Анонимус Я• 12 декабря 2023

Кто добпвляет никотиновую кислоту в шампунь? Есть результат?

И сколько ампул нужно влить в бутылку с шампунем? Научите пользоваться. Всем мирной ночи 🇺🇦
Мама фіфті цента• 12 декабря 2023
Никотиновую кислоту нужно втирать в кожу головы и не смывать хотябы час, а лучше на ночь.
В шампуне от нее толку ровно ноль.

автор Анонимус Я • 12 декабря 2023
Ответ дляМама фіфті цента
В шампуне от нее толку ровно ноль.
Я когда-то втерла 3 ампулы в кожу головы, то мне аж плохо стало от запаха.
Думаю может в шампуне не будет ощущаться запах..
Смячиком• 12 декабря 2023
Я слышала, что мумиё надо в шампунь добавлять
Така бойова Я• 12 декабря 2023
Втирала прошлой зимой, ничего не произошло.
Мушля з Криму• 12 декабря 2023
А не легче ее просто пить?