На границе• 12 декабря 2023
Почему она? Может ли мужчина любить женщину не видя ее 18 лет?
Это бывшая моего мужа , с которой он встречался много лет назад.Вчера я нашла ее фото у него в ноутбуке.Погуглила.Он их скачал с ее странички.
Я не могу собрать себя в кучу , очень злая.
Зачем он это сделал ?
Неужели есть чувства ?
Говорить ли с ним ?
Если бы не знала что у них была безумная любовь , то меня бы так не рвало.
Ненавижу её.
Что такого в этой ничего из себя не представляющей .... что он ее не забыл ?
У кого была подобная ситуация , как вести себя с мужем ?
Зачем он это сделал ?
Неужели есть чувства ?
Говорить ли с ним ?
Ненавижу её.
Ms. Dolly• 12 декабря 2023
Ответ дляНа границе
Нет.
Слишком уже всё завязано.
Жильё.
Родители,мы рядом живём.
Ой,да внуки пойдут..
Никуда он не денется.
Он ответственный,честный и он никогда не принимает решения на эмоциях.
Слишком уже всё завязано.
Жильё.
Родители,мы рядом живём.
Ой,да внуки пойдут..
Никуда он не денется.
Мне вас жаль..... искренне, по-женски жаль....вы очень, очень можете ошибаться.
Но при этом - совет - молчите. Ни ему, ни свекрови. Ни слова.
Злюка бобер• 12 декабря 2023
Автор, зачем вы тему создали?
Вы же сами все понимаете…
Мне жаль вас. И вашу дочь.
Вы же сами все понимаете…
Мне жаль вас. И вашу дочь.
Настасья Пицун• 12 декабря 2023
Ответ дляНа границе
В какой то степени да.
Она мне предложила сказать что я съезжаю с квартиры ,чтоб он приехал за вещами..И оставить его на разговор,потом мне плохо стало,я плакала,он остался на ночь..
И всё само собой произошло.
Как по маслу.
После он уехал,и через недели 1,5 я ему позвонила сказала что беременна..Он как так?Я перестала принимать таблетки и не думала об этом когда тебя увидела рядом..
Ну и потом закрутилось,родители узнали..я переживала что вскроется обман,но он не сразу,его поштормило,но приехал ко мне и стали снова жить вместе,и я забеременела.
Никому не говорила об этой ситуации.
Его маме тоже.
Думала потом скажу что выкидыш если что..
Но повезло что быстро забеременела .
Всё сложилось лучшим образом
И всё само собой произошло.
Как по маслу.
Никому не говорила об этой ситуации.
Его маме тоже.
Но повезло что быстро забеременела .
Всё сложилось лучшим образом
Когда перестали принимать таблетки?
Мне бывший пишет время от времени или на страницу ходит уже 20 лет , я от него ушла к мужу , бесился он сильно , по родным моим бегал , то угрожал , то в милицию на меня заявлял то порчу наводил , то каких-то криминальных элементов подсылал запугивать
Был влюблено в меня с 12 моих лет (ему было 27) с моих 17 переодически я с ним общалась с 19 до 20 моих были вместе но я его не любила
Он тоже женат уже давно
После шести ни-ни• 12 декабря 2023
Ответ дляНа границе
Оо,сестра!
Наконец дельный комментарий.
А то несчастная..ущербная..
Я счастливая.
Таких как он нет больше.
Да за такого мужа я бы убила наверно.
Я для него нежный ангел.Наивная трепетная лань,которая не сможет без него.за это я его и полюбила.Он заботится обо мне идеально.Нежен.Чуток.
Для него вообще женщина это цветок,который нужно беречь.
И семья это всё.
Это она несчастлива без него.
А не я.
Наконец дельный комментарий.
А то несчастная..ущербная..
Я счастливая.
Таких как он нет больше.
Да за такого мужа я бы убила наверно.
И семья это всё.
Это она несчастлива без него.
А не я.
Вот читают мужики женский форум и мнооогооое узнают о своих трепетных ланях с бульдожьими хабалскими хватками. Фу на вас:(
Ответ дляНа границе
История такая.
Мы встречались , расстались ..
Он сказал ’прости , не люблю ...’
Я в шоке была , потому что я другого мужа не представляла себе ! мы два года прожили ...
Он какое то время был сам .
На мои уговоры вернутся не поддавался.
Даже когда я отца попросила поговорить с ним.
Потом встретил ее.
Друзья говорили что он с катушек слетел.
Что она его как приворожила.
Мама его на моей стороне была.
Невесткой меня считала.
Прошло пол года где то,я попросила его забрать вещи с квартиры , притворилась что мне плохо мы переспали . и я сказала что беременна ...
Это они его бросила.
Ушла сразу как узнала что я беременна.
А забеременела я позже
Мы встречались , расстались ..
Он сказал ’прости , не люблю ...’
Он какое то время был сам .
На мои уговоры вернутся не поддавался.
Потом встретил ее.
Что она его как приворожила.
Мама его на моей стороне была.
Невесткой меня считала.
Это они его бросила.
Ушла сразу как узнала что я беременна.
А забеременела я позже
Ужас, ну пожинаете логические плоды
Он вас не любит и не любил никогда , возможно к той и уйдёт если она его поманит
После шести ни-ни• 12 декабря 2023
Ответ дляКров з молоком
а фото мужа будет)?
А фото авторицы было?
Перекус беру завжди• 12 декабря 2023
Мало того ,я знаю девушку на фото.Хорошая девушка и просто хороший человек .
После шести ни-ни• 12 декабря 2023
Ответ дляМиззери
Он тоже женат уже давно
Гумберт?
