60 метрів сметани• 12 декабря 2023
Финансы. Дайте пиндюлину, что ли..
Жалко денег.
Вот прям со скрипом расстаюсь.
По мелочи могу тратить. Что то крупное- прям блок. Ну как крупное, не холодильник в смысле. Тот же фен новый хочу, мой тяжелый и соскакивает наконечник( или как его там), чехол новый для телефвона, мой потрепался- вот ходила, ходила, ниче себе кроме шампуня, ножниц маникюрных не купила(
А у меня ДР сегодня....
Порадовать себя- та на фиг, обойдусь.
И раньше феном сушила, и еще посушу .
Ну 2 шарика новогодних в Юске хотела как дурная,и купила...порцелянових..
Вот что с этим делать???
Сумка нужна -2500 жалко на сумку, шо капец...
Вот прям со скрипом расстаюсь.
А у меня ДР сегодня....
Порадовать себя- та на фиг, обойдусь.
И раньше феном сушила, и еще посушу .
Вот что с этим делать???
60 метрів сметани
• 12 декабря 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
покажите скрин карты... остаток
У меня неск карт. Суммарно по картам на сейчас тыс 10 будет.
Плюс 3 наличкой есть, мама подарила...
Мишка-шалунишка• 12 декабря 2023
Ответ для60 метрів сметани
Плюс 3 наличкой есть, мама подарила...
а в месяц на жизнь обычно сколько уходит?
Майская киска• 12 декабря 2023
Слушайте,я не знаю,как это работает,но у меня,когда очень злачный месяц,я мало что без надобности покупаю.А когда слабенько,готова тратить,даже если оно мне и не надо.
Сама собі лікар• 12 декабря 2023
думаю,що й чоловіки на вас не витрачаються,бо жлобихи на саму себе гарних подарунків не достойні,що й вони транслююють
60 метрів сметани
• 12 декабря 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
15 около без крупных покупок
Ну да, если говорить о доходе, то колеблется в пределах 20- 25
Но я стараюсь отложить.
Вот отложить, я могу, а потратить нет((
100-200 уе стар отложить
Понимаю, что какой то месяц можно не откладывать и купить и вещи какие то и так потратить, но нет...
Но я стараюсь отложить.
Вот отложить, я могу, а потратить нет((
100-200 уе стар отложить
60 метрів сметани
• 12 декабря 2023
Ответ дляСалт
Вот те, що мама подарувала, берете і витрачаєте на сумку.
Та так и хотела, но блин, жаалкооо..
все по ГОСТу!• 12 декабря 2023
Я бы пошла и купила - сумку, например. День Рождения все таки. Или то, что хочется, одно, но хорошее. Знаете, я поняла, если экономить на себе, говорить, что жизнь впереди, еще успею...потом оглянешься, а лучшие годы и возможности прошли мимо. Многие сожалеют. Поэтому я стараюсь делать каждый день уютным и радовать себя время от времени.
МатьЧасть• 12 декабря 2023
Ответ дляСалт
Я в таких случаях заказывала шикарную сумку на али-экспресс в черную пятницу
60 метрів сметани
• 12 декабря 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
Вместо мусора типа шариков из юска, лучше б сумку купили
Ну шарики 140 грн 2 шт, а сумка 2500
60 метрів сметани
• 12 декабря 2023
Ответ дляМатьЧасть
Ой, я уже по инету заказала, вернула. На фотке такая красивая, а приехала, кожа тонюсенькая, строчка сейчас порвётся .. не с али, правда
сЛАдКОежКА• 12 декабря 2023
Ответ для60 метрів сметани
Ну шарики 140 грн 2 шт, а сумка 2500
Ок, чехол поменяйте на новый, на тел который ежесекундно в руках. Нафик шарики на 2 недели из топорного юска
Зараз на дієті• 12 декабря 2023
Ответ дляМайская киска
у меня то же самое
как только мвло денег то прям всего хочется
еду начинаю побогаче покупать типа хамона пармезана
защитная реакция мозга от бедности)
60 метрів сметани
• 12 декабря 2023
Ответ длявре_Динка
Більше заробляти вам допоможе, але не одразу
Не могу, я и так на 2 работах. Здоровье не позволяет.
Зараз на дієті• 12 декабря 2023
Ответ дляМатьЧасть
Я тоже такой жлоб. В итоге, купила 2 квартиры
и?
смысл в них если вв без сумки фена и норальной еды?
Да Щас же• 12 декабря 2023
Ответ длявре_Динка
Не допомагає. В мене дуже непоганий заробіток, а на себе витрачати мені дуже складно.
Мене ще магазини втомлюють, а онлайн мені складно собі речі вибирати.
60 метрів сметани
• 12 декабря 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
Так отож...
Не, я смотрела чехол, не понравился, там тоже он недорогой.
Для меня еще что то новое выбирать, это тоже сложно
Куплю, а потом мне не нравится, грызу себя...
Ответ дляДа Щас же
У мене є речі на які жлоблюся, тому їх купує чоловік) але покупки до 500 дол я вже не жлоблюся, поступово піднімається планка від якої не жлоблюся на себе, чим частіше витрачаю тим менше жлоблюся
60 метрів сметани
• 12 декабря 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
Вот в голове я с вами абсолютно согласна, и твержу себе, ск можно ж экономить. Хрен знает, сколько осталось жить то. Да и еще с нашей общей ситуацией в стране ..
Но как то уговоры не особо помогают.
Это не последние деньги в этом месяце и загашник есть. Те не с голой жопой останусь, если что. Но вот трындец как жалко этих денег..
Но как то уговоры не особо помогают.
Дуняша• 12 декабря 2023
Ответ дляЗараз на дієті
и?
Доход с аренды закроет эти потребности с лихвой, еще и останется на отложить
Клептоманка• 12 декабря 2023
Ответ для60 метрів сметани
Та так и хотела, но блин, жаалкооо..
В мене сумка dolly за 500грн. Рекомендую.