Екатерина27• 12 декабря 2023

Как прекрасно сочетаются эти новости

Вообще все прекрасно в этом мире
Piracanta• 12 декабря 2023
Ответ дляKlara_
Удалено администрацией...
Неужели, это я вам написала, чтобы читать учились не тем, на чём сидите?
Нина____• 12 декабря 2023
Ответ дляStar39
Арестович вот обещает Украине восстание:

’Я думаю, что пришло время задать вопросы государству – а что ж за государство вы такое построили и как вы с нами обращаетесь, что подавляющее большинство людей – половина – не хочет идти на защиту этого государства.

И вот если у нас когда-нибудь случится тот самый «майдан», про который сказал президент, мы можем оказаться в очень интересной и парадоксальной ситуации – все ждали восстания в России, все ждали дивного единения и поддержки всем миром со стороны Украины.

А будет очень смешно, если в России за Путина проголосуют без всяких восстаний, а у нас начнутся какие-нибудь гражданские беспорядки – регионального, общего масштаба будут против ТЦК [военкомат] и их манеры вести мобилизацию, против державы – вот будет смешно, да’.
Это сегодняшнее?
Piracanta• 12 декабря 2023
Ответ дляKlara_
Какое отношение к этой теме имеет Янукович? По старт посту есть, что сказать?
Например - если один сдали ядерку, то другим и воровать в войну норм. Да?
Нет ненормально. Воровать и в отсутствие войны ненормально.
Star39• 12 декабря 2023
Ответ дляНина____
Это сегодняшнее?
Да
Klara_• 12 декабря 2023
Ответ дляPiracanta
Это рекомендация , исходя из ваших трактований моих сообщений . А про бабку и Колыму это не переход на личности и не хамство? Вы же первая и начали это.
Klara_• 12 декабря 2023
Ответ дляPiracanta
Полностью согласна. Но делать это в войну, в самое тяжёлое время для страны - особый цинизм и вредительство. Посему и неравноценны сравнения с попередниками
Jhenya_Sh• 12 декабря 2023
Ответ дляPink Swan
Брехня, офіційна позиція сша геть інша.
где можно почитать или увидеть эту позицию?
lilu1990• 12 декабря 2023
Ответ для8ludasha
Вы вообще подумали сколько за цей тиждень можно сохранить жизней ребят???
То взагалі то був сарказм
Piracanta• 12 декабря 2023
Ответ дляKlara_
Я ваши сообщения вообще никак не трактовала, пока вы мне первая не написали.
lilu1990• 12 декабря 2023
Ответ дляStar39
А вот посмотрите, какие у нас депутаты, и врагов не надо:

’СБУ заявляет о задержании депутата-рекетира в Житомирской области, который вместе с бандой похищал людей и «выбивал» из них деньги.

Его имя не называется. По данным пабликов, речь идет о Михаиле Лукомском - депутате горсовета Коростышева от Радикальной партии Олега Ляшко.

Людей вывозили в специально обустроенные пыточные. От действий банды пострадали не менее 30 семей.

Среди потерпевших был военнослужащий ВСУ. Его беременную супругу рэкетиры угрожали покалечить, а затем убить, если военный не передаст им 190 тыс. грн.

Ранее были задержаны около 10 членов банды, в том числе ее главарь - «смотрящий» по Коростышеву.

