Забобонний фрукт• 11 декабря 2023
Где в Киеве дешевле купить 1 пипетку Бродлайн для веса до 7.5 кг?
Может, кто брал себе три и одну продаст? Мне одноразово надо:)
Та не реву я• 11 декабря 2023
Вот одна пипетка. Добавьте ещё корм свой и будет бесплатная доставка от 500. Доставка 1 день нп.
Забобонний фрукт
• 12 декабря 2023
Ответ дляЕлектрохарчування
Стоимость доставки вы не учитываете?
Именно поэтому пишу ’ В Киеве’. Приехать и купить.
Забобонний фрукт
• 12 декабря 2023
Ответ дляТа не реву я
Да, я вчера хотела заказать. Но вторым этапом врач назначил стронгхолд или селафорт. Стронголд есть в этом петхаусе, а селафорт дешевле и его нет:( Я звонила им сегодня: селафорта не будет и самовывоза никак нет.
Кот на натуралке и без наполнителей писяет. Нечего мне добить до 500.
Я на Оболони и на Лукьяновке и Контрактовой бываю. Можем с кем-то объединиться для заказа:)