Квітка папороті• 03 января в 16:37

Муж искал конкретную девушку в соцсетях

Увидела, что муж искал в инстаграме страницу девушки, с которой общался раз или два по работе. Мне божится, что не искал и что она в истории поиска вообще как-то чудесным обазом появилась сама. Потом я дожала, говорит, просто надо было что-то посмотреть у нее на странице по работе. Никакого личного интереса якобы. Девушка молодая, красивая.

Поссорились сильно. Я то злюсь, то думаю, может я слишком бурно среагировала. Как бы вам такое было? Придали бы значение? Успокойте или поддержите. Просто хочется поговорить, почему-то так обидно. И за то, что интересовался другой, и что врал (а раз врал - точно из похотливых мотивов интересовался)
Кіна не буде• 03 января в 16:40
Поздравляют , автор. Вы ревнивая истеричка
Это очень плохо для семейной жизни.
Замулена ріка• 03 января в 16:40
Врал, потому что предвидел вашу реакцию.
Искал - иногда имеет смысл посмотреть, что за человек с которым ты пересекаешься по работе.
А зачем вы пытаетесь его уличить?
Для драки• 03 января в 16:40
Ви завжди відслідковуєте його рухи?
Фуліганка• 03 января в 16:41
я тоже иногда ищу кого-то в соц сетях просто потому что мне интересно посмотреть на жизнь человека, есть ли у него семья, отношения, куда он ездит или не ездит и тд) я любопытная))) это могут быть и мужчины и женщины.
а как вы заметили, что он кого-то искал? проверяли его соц сети?
Козяка-маляка• 03 января в 16:42
Бггг, я представляю если мой муж увидит мою историю запросов😑🫠
Бадабум• 03 января в 16:42
так а в чем ваш вопрос (кроме акакувас?)
Пані з калабані• 03 января в 16:44
Ну в любом случае интерес есть. Я тоже шляюсь по страницам разных людей, но исключительно тех, которые мне интересны. А тем более специально, отсеивая другие акки
Продаю витрішки• 03 января в 16:44
Ну, давайте поговорим, я уже проснулась....
alisarich• 03 января в 16:45
Удалено администрацией...
автор Квітка папороті • 03 января в 16:46
Ответ дляЗамулена ріка
А зачем вы пытаетесь его уличить?
Мне просто интересно, чем его заинтересовала 20-летняя секретарша его знакомого. Ну вот правда, что, кроме откровенно вульгарной внешности, привлекло его внимание к ее личности? Он работает с множеством людей, пересекается с десятками людей за день, но никогда никого не ищет
Перемелица• 03 января в 16:47
Ответ дляКіна не буде
Это очень плохо для семейной жизни.
Може і так, але просто так ніхто гарних дівчат не шукає. Ще й брехав що не шукав
автор Квітка папороті • 03 января в 16:47
Ответ дляalisarich
Удалено администрацией...
В муже. А как следствие уже и в себе (
Замулена ріка• 03 января в 16:48
Ответ дляКвітка папороті
Та мало ли что он хотел узнать для себя... не надо сразу видеть в этом прям страшно сексуальный интерес и желание изменить))
Нервогенератор• 03 января в 16:48
Ответ дляПродаю витрішки
Бухали?
Замулена ріка• 03 января в 16:49
Ответ дляПеремелица
Может и так, но никто просто так на пустом месте не пытается проконтролировать мужа)
Кіна не буде• 03 января в 16:49
Ответ дляПеремелица
Кожен моде шукати будь- яку інформацію у інеті. І ніхто ,навіть рідна дружинонька , не має права слідкувати , перевіряти історію та інше.
Ворона• 03 января в 16:50
Ну искал и шо? Это запрещено что-ли?
Вы чего?
Шумелка Мышь• 03 января в 16:50
Ответ дляКвітка папороті
Ну молодая красивая новая писечка))) автор, а то вы сами не догадались, почему она интересна вашему мужу. Ещё и при истеричной и надоевшей жене((
автор Квітка папороті • 03 января в 16:50
Ответ дляПеремелица
От, дякую за розуміння. Я теж так вважаю. Зрозуміло, що всі шукають когось, але для цього люди мають бути цікаві
Замулена ріка• 03 января в 16:50
Ответ дляКвітка папороті
В муже. А как следствие уже и в себе (
А почему вы не уверенны в муже? были предпосылки сомневаться в нем?
А контролем его поисков в интернете пытаетесь ’подстелить себе соломки’?
alisarich• 03 января в 16:51
Ответ дляКвітка папороті
В муже. А как следствие уже и в себе (
Он даёт конкретные поводы или только Ваше воображение?
автор Квітка папороті • 03 января в 16:51
Ответ дляЗамулена ріка
К сожалению, вижу только это (
Продаю витрішки• 03 января в 16:51
Ответ дляНервогенератор
Бухали?
Нет, я алкоголь не пью
Замулена ріка• 03 января в 16:51
Ответ дляКвітка папороті
К сожалению, вижу только это (
У вас с мужем все плохо в плане секса?
Продаю витрішки• 03 января в 16:52
Ответ дляКвітка папороті
К сожалению, вижу только это (
А я потолок вижу
Сито для думок• 03 января в 16:53
Ответ дляКвітка папороті
А вы всегда проверяете историю поиска?)
Котя_люлю• 03 января в 16:54
Ответ дляЗамулена ріка
У вас с мужем все плохо в плане секса?
А это показатель? Изменяют даже тем, с кем ахуенный секс
Замулена ріка• 03 января в 16:55
Как сказал мне один хороший знакомый - женщина проверяющая телефон (соцсети) своего мужчины, думает что он трахается в инстаграме?
Его женщина истерила по поводу лайков в инсте... вроде так было
автор Квітка папороті • 03 января в 16:55
Ответ дляЗамулена ріка
У вас с мужем все плохо в плане секса?
Нет, все как раз хорошо, но он гиперактивен в этом плане, ему всегда мало. Дважды в день практически каждый день в 43 года. Это как бы и замечательно, но и не очень
Кіна не буде• 03 января в 16:55
Ответ дляКвітка папороті
Ви одразу стали цікавою для чоловіка після скандалу. Це ви завжди так увагу привертаєте?