На границе• 12 декабря 2023

Почему она? Может ли мужчина любить женщину не видя ее 18 лет?

Это бывшая моего мужа , с которой он встречался много лет назад.Вчера я нашла ее фото у него в ноутбуке.Погуглила.Он их скачал с ее странички.
Я не могу собрать себя в кучу , очень злая.
Зачем он это сделал ?
Неужели есть чувства ?
Говорить ли с ним ?
Если бы не знала что у них была безумная любовь , то меня бы так не рвало.
Ненавижу её.
Что такого в этой ничего из себя не представляющей .... что он ее не забыл ?
У кого была подобная ситуация , как вести себя с мужем ?
delphoto
Перекус беру завжди• 12 декабря 2023
Автор, да отстаньте вы от мужика!!! ,легла под него ,надовила,женила , а теперь сидит на шее у мужа и ’ ее’ ненавидит ..Искренне желаю вашему, пока мужу, что б он встретил любовь и был счастлив .

Телепузик• 12 декабря 2023
Не факт,что она его захочет принять. На его совести то,что он одновременно с двумя крутил роман какое-то время. Может та девушка и не простила ему это.
Dark_Yasna• 12 декабря 2023
Ответ дляНа границе
Удалено администрацией...
куколка
Перекус беру завжди• 12 декабря 2023
Ответ дляDark_Yasna
куколка
Да,миленькая
Каяспер• 12 декабря 2023
По фото вполне нормальная женщина. Конечно, я верю, что вы ухоженнее и красивее можете быть. Но у нее тоже все ок. Вряд ли муж ваш выбирает между ее и вашей внешностью. Явно дело в характерах. Вот например она сразу ушла как только услышала что вы беременны. Порядочная. А вы соврали о беременности, непорядочно. Но я вас не сужу. Я и сама бы за мужчину дралась непорядочно))) такой я человек эгоистичный. Однако счастья мне это не приносит, только удовлетворение моих хотелок.
Вам незачем злиться. Он с вами. Пользуйтесь этим преимуществом. А то что он там посматривает на ее фото...ну такое ...может он вообще на сотни сторон ещё поглядывает...все мечты в одной женщине не могут быть воплощены.
Он бы и с ней мог со временем начать мечтать о ком то ещё.
Неблагодарное это дело зацикливатьсЯ на мужиках.
Пусть у вас появится побольше других интересных зацикленностей. А все эти дела любовные занимают лишь небольшое количество внимания.
Не мучьте сами себя этими размышлениями пустыми.
Настасья Пицун• 12 декабря 2023
Ответ дляНа границе
Не буду вам ничего отвечать.
Он меня выбрал.
Я законная жена.
Много лет.
Мы всю жизнь вместе.
С детства.
А какие отношения у него после этого с матерью? Вы говорили с ней обо всем этом? Или эта тема табу у вас?
Оксана_12• 12 декабря 2023
Не дала. А хотілось.
Русланка з гілки• 12 декабря 2023
Какой ужас. У меня тоже есть бывшие, с которыми я встречалась много лет назад. Я не представляю, что в голове у женщины, которая выставляет фото на всеобщее обозрение.
Надеюсь, админы заблокировали фото.
Русланка з гілки• 12 декабря 2023
Ответ дляНа границе
Вот фото.
Себя выставлять не буду.
Просто поверьте,я ухоженнее гораздо
Фото не отображаются. Не вижу, кто там.
Но, автор, вам не стыдно? Зачем вы выставляете фото постороннего человека? Она живет и, может, уже забыла вашего мужчину.
вы совсем не умеете контролировать себя?

автор На границе • 12 декабря 2023
Ответ дляКаяспер
Оо,сестра!
Наконец дельный комментарий.
А то несчастная..ущербная..
Я счастливая.
Таких как он нет больше.
Да за такого мужа я бы убила наверно.
Я для него нежный ангел.Наивная трепетная лань,которая не сможет без него.за это я его и полюбила.Он заботится обо мне идеально.Нежен.Чуток.
Для него вообще женщина это цветок,который нужно беречь.
И семья это всё.

Это она несчастлива без него.
А не я.
автор На границе • 12 декабря 2023
Ответ дляНастасья Пицун
Говорили.
Тогда ещё часами говорили что делать и как вернуть.
Сейчас про эту ситуацию с фото не сказала ей.
Возможно скажу.
Ему она не скажет.
У него с мамой хорошие отношения очень.
Он уважает родителей.
Незнакомлюся• 12 декабря 2023
Ответ дляНа границе
Не буду вам ничего отвечать.
Он меня выбрал.
Я законная жена.
Много лет.
Мы всю жизнь вместе.
С детства.
Вырастет дочь и он может оставить вас ради другой, и не обязательно той женщины.
автор На границе • 12 декабря 2023
Ответ дляРусланка з гілки
Фото не отображаются. Не вижу, кто там.
Нажмите на все фото темы в углу.
И есть там фото.
Пока не заблокировали.
Предыдущие заблокировали
автор На границе • 12 декабря 2023
Ответ дляКусюче сонечко
Та там не нужно что-то специально «отслеживать» как-то по-особенному, и если человек постит сториз - то и увидеть кто заходил секунду найдет. Ну смотрите, дело Ваше.

