Леди_в_ночи• 12 декабря 2023
Почерк врача. Помогитееее
Не могу расшифровать диагноз.
Это муж сегодня был на приеме у невролога 🤦
Помогите расшифровать пожалуйста
Дівка в намисті• 12 декабря 2023
Ответ дляЗ бісиками
Тут все понятно. А вот у меня треш не разберешь у врача
Какой полезный коммент
Вы хоть напишите автору, что там за диагноз, раз так понятно
Мстящий за Зайца• 12 декабря 2023
Кошмар. И главное у них в книгах написано, что если у вас неразборчивый почерк, пишите печатными. Но они разве книги читали, эти недоврачи?! Выбросите это и больше не ходите. Это не врач.
Леди_в_ночи
• 12 декабря 2023
Ответ дляЗ бісиками
Та ничего не понятно...Понимаю только первое слово хронический...А дальше 🤷
Леди_в_ночи
• 12 декабря 2023
Ответ для__Jane__
Спондилогенна люмбалгія у стадії неповної ремісії. Наче так
Господи...Що воно таке😱 Дякую за пояснення.
З царем в голові• 12 декабря 2023
Автор, відправляйте чоловіка до кабінету лфк. направлення дає невролог або сімейний.
якщо робитиме щодня зарядку, буде все норм. і так без вихідних до самого кінця.
Леди_в_ночи
• 12 декабря 2023
Ответ дляЗ царем в голові
Зрозуміло.Дякую.На скільки я розумію то нічого страшного немає.
Белая котичка• 12 декабря 2023
девочки, я вообще за то, чтобы на советчице создать раздел - расшифровка почерка врача. очень много тем с таким обращением. пусть он будет платный даже. мне лишь бы диагноз расшифровать.
Мудробаба• 12 декабря 2023
Ответ дляБелая котичка
Ну вот, доктор старается, шифрует. А здесь все испортят и расшифруют.
Обстановщица• 12 декабря 2023
Я зазвичай якщо не можу прочитати йду в аптеку і прошу прочитати. Здебільшого вони це все можуть розібрати. І діагноз і назви ліків
З царем в голові• 12 декабря 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
на даний момент не страшне. але хз куди далі воно буде рухатись.
проблеми болів спини майже у всіх дорослих організмів. це наслідки прямоходіння. пігулками-ін´єкціями-масажами то не лікується.
вихід: розправляти хребет і закріпляти в вврному положенні (правильні вправи на витягування і закачка м´язів спини та пресу)
Невидимка• 12 декабря 2023
Хронічна спонділогенна люмбалгія у стадії неповної реміссії. Помірний больовий синдром. Хронічна ішемія мозку І ст. [незрозуміле слово] цефалгія, см. субкомпенсація.