ротцвеники• 13 декабря 2023

22 недели живот пошел в рост конкретно, нормально?

До 21 недели все как то живота даже видно не было, и мне было легко. Сейчас 22 недели и я себя ощущаю колобком, живот стал больше буквально за неделю, под вечер вообще как шар по ощущениям, тяжело ходить, покушаю и вообще становится тяжело , будто переела, но я стараюсь есть немного и легкую пищу.
Было ли у вас такое ?
На узи была недавно.
Ёшки_Матрёшки• 13 декабря 2023
Да, было. Я на 6 месяце резко ’стала беременной’. До этого многие и не догадывались
Сама не знаю• 13 декабря 2023
Ребеночек растет. А что вы хотели? Плоский, еще и родить?
КучМала• 13 декабря 2023
Так у всех так. А вы думали, что особенная и худенькой и плоской до 40 недели доходите? добро пожаловать в реальность
Обстановщица• 13 декабря 2023
да. у меня ровно в 20 недель живот становился такой круглый, что уже все понимали что я беременная
ИзЮмрудная• 13 декабря 2023
Да, у меня после 20 недели всегда начинает расти
ДолькиКабана• 13 декабря 2023
С этого времени и растёт
До 38 недели думала менч разорвёт. Вес не набирала, была худой, а живот трещал, как тот арбуз