Дона Ко Ко• 13 декабря 2023
Різдвяний бал в школі
У доньки в школі планують влаштувати бал. Це новий досвід для нас і для школи. Наче все має бути красиво, але не дуже пишно. Яку сукню обрати? Накидайте варіантів будь ласка, бо я щось розгубилась.
все по ГОСТу!• 13 декабря 2023
Автор, часто для таких мероприятий указывают программу и дресс-код. Если это действительно бал, то в платье должно быть удобно танцевать, то есть узкий низ не подойдёт)) А поскольку рождественский, к скромному платью можно добавить элементы маскарада - маски, украшения или даже макияж типа боди-арта (рисуют маски вокруг глаз с помощью аквагрима, посмотрите картинки).