Море Щастя• 11 декабря 2023
Неадекватная сотрудница
Призналась, что не спит до 4 утра уже 2 года. Ей достаточно пару часов,чтоб прийти в норму. Настроение сменяется от бурной активности до депрессии. Она болеет чем-то?
Цветов Мне срочно• 11 декабря 2023
Ответ дляМоре Щастя
Боится людей, ей кажется, что на нее все смотрят.
Ну так смотрите на нее! Тогда ей не будет это казаться
Valechka-mk• 11 декабря 2023
Биполярка может быть. Там перепады от активности (маниакальная фаза) до депрессивного состояния. И проблемы со сном тоже могут быть, особенно в маниакальной фазе.
Нужно лечения у психиатра+психотерапия.
Это точно не норма
Нужно лечения у психиатра+психотерапия.
Это точно не норма
Море Щастя
• 11 декабря 2023
Ответ дляValechka-mk
Нужно лечения у психиатра+психотерапия.
Это точно не норма
Нужно лечения у психиатра+психотерапия.
Это точно не норма
Еще голоса иногда и зрительніе пару раз
Valechka-mk• 11 декабря 2023
Ответ дляПростоБелка
А Ви чим хворієте?
Вот это к теме соседней про психически больных. Человек пишет про возможную проблему, а ей в ответ агрессия.
Valechka-mk• 11 декабря 2023
Автор, если хотите помочь, можете посоветовать обратиться к врачу, пусть еще почитает про биполярку. Но насильно, если она не причиняет вреда себе и окружающим, ничего не сделать
Белоснежко• 11 декабря 2023
Автор,ну Вы же не были на ее месте,правильно?Понятно,что с нервами большие проблемы,а может и с кукухой уже.Мы же не знаем,что так повлияло на ее состояние.Вот что Вы ей можете предложить?
Море Щастя
• 11 декабря 2023
Ответ длязахідний_діалект
Як її поведінка впливає на вас і на робочий процес?
Вдруг решит,что я враг и что-то сделает.
СкрипяСердцем• 11 декабря 2023
Ответ дляМоре Щастя
У меня такое было,когда конопли покурила.
Но может с человеком реально болеет. А для чего она вам это рассказывает?
західний_діалект• 11 декабря 2023
Ответ дляМоре Щастя
А конкретно зараз? Ви ж теж гіпотетично можете завтра з гранатою на роботу прийти
ТрамвайGirl• 11 декабря 2023
Ответ дляМоре Щастя
Это обратитесь к руководству. Пусть запросят от нее сертификат психиатра нарколога. С такими людьми работать и общаться пересекаться опасно, очень опасно.
Кринжова баба• 11 декабря 2023
Ответ дляМоре Щастя
Еще голоса иногда и зрительніе пару раз
А с вами что? Речь не связная у вас((
Море Щастя
• 11 декабря 2023
Ответ дляКринжова баба
А с вами что? Речь не связная у вас((
Я за рулем
Кринжова баба• 11 декабря 2023
Ответ дляМоре Щастя
Я за рулем
Аа ну тогда вы адекватная)) за рулем и на форуме строчите
Вот вас бы я боялась
Море Щастя
• 11 декабря 2023
Ответ дляКокосиха
Может употребляет что-то?
Не пьет и не курит.
Кокосиха• 11 декабря 2023
Ответ дляМоре Щастя
Не пьет и не курит.
Это не мешает употреблять психотропные вещества.
Голена блондинка• 11 декабря 2023
Автор, вот у меня реально сотрудница странная была. Она мыла голову раз в 1-2 месяца. И вот удивительно, этого не видно было по волосам .