Кастрюлька• 12 декабря 2023

Психолог для "папа+сын". Сос. распадается семья. Киев.

может кто то может посоветовать психолога для родителя с проблемным ребенком (6 лет) в киеве, желательно правый берег.
постоянные конфликты, визги и скандалы, семья на грани развода именно по этой проблеме.
автор Кастрюлька • 12 декабря 2023
Ответ дляСумчатая кошка
Если он работает на фрилансе, то найти время для общения с ребёнком можно всегда. А тут я так понимаю отец ещё и неадекватно ведёт себя с ребёнком.
да,проблема именно в неадекватной злости.
то что он ребенком не занимается вообще это я давно смирилась и даже не выкатываю претензии.

автор Кастрюлька • 12 декабря 2023
Ответ дляН@Диете
Ваш муж в стрессе оттуда все вытекающие. Избавиться от стресса ему поможет другая обстановка. Если вы найдете психолога он обстановку не изменит.
это какую я ему дргую обстановку я ему могу организовать?
Н@Диете• 12 декабря 2023
Ответ дляКастрюлька
Ну я вам выше советовала больше уходить с ребенком, находить какие то места где вы можете быть вне дома раз его не можете отправить работать в другое место. Нелады на работе, напряжёнка и лезущий везде ребенок раздражает, мужской мозг не всегда может это вывезти. Женскому проще.
автор Кастрюлька • 12 декабря 2023
Ответ дляН@Диете
я уже не осиливаю уходить,мы еще и ковидом болеем прямо сейчас
Н@Диете• 12 декабря 2023
Чем. Меньше пространство тем сложнее находиться в нем людям. Даже двое взрослых в одной комнате начнут цепляться через время если не выходить. То и происходило когда люди жили в подвалах в зоне ато. Тупо ссорятся двое цепляются друг к другу.
Н@Диете• 12 декабря 2023
Ответ дляКастрюлька
Купите мужу успокоительное
Н@Диете• 12 декабря 2023
Попробуйте найти за что и хвалите постоянно мужа, делайте массажик.
Как бы вам сложно не было
автор Кастрюлька • 12 декабря 2023
Ответ дляН@Диете
Как бы вам сложно не было
та лично у нас двоих до сих пор медовый месяц, это може т звучит как парадокс, но меня НИКОГДА не обижал, вообще никогда, котлеты-мэнэты в в распордяке присутствуют.

я про ребенка пишу, он на него постоянно псизует.
Н@Диете• 12 декабря 2023
Ответ дляКастрюлька

Откройтесь я вам в личку напишу данные одного человека

автор Кастрюлька • 12 декабря 2023
Ответ дляН@Диете
lelik007@ukr.net
это моя почта
Н@Диете• 12 декабря 2023
Ответ дляКастрюлька
lelik007@ukr.net
это моя почта
Ок напишу туда
Замріяна• 14 декабря 2023
Ответ дляКастрюлька
все осталное ок, ’удачливый самец в расцвете лет’, любимое дитя своих хороших родителей.
Так то банальная ревность - вы любите теперь не только его но и вашего общего ребёнка. У нас так было - это не лечится....
автор Кастрюлька • 14 декабря 2023
Ответ дляЗамріяна
так у нас есть страшие дети...
Гергель Татьяна Психолог• 11 января 2024
Добрый вечер. Я дипломированный семейный психолог, психотерапевт. С таким запросом работаю, 098-439-70-30 Татьяна
Сметчица• 11 февраля 2024
Ответ дляКастрюлька
да хоть тысячу.
утро, ребенок захотел печенье, спросил меня. я сказала да, иди на кухню,сядь за стол и скраю стола поешьи попей тихонько,потому что за столом работает папа.
СРАЗУ же злой крик’что???чтот ебе опят тут надо?что ты вечно мне на голову лезешь...’
потом слышу шорох, котрывается пачка ’куда ты крошишь,безрукий,над столом жри,все изгадил’
Яке ж чмо!! Уявляю, як він себе з іншими людьми може поводити! Такі не лише з дітьми так себе ведуть. І тварин, певне, сильно любить. *****б
Сметчица• 11 февраля 2024
Ответ дляКастрюлька
на расслабоне?дамне сдохнуть хочется,я толко то и делаю что шикаю: не разговаривай громко,телевизор тише тише,не скачи, нельзя скакать, из комнаты не выходи.
зубы будешь чистить когда увидишь что папа встал и пьет кофе
Сказати, що я в шоці, то не сказати нічого..
Сметчица• 11 февраля 2024
Ответ дляН@Диете
Вы знаете я и вашему папе сочувствую если бы я проработала неделю с 6-23 то и без ребенка у меня снесло бы крышу а с ребенком так и подавно.
Так, я так тиждень пропрацювала. То ледве винесла біля монітору стільки часу знаходитися. Відмовилася. Але я жінка, ще посиджу в законному декреті трішки.
ptica• 15 февраля 2024
Рятуйте дитину.
Психолог
Natalia505• 16 февраля 2024
Ответ дляКастрюлька
да хоть тысячу.
Який кончений татусь...

Natalia505• 16 февраля 2024
Ответ дляКастрюлька
а с чего вы взяли что я тоже не могу найти? у меня с ребенком вообще нет проблем. это муж дичь творит
Бо ви йому це дозволяєте. Дитина себе не захистить, це не рівня. Ви не розумієте, що він вам калічить сина?
Natalia505• 16 февраля 2024
Ответ дляКастрюлька
Для чого ви так живете? Плюси проживання в чому?
автор Кастрюлька • 16 февраля 2024
Ответ дляNatalia505
плюсы в том что мне некуда уходить,ну разве что на вокзал или под мост
автор Кастрюлька • 16 февраля 2024
Ответ дляNatalia505
с чего вы взяли что ему это позволяю?
автор Кастрюлька • 16 февраля 2024
Ответ дляptica
Рятуйте дитину.
Психолог
шо психолог?
Киця-бриця• 16 февраля 2024
Ответ дляКастрюлька
ну да, я сразу и предпупредила чт о НГ он буде т праздноват один.
но есть последний шанс,и я не шучу, психолог.
он сказал творедое ДА
Мой тоже согласился, сходили. В итоге он не соблюдал рекомендации и заявил, что он был прав и от этого никакого толку, только деньги потратили.
автор Кастрюлька • 17 февраля 2024
Ответ дляКиця-бриця
вот блиин...а сейчас что?
Киця-бриця• 17 февраля 2024
Ответ дляКастрюлька
вот блиин...а сейчас что?
Ничего. Развелись. Дочь с ним не общается.

Я коротко отписала, на это годы ушли. Дочь с психологом работает уже несколько лет.
автор Кастрюлька • 17 февраля 2024
Ответ дляКиця-бриця

а вы чего развелись? тоже замордовал вас свими психами?
Киця-бриця• 17 февраля 2024
Ответ дляКастрюлька
У него много разных тараканов, с которым не хотел бороться. Все говорил, что проблемы в нас, а ему нужно, чтоб мы делали, как он хочет, и все будет отлично. А мы не делали. Пошла агрессия. Вот это я уже не смогла терпеть, а нужно было раньше перестать терпеть.
автор Кастрюлька • 17 февраля 2024
Ответ дляКиця-бриця
а ушли вы куда? мне просто некуда идти, было бы куда, я б это не хавала. да и он понимал бы, что чревато