Кастрюлька• 12 декабря 2023

Психолог для "папа+сын". Сос. распадается семья. Киев.

может кто то может посоветовать психолога для родителя с проблемным ребенком (6 лет) в киеве, желательно правый берег.
постоянные конфликты, визги и скандалы, семья на грани развода именно по этой проблеме.
автор Кастрюлька • 12 декабря 2023
Ответ дляАнти-анонім
Автор, а можно пример поведения Вашего проблемного ребенка.
Хотя бы 1
И причину конфликта взрослого и 6ти летнего ребенка.
да хоть тысячу.
утро, ребенок захотел печенье, спросил меня. я сказала да, иди на кухню,сядь за стол и скраю стола поешьи попей тихонько,потому что за столом работает папа.
СРАЗУ же злой крик’что???чтот ебе опят тут надо?что ты вечно мне на голову лезешь...’
потом слышу шорох, котрывается пачка ’куда ты крошишь,безрукий,над столом жри,все изгадил’

автор Кастрюлька • 12 декабря 2023
Ответ дляАнти-анонім
Видимо, он неудобный для папы и мамы ребенок
у меня к ребенку вообще претензий нет.
у меня лично к мужу претензии.
Говорю-балакаю• 12 декабря 2023
Ответ дляАнти-анонім
В 6 лет?
Вы серьезно?)))
Да, в 6 дет
Да, серьезно
Анти-анонім• 12 декабря 2023
Ответ дляКастрюлька
да хоть тысячу.
Так ,это не ребенок проблемный, а папа.
Ребенок не виноват, вы пишите, что ребенок проблемный( судя по стар посту).
автор Кастрюлька • 12 декабря 2023
Ответ дляЮлияА91
У ребенка только одна на данный момент проблема-родители долбоебы
а с чего вы взяли что добаепина?
Анти-анонім• 12 декабря 2023
Ответ дляКастрюлька
я знаю, это так. вот я для него и ищу психолога (для отношений папа+сын,то есть не проблемы с эрекцией,не проблемы с тревожностью, не проблемы с нереализованностью в работе, именно с ребенком пробелмы у него)
А остальное у него в наличии?
Проблемы с эрекцией и далее по Вашему списку?
автор Кастрюлька • 12 декабря 2023
Ответ дляФима Собак
То есть двое взрослых не могут найти подход к собственному ребёнку, а потому один из взрослых решил свалить в закат от проблем?
а с чего вы взяли что я тоже не могу найти? у меня с ребенком вообще нет проблем. это муж дичь творит
автор Кастрюлька • 12 декабря 2023
Ответ дляН@Диете
Мать не может справиться, что тут непонятного. Пытается решить проблему психологом.
с чем я не могу справиться? мне ребенок вообще ничем не мешает
автор Кастрюлька • 12 декабря 2023
Ответ дляАнти-анонім
То,что мать не может справится с 6!!! летним ребенком не делает его проблемным.
всмысле я не могу справиться? с чего вы это взяли?

Анти-анонім• 12 декабря 2023
Ответ дляКастрюлька
Да, не читайте подобное- тут Вас с гавном смешают, лишь бы повод был.
semiramis• 12 декабря 2023
Елена Науменко
Анти-анонім• 12 декабря 2023
Ответ дляКастрюлька
Это уже не актуально, после Ваших ответов.
Ответьте мне на мой последний вопрос и , как руководитель психологического центра, я Вам дам ответ.
автор Кастрюлька • 12 декабря 2023
Ответ дляsemiramis
Елена Науменко
спасибо.
автор Кастрюлька • 12 декабря 2023
Ответ дляАнти-анонім
А остальное у него в наличии?
все осталное ок, ’удачливый самец в расцвете лет’, любимое дитя своих хороших родителей.
Ищу Аленя• 12 декабря 2023
Автор, напишите этому пользователю: https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/292236
Она в какой-то теме писала другой советчице, что ей можно написать в личку именно с запросом про детского психолога. Может сможет кого-то посоветовать.
автор Кастрюлька • 12 декабря 2023
Ответ дляИщу Аленя
как думаете? это она не сама себя рекламирует?
Ищу Аленя• 12 декабря 2023
Ответ дляКастрюлька
Мне показалось, что нет. На деле не проверяла, это не мой запрос был.
Анти-анонім• 12 декабря 2023
Ответ дляКастрюлька
Нет, что-то не так.
Ваш муж срывается на ребенке и на это должна быть причина.
Если причины нет, а просто так- его к психиатру нужно.
В любом случае- его к психологу.
Ребенка- к психологу, потому, что такая агрессия отца для него травма.
автор Кастрюлька • 12 декабря 2023
Ответ дляАнти-анонім
Нет, что-то не так.
В любом случае- его к психологу.
вооот,я и ищу психолога.
моя тема так и называется.

Н@Диете• 12 декабря 2023
Ответ дляКастрюлька
Справиться с тем чтобы наладить погоду в доме.
Н@Диете• 12 декабря 2023
А почему папа не работает в отдельной комнате?

А вы не работаете?вы дома?
автор Кастрюлька • 12 декабря 2023
Ответ дляН@Диете
послушайте,муж не у меня в гостях живет,и он мне не ребеночек, который находится в чужих руках.
мы ОБА взрослые люди, и он и я.
и наше хорошее настроение и нашу хорошую погоду он просто сжирает.
автор Кастрюлька • 12 декабря 2023
Ответ дляН@Диете

А вы не работаете?вы дома?
у нас всего одна комната. я не сейчас не работаю.фирма закрылась.
Н@Диете• 12 декабря 2023
Если у папы серьезная работа и серьезные задачи он весь нервный то в какой то степени я его понимаю.
Папе нужно отдельное рабочее место, чтобы его никто не трогал и не отвлекал.
автор Кастрюлька • 12 декабря 2023
Ответ дляН@Диете
это я наверное должна забирать ребенка и на мороз,до 23 00? да? и так каждый день?
Н@Диете• 12 декабря 2023
Ответ дляКастрюлька
То есть он единственный добытчик в семье?

Не пускайте ребенка туда где работает папа. Пусть кушает в комнате.
Н@Диете• 12 декабря 2023
Ответ дляКастрюлька
мы ОБА взрослые люди, и он и я.
Вы дома можно сказать на расслабоне а ему надо и сосредоточиться на работе и денег вам принести.
автор Кастрюлька • 12 декабря 2023
Ответ дляН@Диете

да, единственный,
муж категорически зарпещает есть вне кухни. также было в его родителсокй семье.
автор Кастрюлька • 12 декабря 2023
Ответ дляН@Диете
на расслабоне?дамне сдохнуть хочется,я толко то и делаю что шикаю: не разговаривай громко,телевизор тише тише,не скачи, нельзя скакать, из комнаты не выходи.
зубы будешь чистить когда увидишь что папа встал и пьет кофе
Н@Диете• 12 декабря 2023
Ответ дляКастрюлька
Так как вы второй взрослый человек и вы не работаете то ваша задача создать погоду в доме а как вы сделаете это уже ваша задача.

Я бы оставила папе либо кухню либо комнату либо сделала рабочее место в ванной или на балконе, но он должен сосредоточиться на работе иначе вы останетесь без дохода и тогда будет вам ещё веселее...