Кусачая Я• 11 декабря 2023
Канефрон собачці
Назначили по 1/2 таблетки рано і ввечері. Що буде, якщо давати цілу раз в день?
ЧупакабраЗеБест• 11 декабря 2023
побочки прочитать не судьба?
вот будут они раз 5 сильнее чем описано
Админко• 11 декабря 2023
наверное, надо чтоб в течении дня эффект был, а не один раз и много. Хуже не будет, но и эффект не тот
Джонсонюк• 11 декабря 2023
Так нельзя! Оно будет мочегонное, нагрузка на сердце и кровеносную систему! Может умереть!
Секс-Бомба• 11 декабря 2023
мне врач говорил, что этот препарат нужно давать в точной дозировке, так как он начинает действовать сразу, обязательно соблюдать питьевой режим. Я беру в каплях, капли в инсулиновый шприц (без иглы) и в пасть. Кстати появился в продаже пистолет для инфекций животным.
А я з косою• 12 декабря 2023
Ответ дляAllein74999
Кот, 3800 кг при цистите пил по табл утром и вечером. Все ок
Состояние почек если не совсем конец уже по животному не видно. Я бы не рисковала на месте автора- есть инструкция, к чему самодеятельность?