Ласую колобками• 12 декабря 2023
Тем кого раздражает русский язык, как вы живёте в обществе?
Лично у нас в городе больше половины говорят на русском, в транспорте, магазинах, кафе и всюду. Знаю, что многих раздражает русский. Как вы живёте в обществе? Каждый раз ненавидите людей? Сидела в кафе, говорила с подругой и женщина одна стала странно коситься, хотя мы ничего такого не обсуждали. Прошли мимо неё,а она с сыном на украинском говорит, судя по всему из-за русского языка странно смотрела, с презрением.
Success2013• 12 декабря 2023
Ну это точно не ваши проблемы,а той безмозглой,которой телемарафон головного мозга внушил,что виновата мова.Вы посмотрите,сколько здесь тем создаётся на русском и украинском,вот вам и ответ.
Success2013• 12 декабря 2023
Ответ дляОленаЯ
Мене забанили тут за це, терпіти не можу маскальську мову і тих, хто її вживає, огида до таких як мінімум.
Та спуститесь уже на землю
Ответ дляlus_so
Нормально живу. Російська як сигнальний ’прапорець’ - ’увага! можливо дурень’, потім це або підтверджується, або ні. Частіше ні. Так що жодних проблем.
Так само ) але за моїми спостереженнями, якщо людина не спроможна вивчити українську , то це свідчить лише про те , що «увага , можливо дурень»))
До війни мені було пофіг хто як розмовляє, а зараз почала за собою помічати , що і сама можу коситися на тих, хто російською розмовляє
Kvitkaliliia• 12 декабря 2023
Лікування параної залишається нерозв´язаним питанням. Основна причина полягає в тому, що хворі на параною рідко звертаються по допомогу. У результаті дослідження, засноване на спостереженні та лікуванні, виявляється неможливим. Наразі в медицині немає специфічних способів лікування параної.
ПЛЮС-МИНУС• 12 декабря 2023
Ответ дляОленаЯ
Удалено администрацией...
милые и родные согражданки...
не стесняйтесь, всё взаимно.
ExpertSolutionsService• 12 декабря 2023
Всю жизнь говорю говорила и буду говорить на русском.
И дело тут не в политичических взглядах
А те кто мне рассказывает что надо на мові для меня прошитые дураки. Вы вообще не понимаете суть 80% людей дураки ,и это не оскорбление а констатация факта. Их детей и мужей убивают, людей просто истребляют , а они топят за язык и считают что проблема в этом.
Рада принимает убийственные законы диктатуры ,а они считают злом арестовича,которые просто балаболит и не принял не один зверский закон.
Когда вы осознаете что 80 % дураки ,и то что вы им не нравитесь,это лишь говорит о том что вы отличаетесь от них.
И дело тут не в политичических взглядах
ПЛЮС-МИНУС• 12 декабря 2023
ой, а что такое? не нравится, когда и вас в ответ не любят? продолжайте транслировать ненависть в обществе.
Ой, я Вас умоляю автор. Ну так посмотрите на ту женщину тоже так. А лучше вообще не смотреть по сторонам) Та женщина просто недалёкий человек, считающий, что, посмотрев на Вас неодобрительно, Вы испугаетесь))) и моментально перейдёте на угодный для неё язык, вот и всё. Не берите в голову. Я разговариваю на своём родном языке и не смотрю по сторонам, как кто отреагирует. Если кому-то не нравится, пусть подойдут и выскажутся, вот только я сразу вызову скорую помощь ( псих бригаду желательно) потому что это действительно клиникой пахнет уже весь этот .....с языком
ExpertSolutionsService• 12 декабря 2023
Ответ дляcheryl
Удалено администрацией...