Продаю витрішки• Изменено 11 декабря 2023

Сижу плачу от несправедливости. Подруга в Германии...

А я работаю на 10 тысяч гривен, без выходных почти, цены ужас. Муж лишился работы, тоже на моей шее, двое детей. А она там ничего не делает, просто отдыхает и деньги получает, и без детей при этом. Тоесть ей даже больше денег на себя остаётся. Я люблю её, и желаю ей добра. Просто сегодня стало так обидно
Колгоспниця• 11 декабря 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Нет, я просто спросила ваше мнение
У всех людей валом своих проблем... если докопаться, то может оказаться что Вы многого не знаете и только кажется что там все ок
автор Продаю витрішки • 11 декабря 2023
Ответ дляКолгоспниця
А вы знаете как ей или таким как она? Может вы встречали бездетных в 25 30 лет и знаете., что им плохо и они страдают
МАМА НИКИТКИ-2• 11 декабря 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Нет не уборщицей. А вы кем работаете?
До минулого року керівником держустанови. Тепер на себе.
А що?
Колгоспниця• 11 декабря 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Я много встречала... разных! Иногда девочки так завалены проблемами, что им некогда думать о семье, детях и личной жизни... у них на это не хватает сил и времени.. А внешне кажется что все ок! А она дохнет от проблем и моральной нагрузки.. Не все имеют шанс в 19 лет встретить свою любовь, не всем дано родить здоровых детей.. далеко не всем.. У Вас свое счастье - это надо ценить! Только не садить на шею мужа и помнить что мужчина ОН и добытчик тоже ОН.. А не Вы
Скромняшка• 11 декабря 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Автор. Ну я в Германии. Хороший дом, деньги, живу у моря.
Но у меня нет родителей, любимый человек выбрал другую, родственников нет. Детей уже поздно рожать. Я абсолютно одинока.
А у вас такое богатство-дети, любимый муж. Цените что имеете и не стоит завидовать, вы никогда не узнаете что стоит за красивой оберткой
.
Харчовий тріль• 11 декабря 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Ей 27, семьи ещё не хочет, парень у неё есть. Сказала ещё не готова к семье. Мне 29 , 7 лет сыну и 4 года дочке. С мужем 10 лет.
Ну вы ж сами выбрали мужа неудачника, от этого все ваши зависти и проблемы
Дайте вподобайок• 11 декабря 2023
Ответ дляСкромняшка
.
Северное?
Форточка• 11 декабря 2023
Ответ дляНаездница
Так смішно читати : скільки завистливих людей навколо.
Тому, коли мене питають : як тобі в Європі.
Відповідаю: ’погано. Дома краще.’
Хоча чого мені погано? - виплати гарні, квартиру я здала. Навіть працювати немає сенсу, але треба, якщо хочу лишитись.
У квартирантів питаю :’чому також не поїдете?’ Відповідають ’ой, ні там так важко.’ Ну, важко, то сидіть на місці.
Джобцентр повідомили про дохід в Україні?
Ну, хоч сітки плетете?
Дайте вподобайок• 11 декабря 2023
Ответ дляФорточка
Ну, хоч сітки плетете?
Вряд ли. Если совсем дум-дум, как говорит моя дочь, то потом будет нежданчик. Но мож на карту родственников получает.
Скромняшка• 11 декабря 2023
Ответ дляДайте вподобайок
Северное?
Уже сообразила, для меня море это там где пальмы)
Дайте вподобайок• 11 декабря 2023
Ответ дляСкромняшка
Это другое море ) С пальмами - это хорошо.. Но Северное - тоже норм.
Домовенок Кузя• 11 декабря 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Вы о чем
Глаза раззуйте и посмотрите, что сто раз писать???
Это ответ в вашем стиле.
Дайте вподобайок• 11 декабря 2023
Автор, у всех свой путь. Я с детьми в Германии. Муж на передовой. Да, ам хорошо. Но мы скоро уже два года, как не виделись. И непонятно, когда получится.
Мы, правда, знаем, зачем это. Мы не вернемся. Но от этого не легче. Хотя жить, конечно, проще.
Но это выбор. Сейчас сильно напрячься или получить шанс. Или понемногу тянуть, не испытывая свои силы, и продолжать так тянуть.
Домовенок Кузя• 11 декабря 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Не верю
А мы платили только чтоб выехать из оккупации, но из оккупации выезд был дорогой, а дальше бесплатно до самой Германии.
автор Продаю витрішки • 11 декабря 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
А що?
Ой керівник шарашки, но понтов, почему сбежали в сша?
автор Продаю витрішки • 11 декабря 2023
Ответ дляКолгоспниця
Думаете все хотят детей в 20, но не у всех есть время? Значит моя подруга врет, буду с ней общаться на эту тему
Домовенок Кузя• 11 декабря 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Я не содержу , просто сейчас ему плохо
Скажите честно, вы не хотите, чтоб он на работу шёл? И почему?
автор Продаю витрішки • 11 декабря 2023
Ответ дляКолгоспниця
Думаете все хотят семью в 19 и чтобы муж был первой и последней любовью, а остальное ложь. Значит мне завидет она и они
Дайте вподобайок• 11 декабря 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Не верю
https://www.berlin.de/ukraine/ru/pribytie/wesd/
Полуничка• 11 декабря 2023
Ответ дляПродаю витрішки
А вы автор уже не плачете в отчаянии? все наладилось ?
Без Баяна• 11 декабря 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Тогда не пишите чушь
Так перестаньте сочинять тупые тролльные темы. И тогда вам не будут писать комментарии, которые вам не нравятся)))
автор Продаю витрішки • 11 декабря 2023
Ответ дляБез Баяна
Я пишу правду о своей жизни
автор Продаю витрішки • 11 декабря 2023
Ответ дляПолуничка
Муж разрешил уехать, если буду помогать
Без Баяна• 11 декабря 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Я пишу правду о своей жизни
Да понятно. Все местные тролли пишут также
Дайте вподобайок• 11 декабря 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Муж разрешил уехать, если буду помогать
Шта??
Полуничка• 11 декабря 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Муж разрешил уехать, если буду помогать
прекрасные новости
Ms. Скромность• 11 декабря 2023
Автор, вы мне напомнили знакомую, но она ноет, мол не поедет без мужа( он не отпускает), а на море давно не были и вечно Буковель и Немо надоели…. 😒
МАМА НИКИТКИ-2• 11 декабря 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Ну шарашка, так шарашка)))
Я з голубами в шахи не граю
ВерСаСе• 11 декабря 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Хм, якщо не хочете втратити подругу, не будьте такою безтактною, Вам же не 15-ть років.
автор Продаю витрішки • 12 декабря 2023
Ответ дляВерСаСе
Думаете ей будет больно? Ведь она и так на грани, так как нет семьи?