А почему у вас только один ребенок? Вы больше детей не захотели?
И он не хотел и я.
Единогласно.
Кофр для ноги• 12 декабря 2023
Ответ дляEmm11117
Психопати часто влаштовують психологічні качелі, роблять людину залежною від себе
тут по опису автора на психопата тягне - обманом на собі одружила, хвороб прикинулося, вагітність вигадала, чимось там відпоювала відворотним, на її думку. Чоловік все життя живе без кохання - у нього свої спогади про єдине сильне почуття, а психопатка чомусь та, яка його покинула, коли довідалася що інша нібито вагітна
автор На границе • 12 декабря 2023
Ответ дляНезнакомлюся
Нет.
Слишком уже всё завязано.
Жильё.
Родители,мы рядом живём.
Ой,да внуки пойдут..
Никуда он не денется.
Он ответственный,честный и он никогда не принимает решения на эмоциях.
Крайня невістка• 12 декабря 2023
Меня любит одноклассник. А влюбился в 15 лет. Сейчас нам 43 года. У меня семья ,у него жена и двое детей. Жена похожа внешне на меня и зовут так же как меня. Тоже хранит мои в фото. Но в школьном альбоме. У меня этих фото нет.
Лама_мама• 12 декабря 2023
Если Вы не троль, то поступили Вы подло много лет назад. И сами это пытаетесь перед собой оправдать.
ЖивунаБагамах• 12 декабря 2023
Как по мне, это скорее зацикленность. Не знаю как они расстались, но любовь на расстоянии, да ещё односторонняя, в мечтах, когда не выносят мозг друг другу, всё в розовых соплях, это одно, а реальные отношения, другое. Они же не просто так расстались, большая вероятность, что если бы он завтра женился на ней, то после завтра сбежал бы. Вам это не приятно конечно, но что толку устраивать скандал, хотите, поговорите, но если бросать его не собираетесь, то может забейте.

ЖивунаБагамах• 12 декабря 2023
Ответ дляНа границе
История такая.
Мы встречались , расстались ..
Он сказал ’прости , не люблю ...’
Я в шоке была , потому что я другого мужа не представляла себе ! мы два года прожили ...
Он какое то время был сам .
На мои уговоры вернутся не поддавался.
Даже когда я отца попросила поговорить с ним.
Потом встретил ее.
Друзья говорили что он с катушек слетел.
Что она его как приворожила.
Мама его на моей стороне была.
Невесткой меня считала.
Прошло пол года где то,я попросила его забрать вещи с квартиры , притворилась что мне плохо мы переспали . и я сказала что беременна ...
Это они его бросила.
Ушла сразу как узнала что я беременна.
А забеременела я позже
Если вы не троллите и это правда, чего удивляетесь, я не думаю что это у него любовь, скорее сожаления, что так расстались, но вы за что боролись, на то и напоролись, вас он не любит и не любил никогда.
Домашка• 12 декабря 2023
Не перю в такую любовь, но если бы встретились и она была б не против, то что-то могло б и случиться
Я недавно встретила парня, с которым в школе, а потом в универе пытались замутить, но как-то ничего не вышло. И вот на последней встрече он мне вывалил, как он бывает думает обо мне, как было бы, если б все повернулось иначе, как он на страничку в Фейсбуке ко мне заходит (у меня там 2 фотки и во основном о войне всякие репосты). Поговорили и все, распрощались опять наверное на лет 10 до следующей встречи
sur_sur• 12 декабря 2023
Ответ дляНа границе
Ну мне большего и не надо.
Такую семью как у нас только в кино видела.

Я знаю что он не уйдёт.
Это ниже его достоинства.
Он так себя не уронит.
А горячие эмоции,как вы говорите чур-чур.
Я такого боюсь.
Я его за то и полюбила что он уравновешенный,спокойный,и надёжный
Скорее не уйдет. Но теоретически мог бы, если бы она позволила.
Он даже пытаться не будет. Знает, то обратной дороги нет. Но в душе у него выжженное поле, один пепел.
Мамкиня доця• 12 декабря 2023
Ответ дляНа границе
Нажмите на все фото темы в углу.
И есть там фото.
Пока не заблокировали.
Предыдущие заблокировали
ОО, а тут есть знакомые этой женщины) и скинут ей ссылку на тему, и вскроется, как вы обманули его с беременностью.
Мамкиня доця• 12 декабря 2023
Ответ дляКрайня невістка
почему вы решили, что он вас до сих пор любит? в моем школьном альбоме каких только фото бывших нет.... Это просто история, прошлое.
автор На границе • 12 декабря 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
Спасибо.
Скандал я точно не устрою.
Я никогда их ему не устраивала
Я для него упала бы с пьедестала.
Я беру нежностью ранимостью и слезами
Настасья Пицун• 12 декабря 2023
Ответ дляНа границе
Говорили.
Возможно скажу.
Ему она не скажет.
У него с мамой хорошие отношения очень.
Он уважает родителей.
А отец? Он говорил с ним?
Соня-сонятко• 12 декабря 2023
Ответ дляНа границе
История такая.
Мы встречались , расстались ..
Он сказал ’прости , не люблю ...’
Он какое то время был сам .
На мои уговоры вернутся не поддавался.
Потом встретил ее.
Что она его как приворожила.
Мама его на моей стороне была.
Невесткой меня считала.
Это они его бросила.
Ушла сразу как узнала что я беременна.
А забеременела я позже
Прям сериал,он ещё долго с вами продержался
автор На границе • 12 декабря 2023
Ответ дляНастасья Пицун
А отец? Он говорил с ним?
Его отец такой как он по характеру.
Семьянин.

С ним мой отец тогда говорил.
И когда он ушёл,и потом когда решали про свадьбу нашу.
Настасья Пицун• 12 декабря 2023
Ответ дляНа границе
Его отец такой как он по характеру.
Семьянин.

С ним мой отец тогда говорил.
Какие отношения у его родителей? Какая его мать в отношении отца?
автор На границе • 12 декабря 2023
Ответ дляНастасья Пицун
Хорошие отношения.
Мать отца слушается.Уважает.Он ее любит.Она тоже не работает,домом занималась всю жизнь.