Радостина• 12 декабря 2023
Гинеколог жооотттт
Пришла, сбой КД
Уже почти год
Спрашивала, детей хочу? Говорю, нет.
В ответ: У вас сбой на психологическом уровне, вы сами так настроили организм.
Занавес
Уже почти год
Спрашивала, детей хочу? Говорю, нет.
Занавес
Радостина
• 12 декабря 2023
Ответ дляПрацівниця року
Физнагразуки могут ’дать’ сбой. Если ещё начали активно сразу заниматься.
Стресс, у меня у подруги на фоне стресса в матке узлы появились ( если правильно вспомнила название)
Когда она была в прошлый раз на приёме, врач сказала, что в последнее время к ней обращаются женщины именно с этой проблемой.
Я на работу вышла, у меня 40-45 тыс шагов выходит, плюс тяжести
Залізна пані• 12 декабря 2023
Ответ дляМорожена_курка
У меня тоже пропали. Автор, сколько вам лет? Мне 41
А как долго нет? Пропали звучит как-то сильно, может задержка?
Працівниця року• 12 декабря 2023
Ответ дляРадостина
Ну конечно. Резко начали физически тяжело работать.
У меня стресс не влияет на цикл, физ нагрузки у меня нет. Но когда то, моя старшая дочь ходила на тренировки, и тоже был первые 2 мес немного сбоя- то раньше, то позже могли начаться.
Вам конечно ещё лучше подстраховаться и пойти к другому врачу. Так как здесь, у каждого свой опыт и он пишет исключительно исходя из него.
Удачи вам и здоровья! Берегите себя и будьте аккуратнее с тяжестями- это касается не только вашего цикла.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 12 декабря 2023
Ответ дляМорожена_курка
Так она вас осмотрела хоть? УЗИ? Я давно не была, нужно идтинаверно а не хочется...
Ідіть обов´язково. Сама збиралася з літа але з грошима було не дуже.. пішла на тому тижні, як почалися болі. І узі зробила.
Червона калина• 12 декабря 2023
Ответ дляПрацівниця року
От стресса застой желчи,а от застоя желчи по женски проблемы,кисты,миомы,мастопатия.
Тогда эстроген лишний не выводится от застоя желчи.
На ютубе ролики, там где про камни,там про застой желчи из за стрессов.
Названия роликов.
Они тут не открываются,поэтому скину только названия.
В чем связь? Желчный пузырь и гинекология. Влияние ЖКТ. Гинеколог Екатерина Волкова.
Взаимосвязь желчного пузыря и репродуктивных органов. Желчь как натуральный антибиотик.
Гинеколог, Нутрициолог - Гузель Курманова
Камни в желчном пузыре - как убрать?
Тимофей Кармацкий
Названия роликов.
Камни в желчном пузыре - как убрать?
Тимофей Кармацкий
Працівниця року• 12 декабря 2023
Ответ дляЧервона калина
Названия роликов.
Камни в желчном пузыре - как убрать?
Тимофей Кармацкий
Названия роликов.
Камни в желчном пузыре - как убрать?
Тимофей Кармацкий
Это думаю, будет автору полезно
Хропочка з гривкою• 13 декабря 2023
Ответ дляМорожена_курка
И мне 41, тоже пропали, последние в сентябре были. В октябре пыталась вызвать прогестероном безуспешно по рекомендации врача. У врача после этого была, узи делала. Сказала что по узи сейчас картина как будто середина цикла и отправила сдавать на гормоны. Результат - ФСГ высокий и низкий прогестерон. Сказала врач что похоже начинается ранняя менопауза, но месячные в любом случае еще должны пройти, но когда неизвестно и на 2 недели Ременс выписала, а потом опять к ней на узи.
Морожена_курка• 13 декабря 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
Спасибо что отписались. У меня начались вот снова, а не было с октября, у врача не была давно.. Но давление скачет. Тяжело было, сердце тоже в первый день давило.
Хропочка з гривкою• 13 декабря 2023
Ответ дляМорожена_курка
У меня такие качели раз в 2 -3 месяца месячные и с вызовом прогестероном их уже последние 1,5 года были. Я уже даже привыкла к этому процессу. А тут даже прогестерон не подействовал, чем удивила врача, так как по ее мнению 41 год рановато для менопаузы.
Морожена_курка• 13 декабря 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
Так может ну его нафиг эти гормоны? Я не принимала никогда, а видите результат у нас с вами похожий. Дочери моей 20 лет, один ребенок. Никогда больше не беременнела. Похудела правда за последний год на 12 кг.
Хропочка з гривкою• 14 декабря 2023
Ответ дляМорожена_курка
У меня тоже 1 ребенок 13 лет и больше никогда не беременела. Просто уже б была какая-то стабильность, к примеру было бы сказано гинекологом - все, наступила менопауза и больше не жди месячных. А то ж в подвешенном состоянии сидишь и бегаешь по этим врачам, которые то прогестероном говорят вызывать, то просто их ждать так как судя о узи еще могут пойти и постоянно на узи бегать смотреть что там за картина сейчас. Еще и запугивает что если не пойдут, то в стационар положит чтобы биопсию взять и возможно гистероскопию сделать.
Морожена_курка• 14 декабря 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
Может поболтаем на эту тему?