Ниф_ниф• 13 декабря 2023

Може хто бачив такі уги, терміново

Вітаю
Дочка замовила рижі Ugg короткі міні 5 см
Прийшли 3,5 -не такі , чекала більше місяця
Відправила назад
І просто два дні у відчаї,зранку навіть сльози, тому як чекали зранку на відповідь продавця і відписали тільки чорні, а ми купили пуховик під ці уги і ще за 1,5 місяців не вдягли

Короче капец
Перекрили все
Рижі 35 або 36 розміру, може хто знає, де бачив
Капризуля• 13 декабря 2023
суто цікавості заради, яка ціна?
ПешитеБесАшипок• 13 декабря 2023
https://australias.com.ua/product/ugg-australia-us...
Удальонка• 13 декабря 2023
https://usaboots.com.ua/ugg-australia-uhhi/ тут дивились?
Удальонка• 13 декабря 2023
5 см руді існують? Бо ніде не бачили. Не буде вдягатися тепло, якщо інший колір і висота?
ПешитеБесАшипок• 13 декабря 2023
https://ukrfashion.com.ua/ua/uggi-Classic-na-platf...
Не за Будка• 13 декабря 2023
Ничего не поняла. Если Вам ультра мини, то на них вроде только предзаказ на оф сайте на рыжие. В моем 7 размере отшипят аж в конце февраля если заказать ((
НуКаНаКа• 13 декабря 2023
Увидела какой размер
Платформу сейчас тяжело найти нужный размер
Мне девочки одни нашли , сегодня уже отправили
И они еще привезли угги на платформе разные , может есть у них нужный размер
Сонячний день• 13 декабря 2023
прям відчай через уггі🤔 може відразу в петлю
НуКаНаКа• 13 декабря 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
Это не оригинал
Хотя автору может не принципиально
Я видела угги с этого сайта на обзоре , выполнены не плохо довольно таки .
НуКаНаКа• 13 декабря 2023
Ответ дляНе за Будка
Это факт. Тоже хотела ультра мини 7, но нигде нет. А надо сегодня и сейчас )) мне нашли просто мини . Ну мож и к лучшему . Говорят ультра мини не очень удобны .
Не за Будка• 13 декабря 2023
Ответ дляНуКаНаКа
Это не оригинал
Хотя автору может не принципиально
А пишут главное, что везде только оригинал )) ну по цене видно и доставка быстрая, ага. На официальном сайте на рыжие а зависимости от размеров доставка будет минимум 2-3 месяца
Не за Будка• 13 декабря 2023
Ответ дляНуКаНаКа
Да я вот тоже не знаю что делать, покупать ли аж на февраль март или забить. Как-то подделку не хочу
мегамоСГ• 13 декабря 2023
Ответ дляНе за Будка
не поняла))) на них еще и дефицит устроили? совсем подурели?
автор, я была недавно в Океан Плаза, там есть островок возле миратон на первом этаже, это справа если лицом к аквариуму,,,, почти под эскалатором, дак вот там были эти новомодные угги во вех цветах на высокой подошве низкая посадка)
Удальонка• 13 декабря 2023
Ответ длямегамоСГ
Оригінал?)
мегамоСГ• 13 декабря 2023
Ответ дляУдальонка
Оригінал?)
ну конечно
НуКаНаКа• 13 декабря 2023
Ответ дляНе за Будка
Ну Вам решать )
Я не захотела ждать . И изначально я мини и хотела , потом начала хотеть ультра мини, а потом взяла что есть , но когда хочется - хуже чем болит ))) тем более насмотрелась отзывов что в ультрамини крайне неудобно ходить
Не за Будка• 13 декабря 2023
Ответ длямегамоСГ
Ага )
мегамоСГ• 13 декабря 2023
а кто смеется??? там брендированный огромный островок UGG людей біло тьма
вот ссылка в инсту, https://www.instagram.com/koalabi.ua/
Это ОРИГИНАЛ!!! напишите им в инсту, может они скажут где ваш размер и в каком ТЦ

С 2019 мы официально и эксклюзивно представителям бренд UGG в Украине.
Бренд UGG представлен в киевском ЦУМе, ТРЦ «Ocean Plaza», ТРЦ «River Mall» и в наших магазинах в Днепре и Харькове.
Не за Будка• 13 декабря 2023
Ответ дляНуКаНаКа
Ну Вам решать )
Можно взять песочные ультра мини. Эти хоть до конца февраля получу))) а то рыжие отшипят аж
с 6 по 21 февраля. И то 7 размера пока что и нет. Ужас ))) хотелось бы ультра конечно
НуКаНаКа• 13 декабря 2023
Ответ длямегамоСГ
Если Вы про Коалаби, а именно они оф представители Угг в Украине , и они есть в Океан Плаза, то угги на платформе у них все распроданы и поставок не будет )
НуКаНаКа• 13 декабря 2023
Ответ длямегамоСГ

Нет у них размеров вообще на платформе )
Я их уже штурмовала ))
НуКаНаКа• 13 декабря 2023
Ответ дляНе за Будка
Я рыжие хотела . Песочные и все остальные цвета мне не нра…
Но опять же , и песочные долго ждать ))
Не за Будка• 13 декабря 2023
Ответ дляНуКаНаКа
А Вы 7 на сколько см стопы взяли ?
мегамоСГ• 13 декабря 2023
Ответ дляНуКаНаКа
ну я видела точно уверена, там очередь была на примерку еще, была я там 27 ноября, делала возврат джинсов
Не за Будка• 13 декабря 2023
Ответ дляНуКаНаКа
Но опять же , и песочные долго ждать ))
Та да, уж лучше тогда рыжие поискать мини просто. Сейчас гляну
НуКаНаКа• 13 декабря 2023
Ответ длямегамоСГ
Нет у них . Посмотрите на сайте сами. Тем более я им писала 2 недели назад
НуКаНаКа• 13 декабря 2023
Ответ дляНе за Будка
А Вы 7 на сколько см стопы взяли ?
У меня 24,5
Эти угги если оригиналы полномерны , говорят надо брать на размер меньше своего обычного размера
Асталависта бэйби• 13 декабря 2023
В кінці жовтня на ugg.com були всі розміри і кольори. Прийшли на 12ий день.
Замовила 22.10, отримала 04.11
Не за Будка• 13 декабря 2023
Ответ дляНуКаНаКа
У меня 24,5
Вот я сомневаюсь. Может и 6 тогда брать. У меня 23,5-24.
автор Ниф_ниф • 13 декабря 2023
Ответ дляКапризуля
суто цікавості заради, яка ціна?
Різна
Від 1400 до 7000
Дивимся від 3000 вони з оригіналом 1:1