А Я Самая Самая• 19 февраля 2014
Коляска-прогулка
Выбираю прогулку для весны-лета-может и дольше:-)
Скажите:
1) какие лучше колеса сдвоенные или одинарные, пластик или резина, диаметр?
2) нужна ли перекидная ручка?
3) какой оптимальный вес?
4) какое самое длинное спальное место?
спасибо!
Скажите:
2) нужна ли перекидная ручка?
3) какой оптимальный вес?
4) какое самое длинное спальное место?
спасибо!
youthfulka• 19 февраля 2014
1) пластик надежнее, хотя тарахтеть будет больше чем резина. Чем больше диаметр, тем тяжелее коляска!
2) у нас первая коляска была с перекидной-почти не пользовались. Если ребёночка уже в прогулку садите, то ему интереснее ’лицом от мамы’)
3) легких колясок не бывает, имхо))) даже самые легкие кажутся тяжелыми, потому что их всегда не удобно нести-поднимать)
4) -
5) всегда пользовалась и пользуюсь тканевыми сумочками и бардачком на заказ пошитым.
Откатали Maclaren (до сих пор пользуемся) за 2 года интенсивного использования ни одной трещинки)
Для второй доци Micralite преобрели-тоже очень довольны!
4) -
Зоя Жорівна• 19 февраля 2014
Одинарные !!!!
Резина , широкие .
Есть в колясках переставляется просто сидячее место так надежней , ручки перекидные в основном хлипкие .
Вес ??? Вы что на руках ее носить будете ?
Сумка нужна , если у коляски нет доп больших карманов , куда все содержимое влезет .
Место лень мерять , мы мерили когда покупали коляску , самое большое было у mutsy rider , она отвечает всем требованиям высшеперечисленным , но и стоимость ее 8-9 тыс новой .
Резина , широкие .
ДваДваВосемь• 19 февраля 2014
Ответ дляBasto4ka
взяла оооочень нравится, удобная, легкая в маневренности, капюшон полностью закрывается
14,2 кг - это жесть.