Кастрюлька• 12 декабря 2023

Психолог для "папа+сын". Сос. распадается семья. Киев.

может кто то может посоветовать психолога для родителя с проблемным ребенком (6 лет) в киеве, желательно правый берег.
постоянные конфликты, визги и скандалы, семья на грани развода именно по этой проблеме.
Н@Диете• 12 декабря 2023
Ответ дляКастрюлька
это я наверное должна забирать ребенка и на мороз,до 23 00? да? и так каждый день?
Какой график у папы?

автор Кастрюлька • 12 декабря 2023
Ответ дляН@Диете
Так как вы второй взрослый человек и вы не работаете то ваша задача создать погоду в доме а как вы сделаете это уже ваша задача.

Я бы оставила папе либо кухню либо комнату либо сделала рабочее место в ванной или на балконе, но он должен сосредоточиться на работе иначе вы останетесь без дохода и тогда будет вам ещё веселее...
я не об это в этой теме спрашиваю.
Н@Диете• 12 декабря 2023
Ответ дляКастрюлька
да, единственный,
муж категорически зарпещает есть вне кухни. также было в его родителсокй семье.
Тогда заберите ребенка на кухню и пусть папа работает в комнате.
автор Кастрюлька • 12 декабря 2023
Ответ дляН@Диете
Какой график у папы?
он на фриласне. начинает в 6, закначивает в 23.
автор Кастрюлька • 12 декабря 2023
Ответ дляН@Диете
скажите, а вы выдерижте сребенком ЖИТь на кухне целый ден и каждый день?
Н@Диете• 12 декабря 2023
Ответ дляКастрюлька
я не об это в этой теме спрашиваю.
Вам это же скажет психолог. Надо начинать с обстановки дома.
Чем меньше площадь тем сложнее всем членам семьи. А тут ещё и работа и ребенок и правила не кушайте.
Фима Собак• 12 декабря 2023
Ответ дляКастрюлька
а с чего вы взяли что я тоже не могу найти? у меня с ребенком вообще нет проблем. это муж дичь творит
Вы же тоже не можете объяснить мужу и сыну как общаться. Вообще странная ерунда.
автор Кастрюлька • 12 декабря 2023
Ответ дляФима Собак
я то объяснит могу,толкьо мужу это малоинтеерсно.
Н@Диете• 12 декабря 2023
Ответ дляКастрюлька
Я вам сочувствую, но у меня был период когда дома стало сложно дышать из-за поведения мужа. И да я ходила гулять с ребенком когда он возвращался с работы чтобы меньше пересекаться.

Но вы должны понять что из за маленькой квартиры маленького ребенка и работающего мужа на кухне у вас нет здоровой погоды в доме. Это сложно совместить это все.

автор Кастрюлька • 12 декабря 2023
Ответ дляН@Диете

ну вот, я и пишу,что походу к НГ этот спорос я решу, так как могу.только свалить с малышом.
других вариантов именно у меня нет.
Н@Диете• 12 декабря 2023
Ответ дляФима Собак
Да тут ничего не выйдет. Надо расходиться в разные комнаты и не мешать друг другу.
Ребенок лезет это понятно а папа должен работать. Это сложно.

Тут надо забирать ребенка и идти с ним на какие то занятия куда то гулять куда то в гости...либо папе снимать отдельное помещение или балкон и работать там
Фима Собак• 12 декабря 2023
Ответ дляКастрюлька
Выгоните папашу в коворкинг из дома. Пусть выйдет из дома и работает.
автор Кастрюлька • 12 декабря 2023
Ответ дляФима Собак
пыталась. ПОЧЕМУЯ ДОЖЕН УХОИДТЬ ИЗ СВОЕГО ДОМА?
автор Кастрюлька • 12 декабря 2023
Ответ дляН@Диете

мытоже много гуляем, и даже это не спасает, я не выдерживаю быть на морозе с 6 утраи до 23.
НИКТО столко не выдержит
Н@Диете• 12 декабря 2023
Ответ дляКастрюлька
других вариантов именно у меня нет.
Я видела хорошо оборудованные рабочие места на балконе либо снять комнату отдельную недалеко.
автор Кастрюлька • 12 декабря 2023
Ответ дляН@Диете
унас не застекленный балкон,еще и 7 этаж,там ТАКОЙ ветер
Н@Диете• 12 декабря 2023
Ответ дляКастрюлька
А квартира чья?
Н@Диете• 12 декабря 2023
Ответ дляКастрюлька
НИКТО столко не выдержит
У вас есть родители? Вы можете к ним ездить? Ездить к друзьям таким же, ходить по трц? Каким то занятиям?
Н@Диете• 12 декабря 2023
Ответ дляКастрюлька
НИКТО столко не выдержит
Автор а сколько лет вам и мужу?

автор Кастрюлька • 12 декабря 2023
Ответ дляН@Диете
А квартира чья?
я не знаю, насвпустили пожить за комм,сама хоязйка за границей
Н@Диете• 12 декабря 2023
Ответ дляКастрюлька
Случайно нет подобной только двушки?
автор Кастрюлька • 12 декабря 2023
Ответ дляН@Диете
нет, у нас ниокго не осталось,киев для нас чужой город,даже знакомых нет,толко шапочные
автор Кастрюлька • 12 декабря 2023
Ответ дляН@Диете
Автор а сколько лет вам и мужу?
по 40
автор Кастрюлька • 12 декабря 2023
Ответ дляН@Диете
Случайно нет подобной только двушки?
звучит как издевка. эта кв - невероятное везение.
Н@Диете• 12 декабря 2023
Вам надо поговорить с мужем и обговорить что ему нужно отдельное рабочее место. А принципе скорее всего психолог скажет тоже самое. С 6-23 это конечно он много работает. Ему бы по соседству что то снять
автор Кастрюлька • 12 декабря 2023
Ответ дляН@Диете
нет денег,мы живем впроголодь,еще даже 1 зп не было.
Н@Диете• 12 декабря 2023
Ответ дляКастрюлька
Конечно жах. Сколько вы живёте в том режиме что папа работает на кухне?
автор Кастрюлька • 12 декабря 2023
Ответ дляН@Диете
с 1 нобяря
Н@Диете• 12 декабря 2023
Ответ дляКастрюлька
с 1 нобяря
И эти скандалы только месяц?
Н@Диете• 12 декабря 2023
А как вы вообще оказались в Киеве без зарплаты ?

Вы можете занять ребенка лепкой вареников , делать печенье