Ответ дляНа границе
Меня он любит по настоящему.
А к ней была влюбленность.
Он вел себя не адекватно тогда,ему не свойственно это.Поступки безумные.
Как в бреду.
Это не любовь,это влюблённость
А к ней была влюбленность.
Как в бреду.
Это не любовь,это влюблённость
Угу, ну так чего нервничаете ?
Моему бывшему 55 , было б у меня желание его увести…
Соня-сонятко• 12 декабря 2023
Ответ дляНа границе
Прям бедный несчастный!!!
Не факт что с ней он был бы счастлив,ой не факт.
Она независимая и гордая.
А я зависимая от него и мягкая.
Ему такая как я идеально подходит.
Она независимая и гордая.
А я зависимая от него и мягкая.
Ему такая как я идеально подходит.
Это роль у вас такая, неужели вы думаете он вас не раскусил. И кроме того,кому нравятся вечные сопли и слезы...ещё и не настоящие
Ответ дляНа границе
Почему я дура?
Я говорила уже что он такой человек,так воспритан,что семья у него превыше всего.
Он любит свою семью.
Он поступками это показывает каждый день.
Он дом нам построил.
Он считается с моим мнением во всем.
Я с ним не работаю,он все мои потребности удовлетворяет.
Мы идеальная семья.
За все годы ни разу не был замечен.
Вчерашние фото найденные это для меня шок.
Он любит свою семью.
Он дом нам построил.
Он считается с моим мнением во всем.
Мы идеальная семья.
За все годы ни разу не был замечен.
Ну фото для вас тоже шоком стало , не так ли
Вы такая наивная или сами себя обманываете, если он вас и не любил то фото бывшей сохраняет то догадайтесь чем это может закончится
Он с вами ровно до момента пока она не захочет его увести
Кризис возраста коварная вещь , ты заснул одним человеком а проснулся другим осознавая что жизнь одна а ты проспал ее с не любимым человеком
Дочке год до -18 летия? Отлично , у вас год что бы стать финансово самостоятельной
Ясамаякрасивая)• 12 декабря 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
А фото авторицы было?
Нет) свою красоту не показывает, только пишет, что красавица неземная и гонит на соперницу)
Ясамаякрасивая)• 12 декабря 2023
Ответ дляПерекус беру завжди
Может и ее бывшего кавалера знаете? Хорошо бы ему эту тему показать. Пусть узнает о своей ’трепетной лани’ много интересного)))
И_В_офигительных_штанах• 12 декабря 2023
Ответ дляПерекус беру завжди
Хорошо знаете? Кинете ей ссылку на тему?
Соня-сонятко• 12 декабря 2023
Ответ дляПерекус беру завжди
Дайте ей почитать
Ответ дляslaviana
Мы не виделись 30 лет. Зашла в соцсети на его страничку. Ни комментариев, ни лайков не оставляла. Просто, увидела, что с ним все хорошо и все. Он написал. С первой минуты, начали выяснять отношения...кто виноват был в нашем расставании тогда. Болело у обоих, столько лет. Через полгода встретились, еще через месяц, сошлись. И это, в нашем возрасте) .12 лет вместе. Так что, автор, все может быть.
А почему разошлись ?
Боневтікла• 12 декабря 2023
Ответ дляНа границе
Я не могу успокоится.
Говорить с ним или нет ?
С одной стороны я хочу выяснить . И чтоб неповадно было.Чтоб знал что я знаю.
А с другой стороны он ничего мне не скажет.
Эта тема табу для него.
Говорить с ним или нет ?
Эта тема табу для него.
После этого разговора можете начинать обратный отсчёт 3-2-1...
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Это жесть, всю жизнь роль играть а мужик бедный живет с лицемеркой , но я прям уверена что если история правдивая то он свалит от автора рано или поздно
Пьяная вишня• 12 декабря 2023
Интересно, а за что вы ненавидите эту девушку?
Она что вам сделала?
И вот честно, читая вас, очень хочется чтобы ваш муж никогда не забывал эту девушку, чтобы вам не было ни минуты покоя
Она что вам сделала?
После шести ни-ни• 12 декабря 2023
Ответ дляПерекус беру завжди
Она хорошо отозвалась об этой теме?
Пьяная вишня• 12 декабря 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
Она хорошо отозвалась об этой теме?
Та ну)
Думаю это написано для того, чтобы напрячь автора
Ответ дляПьяная вишня
Она что вам сделала?
лучше чтобы ушел. Но, кажется, там бубенчиков не завезли.
После шести ни-ни• 12 декабря 2023
Ответ дляПьяная вишня
Та ну)
Надеюсь, что нет. И хорошая девушка тепло отозвалась о теме:) И трепетной лани:)
Да тролль та лань - понятно же.
Сегодня сержусь• 12 декабря 2023
Ответ дляНа границе
Да не будет она ему писать.уверена.
Она ушла от него сразу.Без выяснений.Друг его рассказал,я вспомнила ,что мой ему расказал что она потеряла сознание когда он сказал про меня очнулась и молча ушла с машины в ночь.хотя он должен был ее отвезти в ее посёлок.и все.не поговорила даже.он ее поискал,но не нашел.и все.больше они не общались.
И как я разбираюсь в людях ее характер не поменялся.
И она то ли волонтёр то ли что..не то дого ей..чтобы отслеживать кто к ней заходил
Какой ужас.. для нее это был УДАР... вы играли чужими судьбами и нервами.... мда
Ответ дляСегодня сержусь
да чего ж играла, выгрызала)