Губки-уточкой• 11 декабря 2023
Ви користуєтеся сонцезахисним в холодну пору року?
Знайшла мега крутий крем. Він мені підходить саме в холодну пору року. Єдине що має спф 50. А так ідеал.
Що скажете?
Полуничка• 11 декабря 2023
А что мы можем сказать? Есть же люди, которые зимой ходят в солнцезащитных очках, то почему вы не можете кремом мазаться?! Хочется, на здоровье.
ВсеЧетко• 11 декабря 2023
Користуюся, у мене активи в догляді. Сонцезахисні окуляри теж ношу взимку, я за кермом:)
Киця-бриця• 11 декабря 2023
Да, пользуюсь
Но вот две недели как кушон купила с спф 50, поэтому наношу его на сыворотку с вит С
Братья Капли• 11 декабря 2023
Пользуюсь, так как есть ретинол. Ну разве что погода совсем пасмурная, а так мин. 25, при солнце 50.