А теперь установлена причастность и депутата горсовета. По данным следствия, он лично участвовал в похищении и пытках людей. А потом заставлял приносить деньги прямо в горсовет’.
Плять п*здець. І це свої ж
coloritka• 12 декабря 2023
Ответ дляPink Swan
Ну ок, припустимо ви праві, Україна нікому не потрібна, штати хочуть нашої поразки, ми всє умрьом і далі по вашому тексту. Чого ви добиваєтеся оцим привселюдним голосінням?
Де я писала про поразку?
Piracanta• 12 декабря 2023
Ответ дляJhenya_Sh
На шахматной доске.
Klara_• 12 декабря 2023
Ответ дляPiracanta
Какое это имеет значение, кто написал первым? Здесь форум, а не чей то блог или личная переписка.
Искажать мной гаписанное , домтавать бабок с того света и хамить, начали вы , а не я.
Piracanta• 12 декабря 2023
Ответ дляKlara_
Где я вам писала про бабок с того света?
Klara_• 12 декабря 2023
Ответ дляPiracanta
Писали не мне, а обо мне. Перечитайте свои сообщения.
Piracanta• 12 декабря 2023
Ответ дляKlara_
А это неправда? Если бы какая то абстрактная бабка в те лихие времена публично заявила, что при царе лучше жилось, чем при Сталине, и главное войны ж не было, то её бы поняли и простили?
Klara_• 12 декабря 2023
Ответ дляPiracanta
Тема не о бабках и тех временах. И писали вы не о абстрактной бабке, а о моей.
Klara_• 12 декабря 2023
Ответ дляPiracanta
И про ’не было войны ’ там из контекста выдернуто и натянуто на свои фантазии. Чел тему видимо, через страницу читал и отметился, лишь бы не молча, а вы подхватили
Кросівки оригінал• 12 декабря 2023
А ще нема петиції щоб їй не давали бюджетні гроші?
Бо я не знайшла
_Yunna_• 12 декабря 2023
Ответ дляKateSavch
Это вообще дичь нереальная, зеленский эти ракеты запускает или что?
Че у вас воообще в голове? Интересно, а ваша бабка тоже такой бред кряхтела как вы - ’от при папереднике Ленине ракеты над головой не летали, а при сталине гитлер напал’. И у англиии виноват черчель был видимо. Все виноваты, только не чекнутый агрессор - это ваша логика
Ви порівнюєте нашого президента, Володимира Зеленського, з кривавим тираном Сталіним? Для вас час правління Сталіна і час правління Зеленського , то однакові за ідеологією часи?
_Yunna_• 12 декабря 2023
Ответ дляPiracanta
Люди, як ви читаєте? І на якій підставі Зеленського зі Сталіним порівнюєте?
_Yunna_• 12 декабря 2023
Ответ дляPiracanta
Іншої просто не існує.
Якщо далека, то звідки впевненість, що іншої не існує?
kisunya11• 12 декабря 2023
Ответ дляPink Swan
Хто конкретно в США дав таку рекомендацією? Бо зараз виявиться, що це хтось з хворих - типу Маска чи Трампа. А ми тут зраду будемо обговорювати.
Чому зраду?
Нарощувати виробництво зброї потрібно було з перших днів війни. І не скорочувати з 2019 виробництво. І не зменшувати оборонний бюджет.
_Yunna_• 12 декабря 2023
Ответ дляPiracanta
Не знаю я ніякого Турчинова. По аналогії, якби Зеленський втік, то винний був би він, а не виконуючий обов´язки.
Вам відомі повноваження і значення слів - виконуючий обов´язки?
Piracanta• 12 декабря 2023
Ответ для_Yunna_
Відомі. А ще я зробила висновок, накосячив - тікай і ти ні в чому винен не будеш. Все звалять на виконуючих обов´язки, ой на цапа відбувайла.
_Yunna_• 12 декабря 2023
Ответ дляPiracanta
Та ні, цапи - відбувайли, то попередні діячі завжди.
KateSavch• 12 декабря 2023
Ответ для_Yunna_
Якщо ви не вмієте читати далі одного рядка, то там далі ще є Черчель. Порівняння стосується всіх лідерів праїн з якими воювала Німеччина.

Порівняння не ідеології, не перекручуйте! А самого факту настання війни - країна жертва та її влада не винна в тому що на неї нападає психопат.
_Yunna_• 12 декабря 2023
Ответ дляKateSavch

Я всю тему читала дуже уважно. І як хто читає , також бачу. Нічого я не перекручую, коментую як написано, не викручуйтесь . Ваша однодумниця ж згадала Колиму , в контексті Зеленського, Сталіна і бабки.
Ksu160576• 12 декабря 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Ви ж розумієте, що запостивши цю інформацію на Порадниці нічого не вирішить. Що ви особисто зробили, щоб цю ситуацію змінити? Чи є якісь реальні дій від вас?
а що тут можна ’особисто’ зробити? наприклад?
Ksu160576• 12 декабря 2023
Ответ дляPink Swan
а ви тільки одну новину прочитали?