Все возможно• 12 декабря 2023

Кривой Рог есть частные школы? 6 класс Оф-лайн

Девочки,есть ли частные школы в КР,не он-лайн? Ничего не могу найти. Два года дети ходили в школу за границей,в укр.школе не учились,естественно материал не знают. В январе хотим ехать домой,как быть со школой? Или выход только репетиторы? Математика,украинский,английский😔
Зараз все скажу• 12 декабря 2023
школа Монтесорі займається офлайн. Чому і звідки їдете, ми прифронтові, не страшно?

автор Все возможно • 12 декабря 2023
Ответ дляЗараз все скажу
Дивилась Монтесорі,там наче тільки молодша школа? Дякую,ще погуглю.
Страшно і повна каша в голові((( не знаю,як організувати дітям школу. Зараз в Польщі,втомилися жити на дві країни. Чоловік вже не може більше чекати
Анютины ласки• 12 декабря 2023
Точно офлайн займається єврейська школа.
Зараз все скажу• 12 декабря 2023
Ответ дляВсе возможно
Якщо так, то приїжджайте, ми будемо раді Вам та Вашим діткам. На Лєрмонтова ще була приватна школа. Там не дивилися? Єврейська наче.
Ворона• 12 декабря 2023
В Монтессори только младшая школа. Единственная частная офлайн школа это ШАГ. Насколько мне известно.
ксю...• 12 декабря 2023
Ответ дляВорона
Но когда тревоги, дети не учатся. В бомбоубежище. А тревоги у нас очень частые.
Ворона• 12 декабря 2023
Ответ дляксю...
Они продолжают занятия в бомбоубежище