Продаю витрішки• Изменено 11 декабря 2023

Сижу плачу от несправедливости. Подруга в Германии...

А я работаю на 10 тысяч гривен, без выходных почти, цены ужас. Муж лишился работы, тоже на моей шее, двое детей. А она там ничего не делает, просто отдыхает и деньги получает, и без детей при этом. Тоесть ей даже больше денег на себя остаётся. Я люблю её, и желаю ей добра. Просто сегодня стало так обидно
Без Баяна• 11 декабря 2023
Ответ дляGalina_vinsport
🤣🤣 и как у нее выходит жить на съеме с двумя детьми и мужем и зарабатывать всего 10 тыс, если один съем будет тыс 8?!🤣
Этот вопрос автор тролль ещё не продумал)
Гербарія сушу• 11 декабря 2023
Ответ дляБез Баяна
Да автор тролль и тема специально для срача создана. Как обычно набрать страниц 30 комментов от выехавших и оставшихся
Согласна , особенно , что она плачет и рыдает от несправедливости и сидит на попе ровно ) и мужа содержит )
СhanelKa• 11 декабря 2023
То поїхати в Німеччину хіба то проблема ?
Яка ж тут несправедливість?
Хто хоче - той їде.Знайшли проблему. Тим більше, якщо Ви жінка
МАМА НИКИТКИ-2• 11 декабря 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Квартиру снимаем(
10 тис у вас. Чоловік -0 Дітей двійко. Житло знімаєте. Тільки в мене пазли не зійшлися?
Ну і друге питання. Подрузі заздрите. А чоловікові? Сидить на вашій шиї ще краще ніж в Німеччині. Ви ж ще й обслуговуєте його.
МАМА НИКИТКИ-2• 11 декабря 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Муж не может найти работу, я работаю, но вот больше 10 не выходит.
Не може чи не хоче?
Лагшмивара• 11 декабря 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
муж с голоду подохнет, если она уедет))
Кредитная• 11 декабря 2023
Ответ дляруки_Крюги
Могли бы уже третьего родить и тоже сидеть в Германии
Совет дня
МАМА НИКИТКИ-2• 11 декабря 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Она ехала, когда бесплотно все было
Татьяна?
МАМА НИКИТКИ-2• 11 декабря 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Ему тяжело, и он не пойдёт на плохие работы
А до цього де працював?
МАМА НИКИТКИ-2• 11 декабря 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Грозился развестись
А він вам Нашо? От серйозно?
ВерСаСе• 11 декабря 2023
Ответ дляБез Баяна
Та чому одразу троль, звичайна людина, мабуть зараз повно таких, коли одна тут а подруга-знайома виїхала. Одні здатні виїхати, змінити три країни, не знаючим мови, а інші не наважуються на такі кардинальні кроки, навіть живучи в прифронтових місцях. У когось є ’щасливий збіг обставин’, коли їхали до знайомих, допомагали волонтери, знаходили житло, вдало потрапили в якесь місто-країну, але все це звісно не просто і не легке. Не стикнувшись з усим описаним вище, при повному незнанні мови країни, ніколи не можна в повній мірі все відчути на собі, от і здається, що десь-комусь краще. Зазвичай люди більше охоче діляться позитивними історіями, про невдалі прийнято не розповідати.
Без Баяна• 11 декабря 2023
Ответ дляВерСаСе
Да потому что их троллячий стиль и темы тут уже все узнают. Автор тролль без вариантов)
МАМА НИКИТКИ-2• 11 декабря 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Дорога плотная
Яка яка дорога? Плотна? А десь м’яка буває чи рідка?
ВерСаСе• 11 декабря 2023
Я б, автор, сказала інакше, що це власний вибір кожного, де бути, як жити, скільки дітей народжувати, любити чоловіка, який Вами користується і не працює.
Мовчу, але хочу• 11 декабря 2023
Ответ дляВерСаСе
Я вот тоже так думаю
И даже если автор троль, то полно же таких с такими мыслями
Всегда проще позавидовать, чем принять решение и реально что то менять
Spicy -02f0• 11 декабря 2023
Ответ дляБоВжеВільна
зате у нас не на словах - впо нещасні 2000 відміняють майже всим, бо зажрались щось ми зовсім.
Не забрались просто денег нет. А у Германии есть
ВерСаСе• 11 декабря 2023
Автор, в сусідній темі пишуть, що продавці в Рошені отримують 27 000, можливо варто спробувати змінити роботу , якщо виїхати не вистачає ’духу’, бо то не так просто, а особливо зараз і з дітьми.
Без Баяна• 11 декабря 2023
Ответ дляЯ вся ваша
Вы улавливаете разницу: автор получает, работая, 250 евро, из которых нужно оплатить аренду; а подруга НЕ работая 500 плюс аренда и коммунальные (итого более 1000 евро)?
Ну представим , что автор не тролль))) Так пусть поднимает задницу, берёт детей , бросает своего мужика - альфонса и едет в страну с социалкой. Границы открыты. Что - то не устраивает, значит не жаловаться и завидовать другим надо, а что то самой делать. Жалко только, что автор ещё не придумала как она на 2000 грн. кормит всю свою семью месяц. А то зарплата у неё 10000 , из них 8000 аренда. Вот не продумала автор этот момент)))
МАМА НИКИТКИ-2• 11 декабря 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Почему? Работать всем надо, а не халявить
А ваш чоловік? Чи ви тільки тих хто в Німеччині ненавидите. А чоловік бубочка?
Штора с кисточкой• 11 декабря 2023
Автор. Ну я в Германии. Хороший дом, деньги, живу у моря.
Но у меня нет родителей, любимый человек выбрал другую, родственников нет. Детей уже поздно рожать. Я абсолютно одинока.
А у вас такое богатство-дети, любимый муж. Цените что имеете и не стоит завидовать, вы никогда не узнаете что стоит за красивой оберткой
Вимагаю спілкування• 11 декабря 2023
Ответ дляЖонДуан
Зато денег больше)
Автор, как вас зовут, чтобы мы различали😂
Трууудно Очень
Царевна в уггах• 11 декабря 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Ей 27, семьи ещё не хочет, парень у неё есть. Сказала ещё не готова к семье. Мне 29 , 7 лет сыну и 4 года дочке. С мужем 10 лет.
Были бы на ее месте завиловали бы себе - там муж, дети, я одна, до слез.
Бабо-лебідка• 11 декабря 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Квартиру снимаем(
На 10 тіс нимаете квартиру?????
МАМА НИКИТКИ-2• 11 декабря 2023
Ответ дляЛагшмивара
муж с голоду подохнет, если она уедет))
Такі не дохнуть. Швиденько роботу знайде. Ну або іншу шию, чого, власне, і бояться такі як авторко. Хоча це троляка
Міс Всесвіт• 11 декабря 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Живите
Слушаюсь и повинуюсь!
автор Продаю витрішки • 11 декабря 2023
Ответ дляБабо-лебідка
На 10 тіс нимаете квартиру?????
🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️
Киця-бриця• 11 декабря 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Дорого ехать и не могу
Не правда, действует ещё бесплатный проезд в первый день пересечения границы. Женщина ехала от Ужгорода в Захонь, там получила этот билет, показав украинский паспорт, ехала через Венгрию, Австрию до Мюнхена
автор Продаю витрішки • 11 декабря 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Может быть. Думаете она ноет в подушку каждую ночь?
автор Продаю витрішки • 11 декабря 2023
Ответ дляКиця-бриця
Ложь
автор Продаю витрішки • 11 декабря 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Сочувствую вам. Как вы нашли силы жить дальше, и смысл?