Бла бла бла• 12 декабря 2023
Как встречаться с трудоголиком?
Ему работа важнее наших отношений.Ха неделю можем пару раз увидеться и то в сумме 2 часа получается их наших встреч.Нормально можем время проводить,когда отпуск.Я устала ему говорить,что мне нужно внимание,что я не могу целыми днями быть одна.На что у него ответ-я на работе,людей лечить надо.
ДА да да• 12 декабря 2023
якщо він вас повністю або частково обеспечує фінансово,то які проблеми?
Шкварочка• 12 декабря 2023
Пример: я знала что муж карьерист. Он для этого учился и пахал как конь. Я знала что он хочет много зарабатывать. И кто я такая чтоб ему мешать нас обеспечивать?)
ШанельКуКу• 12 декабря 2023
С нащо з ним зустрічатися? Якщо маєте фінансовий інтерес, то зустрічі не обов´язкові. А якщо потрібна увага, то знайдіть диванного експерта з будь-яких питань і насолоджуйтесь його увагою хоч щодня увесь день.
ГороховаЯ• 12 декабря 2023
Ищите того, кто будет рядом сидеть и внимание давать.
Лучше трудоголик, чем ленивое нечто.
Муууумие• 12 декабря 2023
Я трудоголик , женщина , еле-еле в 27 лет устроила личную жизнь .
Муж лентяй ,почти не работает .
Пиляет ,что я ему мало времени уделяю ,одна работа на уме .
Очень сложно совмещать и личную жизнь и работу
Муж лентяй ,почти не работает .
Отчебучкина• 12 декабря 2023
Лучше чем с трутнем, который сидит целями днями дома не работает в потолок плююет и делает вид что занят)
Міняйловна• 12 декабря 2023
Обожаю трудоголиков. Щедрій трудоголик подарок судьбы, денешек дал и убежал работать. Мне мозг никто не трахает
Весела моль• 12 декабря 2023
Знаем мы этих трудоголиков
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-3450574/9035...
черная мамба• 12 декабря 2023
помню в роддоме, врач уже 3 сутки в больнице, я в кресле, проверяет швы перед отпуском домой...
звонит жена, разъяренным голосом, а он ей котик, лапусик, еще одну роженицу и иду ......
Бла бла бла
• 12 декабря 2023
Ответ дляМіняйловна
Мне не даёт денег.Считает раз я работаю то у меня свои деньги должны быть
Міняйловна• 12 декабря 2023
Ответ дляБла бла бла
ну сочувсвую. я бы поискала другого трудоголика, от такого толку нет)
Чарівне зіллячко• 12 декабря 2023
За трудоголика прям советую хапатся. Такие на дороге не валяются. Найдете Петю который будет на диване валятся, что лучше?
Багато знаю таких, в т.ч. одружених
Врахуйте, що в шлюбі вони не міняються, в т.ч. щодо дітей.
У відпустках не бували роками (це що війни, до корони), їм так в кайф і комфортно, на роботі 24/7 - їм подобається сам процес
Якщо не буде повністю забезпечувати (а це вже від людини залежить) - то не буде ні чоловіка, ні грошей.
Тому - лише зі щедрими трудоголіками)))
Гадаю_По_шнуркам• 12 декабря 2023
Как только свой трудоголизм он начнет тратит на вас в денежном эквиваленте, все наладится.
Опыт.
Я на хвилинку• 12 декабря 2023
Ответ дляБла бла бла
Зачем он вам?
Гуляю босоніж• 12 декабря 2023
Ответ дляБла бла бла
а чего он должен вам давать деньги? вы же не немощная