
Ну, якщо жінка залишає сумніви, що квіток з таким діагнозом куплений, то це її проблеми😂
Зараз ще хрін купите такий квиток🤣 Всіх психічно хворих зі старими квітками пропускають через ВЛК зараз. Відмазатися від такого діагнозу зараз не вигідно, бо відправлять на фронт
Задираю носа• 11 декабря 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
Алкаш или наркоман это не психиатрический диагноз, который можно умело скрывать до поры до времени. Нарциссы, психопаты и социопаты имеют неплохой интеллект и умеют притворяться. Вот только не считают они себя больными и к психиатру не обращаются. Соответственно и живут без диагноза.
То, что нет диагноза, не означает, что нет проблем с психикой. Ну и я вообще-то о том, что адекватная женщина в состоянии заподозрить проблемы, если встречается с мужчиной давно и видела его реакцию в разных ситуациях. А неадекватная все равно будет верить в чудеса исцеления одним только своим присутствием рядом.
Кайдашева дочка• 11 декабря 2023
Увы здоровые люди гаразда чаще портят жизнь чем психбольные:((((Так что тут как повезет.
Без Баяна• 11 декабря 2023
Ответ для12 галюцинаций
Чё?
Это типа гречки что-то, но совсем не то. Не заморачивайтесь, оно вам не надо.
А шо сталося?• 11 декабря 2023
Ответ дляОндатрова шуба
Маю на увазі тяжкі діагнози у психіатрії. Часто психічно -хворі їх приховують. От якби ви реально знали, що потенційний партнер має шизофренію. Ви б хотіли від нього нащадків та й взагалі жити з психічно-хворим?
Перед одруженням він зобов´язаний вас про це повідомили, інакше можете визнати шлюб недійсним
Ответ дляКайдашева дочка
Ой, мой родственник женился на девушке, как выяснилось уже после родов с диагнозом шизофрения. С рождением ребенка все и вскрылось. Привезя малого домой она его чуть не утопила в ванной… Реанимировали, но месяц лечили пневмонию в стационаре недельному крохе(((Это был шок, тогда вызвали и принудительно пролечили. А потом вышел закон, что без согласия нельзя. Она теперь и таблетки не пьет и в больницу при обострениях не подписывает согласие. Ад для семьи
Не заздріть тьоті• 11 декабря 2023
Ответ дляЗадираю носа
Вот поэтому и надо пожить с человеком год другой, прежде чем замуж за него выходить. Хотя такие экземпляры могут так засосать в больные отношения, что и в прошлом уверенные в себе люди не в состоянии вырваться без посторонней помощи.
Ондатрова шуба
• 11 декабря 2023
Ответ дляА шо сталося?
Дякую.
Подмигашка• 11 декабря 2023
Розповідайте конкретніше, що у вас сталося, хто вам не сказав, що у нього діагноз.
Задираю носа• 11 декабря 2023
Ответ дляЧукИГеки
Конечно, невыгодно. Но надо еще доказать, что он купленный, а то с такими как автор каши не сваришь) Ну и далеко не у всех мужчин есть военный билет. У многих справка-бумажка, где никаких диагнозов и близко нет.
Капуста Маша• 11 декабря 2023
Ответ дляValechka-mk
А вы в курсе, что шизофрения может вылезти на сильный стресс или после каких-то травм и во взрослом возрасте?
Саме так. Дебют шизоафективного розладу може відбутись у будь який час
Ондатрова шуба
• 11 декабря 2023
Ответ дляjulil
От як можна було це приховати? Зробили нещасними ще 2 людей.
Кайдашева дочка• 11 декабря 2023
Ответ дляjulil
Муж с ней развелся?Признали брак недействительным?Ребенка с папой оставили?
Задираю носа• 11 декабря 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
Можно просто встречаться, того же года достаточно, чтобы увидеть как человек реагирует на то и это.
Без Баяна• 11 декабря 2023
Ответ дляЧукИГеки
У військовому квітку всі психзахворювання відображаються 🤣
У розкладі хвороб можна подивитись всі статті та помітки. Ніякої лікарської тайни щодо цього немає
Я вас умоляю. Судя по озверевшим ТЦК - здоровы все.
Ондатрова шуба
• 11 декабря 2023
Ответ дляЗадираю носа
Недостаточно, если есть диагноз. А потомство?
МастерЮля• 11 декабря 2023
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
А тавро на лобі чого не пропонуєте?
Краще вам поставити
любименькая• 11 декабря 2023
Ответ дляЧукИГеки
Тяжкий психіатричний діагноз можна приховати лише від людини з тяжким або легким психіатричним діагнозом або з дуже низьким інтелектом
Нормальна людина завжди побачить наслідки хвороби
В період ремісії це не завжди помітно, шизофреніки часто з високим інтелектом, та і дебютувати може вже після одруження. Знаю кілька таких випадків.
ЧукИГеки• 11 декабря 2023
Ответ дляБез Баяна
Не здоровые, а годные долг стране отдавать))))
Психиатрические статьи все равно ставят в военный билет. Система такая. Если на учёте стоишь, то от военкомата хрен скроешь это. Документы из психушки отправляются на военкомат без участия военнообязанного
Ондатрова шуба
• 11 декабря 2023
Ответ дляОсьминожко
Люто поддерживаю! Я должна знать кто находится со мной рядом.
У Вашій голові 5 сущностей, записуйте їх у нотатки.
Задираю носа• 11 декабря 2023
Ответ дляОндатрова шуба
Если вы упорно не хотите замечать, то и 10 лет мало.
ЧукИГеки• 11 декабря 2023
Ответ дляЗадираю носа
Есть военный билет, тимчасове посвідчення військовозобов´язанного и справка о снятии с учета. Веде отражается психиатрическая статья
Если снят с учёта по психиатрии, там вообще ахтунг. По человеку это видно
В остальных двух вариантах есть номер статьи и буквы. Гугл все расскажет)))
Янгол в камуфляжі• 11 декабря 2023
Ответ дляМастерЮля
Краще вам поставити
А мені за що? Це ж не я пропоную шеймити хворих людей.
Ондатрова шуба
• 11 декабря 2023
Ответ дляСвідок Перемоги
Якщо вони оточуючим не наносять шкоди, то все рівно
Вони можуть вступати у стосунки, а це втрачений час для іншої сторони й ризики .