Дона Ко Ко• 13 декабря 2023
Різдвяний бал в школі
У доньки в школі планують влаштувати бал. Це новий досвід для нас і для школи. Наче все має бути красиво, але не дуже пишно. Яку сукню обрати? Накидайте варіантів будь ласка, бо я щось розгубилась.
Дона Ко Ко
• 13 декабря 2023
Ответ для66сезон666серия
А якого віку Ваша дівчинка?
15 років 9 клас.
Дона Ко Ко
• 13 декабря 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Сами для дочери найти картинку не в состоянии или лень?
Ні не лінь, цікавить досвід інших мам. Маєте що порадити?
Ніколи не збрешу• 13 декабря 2023
В такому віці діти обирають самостійно. Моїй 13 і думки нема щось їй підбирати.
Курочка-чубаточка• 13 декабря 2023
Ответ дляДона Ко Ко
15 років 9 клас.
В 15 вже самі вдягають, що хочуть
Вбигудях• 13 декабря 2023
в 15 лет надо спрашивать у дочки, а не у чужих мам. Наверняка, они там в школе эту тему обсуждают
Дона Ко Ко
• 13 декабря 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
Моя буде в такому, але туфлі ще не придбали.
Дякую за фото, дуже гарно.
Лунтик-паунтик• 13 декабря 2023
Ну что ж ,на советчице все без изменений
Человек задал вопрос ,а в ответ го@но льется из уст советчиц
Только 1 человек нормально ответил
Чучело-Мяучело• 13 декабря 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
Только 1 человек нормально ответил
У советчиц дар пророчества?автор не написала бюджет,параметры,вкус дочки
Дона Ко Ко
• 13 декабря 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
Я вже писала, мені цікаво що вдягають інші, своєї ідеї ще немає.
Лунтик-паунтик• 13 декабря 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
Во вы даже здесь не можете нормально ответить . Я не могу понять от куда столько негатива у женщин????
Ну спроси нормально-бюджет ,стиль и тд
Но нет же -проще нахамить и обязательно смайл
Вот этот
Ну спроси нормально-бюджет ,стиль и тд
Вбигудях• 13 декабря 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
Только 1 человек нормально ответил
в 15 лет бесполезно советовать. Надо спросить у дочери. Важен формат мероприятия и в чем планируют быть другие девочки. У меня тоже дочь в 9 классе и я очень сомневаюсь, что мнение каких-то теть ее бы заинтересовало))
Чучело-Мяучело• 13 декабря 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
Ну спроси нормально-бюджет ,стиль и тд
Вот этот
Ну спроси нормально-бюджет ,стиль и тд
Где вы у меня смайл увидели?
Лунтик-паунтик• 13 декабря 2023
Ответ дляВбигудях
Я это все понимаю,у меня у самой подросток
Но все это можно написать спокойно,но здесь так не умеют
Лунтик-паунтик• 13 декабря 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
Где вы у меня смайл увидели?
Смайлы и хамство это к советчицам в этой теме -посмотрите сколько наставили просто теме
Вбигудях• 13 декабря 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
дайте вы совет автору. Или вы что-то полезное по теме написали?
Дона Ко Ко
• 13 декабря 2023
Судячи з відповідей дуже мало підлітків на форумі рахуються з точкою зору батьків. Лише одиниці можуть дати нормальну пораду. Дивно.
Лунтик-паунтик• 13 декабря 2023
Ответ дляВбигудях
Полезное написала -может некоторые хамки все таки посмотрят на себя со стороны
Вот уже начали отмечаться
Чучело-Мяучело• 13 декабря 2023
Ответ дляДона Ко Ко
Плохо ,что у девочек свой вкус и мнение?
66сезон666серия• 13 декабря 2023
Ответ дляДона Ко Ко
15 років 9 клас.
Ой, тоді, на жаль, не підкажу (
Дона Ко Ко
• 13 декабря 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
Плохо что вы ничего не решаете, хотя ребенку всего 15.
Чучело-Мяучело• 13 декабря 2023
Ответ дляДона Ко Ко
Вы точно ничего решит не можете без посторонней помощи
Дуняша• 13 декабря 2023
Ответ дляДона Ко Ко
Значит у вас - милейшее дитя) Єто - шикарно. Моей 14. Оооочень своеобразный вкус. От платья бы вообще отказалась, к сожалению. Искали бы широкие нарядные штаны, уверена. И ничего пока и слушать не хочет. Еще нет этого милого девичества, стесняется высокой и нескладной своей фигуры. Это пройдет, знаю. Будет еще и платья выбирать, но пока.... вредный вкус)))
Дона Ко Ко
• 13 декабря 2023
Ответ дляДуняша
Ой, мое малейшее дитя ходит с синими волосами в широченных штанах. Платья слава Богу носит.
Дуняша• 13 декабря 2023
Ответ дляДона Ко Ко
чуть постарше уже)) моя синие волосі клянчит уже год, вчера опять просила. Я уже красніе разрешала, но синие не дам) Обещала, что летом подумаю.
постою_послушаю• 13 декабря 2023
Ответ дляДуняша
Моя с синими отходила уже, красили теми, что до первого мытья.