Вообще все прекрасно в этом мире
Krasivaja_ja• 12 декабря 2023
Ответ дляStar39
Арестович вот обещает Украине восстание:
’Я думаю, что пришло время задать вопросы государству – а что ж за государство вы такое построили и как вы с нами обращаетесь, что подавляющее большинство людей – половина – не хочет идти на защиту этого государства.
И вот если у нас когда-нибудь случится тот самый «майдан», про который сказал президент, мы можем оказаться в очень интересной и парадоксальной ситуации – все ждали восстания в России, все ждали дивного единения и поддержки всем миром со стороны Украины.
А будет очень смешно, если в России за Путина проголосуют без всяких восстаний, а у нас начнутся какие-нибудь гражданские беспорядки – регионального, общего масштаба будут против ТЦК [военкомат] и их манеры вести мобилизацию, против державы – вот будет смешно, да’.
Все к тому идет
Одно интересно, почему арестовичу разрешают это говорить?
Павлик Равлик• 12 декабря 2023
Ответ дляPiracanta
В чому мій коментар протирічить вашому? Немає у нас ніякої еліти, не виховалась за тридцять років.
Яка може бути еліта. в суспільстві, яке не має критичного мислення, не бачить причинно наслідкових зв’язків? Віддає на чергових виборах свій голос за популіста. який більше наобіцяє і лайна накидає на попередників?
Ответ дляKateSavch
Да вы что, ’на 2 года растянули без результата’?
Херсон, а харьковскую обл кто освобождал в первый год?
Может вы мечтали чтоб 24 февраля сложили руки, раз у вас ’2 года без результата’?
Херсон и остальные области-это хорошо, но это не тот абсолютно результат, на который все надеялись и ждали!
Я аж никак не мечтала жить в войне,а не 24 складывать руки!Хватит понятия подменять и не видеть,что творится вокруг и к чему мы все идём!
Krasivaja_ja• 12 декабря 2023
Ответ дляStar39
Так он же в Америке, что ему сделают. Там свобода слова
Ааа, не знала
Давно он там?
Ответ дляKlara_
Ще раз - мірилом усьго, є результат
При попередниках ракети на голову не летіли, люди з дому не тікали світ за очі, людей як тварин в буси не пакували, міста і села не були зтерті з лиця Землі.
А ваші ´аргументи ´ із серії -хто вс..сь- невістка
Это вообще дичь нереальная, зеленский эти ракеты запускает или что?
Че у вас воообще в голове? Интересно, а ваша бабка тоже такой бред кряхтела как вы - ’от при папереднике Ленине ракеты над головой не летали, а при сталине гитлер напал’. И у англиии виноват черчель был видимо. Все виноваты, только не чекнутый агрессор - это ваша логика
Ответ дляKateSavch
За такое кряхтенье её бабка бы уже давно на Колыме куковала.
Ответ дляKateSavch
Вы когда лезите в чужой диалог , то потрудитесь осилить его с начала , а не как бабка- лишь бы не молча
Ответ дляKrasivaja_ja
Ааа, не знала
Давно он там?
С октября вроде.
Статья от 31.10.23: ’На фоне резко ужесточившейся риторики Арестовича в адрес Зеленского и украинской власти в целом, многие задаются вопросом - почему он стал таким смелым и не опасается ли он ответной реакции со стороны Банковой в виде уголовных дел и отправки в тюрьму. И почему украинские власти до сих пор ему эту «ответку» не организовали.
Парадокс объясняется просто - Арестович уже довольно длительное время находится за границей и в Украине не появляется. И именно с тех пор как он покинул страну его заявления стали намного более резкими.
Показательно, что последние несколько недель Алексей Арестович включается в некоторые эфиры, где раньше появлялся лично, только по видеосвязи.
По данным «Страны», в последнее время Арестович находится на территории Евросоюза. В частности, на прошлой недели его видели в Вене.
Как рассказали нам источники в его окружении, решение временно выехать из Украины Арестович принял после конфликта с Зеленским во время их поездки в США в сентябре.
По информации «Страны», поездка туда Арестовича, параллельно с президентом, не была санкционирована Банковой и вызвала резкую реакцию со стороны Зеленского.
«Зеленский был очень недоволен тем, что Арестович фонит своим присутствием. Возник конфликт и Арестович почувствовал, что президент сильно заведен и ситуация может принять неблагоприятный оборот - его могут «заякорить» в Украине через уголовные дела. Поэтому он принял решение выехать из страны и начать свою «сольную» политическую карьеру уже вне команды президента. Причем строить ее на резкой критики власти в расчете на проход в парламент во главе собственной политсилы на будущих выборах. По этому поводу он ведет в Европе активные консультации с украинскими политиками и бизнесменами»
Ответ дляKateSavch
Вы не вырывайте слова из контекста. И не приписывайте мне свои фантазии
Мой визави мне доказывает, что если Кравчук ядерку сдал, то и яйца в войну норм по 27 гривен покупать.
С прямого агрессора вину никто не снимает, как и не ждет ничего хорошего. Для хорошего - у нас свои правители есть
Ответ длякиса Мика
А за кряхтенье при сталине,что фашисты наши друзья-не?А теперь та Германия такая сердцу милая,бо можна ж на пАсобія,халяву и и мову фашистскую учить.Лицемеры.
Не имею никакого отношения к Германии. Можете создать петицию на сайте президента про мову фашистскую, халяву и пособия и наказание за это. Если это для вас так важно.
Ответ дляPiracanta
Отлично соскочили.Зачёт.
Главное, что к Колыме имели отношение, что взялись рассуждать.