Домашка• 11 декабря 2023

Шампунь и маска DSD

Девочки, кто пользуется DSD 4 серией?
Вам не сушит волосы? У меня после мытья волосы как проволока, тревел-версии хватило на два раза. Причем в первый раз я маски нанесла достаточно, вроде неплохо было, а на второй раз не хватило и другие бальзамы были в другой ванной
И еще после шампуня волосы настолько спутаны и как кубло)
У всех так или только у меня?
Грабля• 11 декабря 2023
Ні, в мене такого не було
автор Домашка • 11 декабря 2023
Ответ дляГрабля
Ні, в мене такого не було
І після шампуня до використання маски не було сплутанного волосся?
Грабля• 11 декабря 2023
Ответ дляДомашка
Ні, не було. Але в мене волосся досить коротке.
КАПСЛОЧНИЦА• 12 декабря 2023
Так это лечебная серия, в маске много кератина, от его переизбытка волос становится ломким. Шампунь тоже достаточно агрессивный, по эффекту больше похож на шго.
Маску и сыворотку я оставила в уходе, но всегда чередую с более мягкими средствами других брендов
автор Домашка • 12 декабря 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Да мне на два раза тревел-версии еле хватило
Шампунь очень агрессивный, да