Скляна миша• 12 декабря 2023
Дівчата, у кого є помада Мейбелін ось така?
Як вам? Не сушить губи? Стійка кажуть.
Скляна миша
• 12 декабря 2023
Ответ дляLoveYouOrNot
Така не дуже.
А ось ця помада-олівець просто топчик. Дуже стійка!
Дякую. А Ви зволожуєте губи додатково перед нанесенням такої помади?
Скляна миша
• 12 декабря 2023
Ответ дляЩедрик ведрик
У меня такая есть, ОЧЕНЬ стойкая
Дякую. Вибираю яскраву червону
Джавеліна• 12 декабря 2023
Ответ дляLoveYouOrNot
Така не дуже.
Підтримую, ці найкращі у мейбелін.
Скляна миша
• 12 декабря 2023
Ответ дляАдеКВАтная
У меня есть, очень стойкая, но сушит
А якщо добре зволожити перед нанесенням?
А я з косою• 12 декабря 2023
Дуже стійка.сушить капець.а якщо губи ще й пухкі,то , як шарпей в складочку))
Маю рацію• 12 декабря 2023
Очень стойкая, губы подсушивает как и любая суперстойкая помода. Покупаю ее.
Пуки-куки• 12 декабря 2023
Ответ дляСкляна миша
смотрите. у меня есть обе: и жидкая матовая и карандаш. Ни перед одной я губы не увлажняю, потому что не понимаю смысла: если я нанесу что-то на губы до помады, то как будет держаться помада? сцепки же не возникнет. По стойкости жидкая прям стойкая, карандаш меньше намного, но у нее тоже есть стойкость, она и держится норм, и уходя оставляет тинт такой. А губы я мажу бальзамом уже после этих помад. Если не забываю на ночь наношу орифлеймовский из баночки, и утром канфетка)
Фуліганка• 12 декабря 2023
Ответ дляLoveYouOrNot
Така не дуже.
Дякую, подивлюся!
АдеКВАтная• 12 декабря 2023
Ответ дляСкляна миша
Я до ничего не крашу, а после пару раз пробовала бесцветным бальзамом.
ФФФФристайла• 12 декабря 2023
В мене є така світло рожева , використовую під настрій і якщо потрібно щоб довго трималась ) зверху наношу простий віші бальзам зволожуючи