САМ_ТАКОЙ• 13 декабря 2023
Из чего девочки плетут браслеты ?
Приятельница сказала ,что дочка (9 лет )
плетет браслеты.
Хочу ей сделать подарок.
Как это выглядит?
У меня мальчик ,понятия не имею.
плетет браслеты.
Хочу ей сделать подарок.
Как это выглядит?
У меня мальчик ,понятия не имею.
Мальдивирую• 13 декабря 2023
Можна з бісеру, з резиночок, є набори спеціальні.
Моя шамбалу плете, то потрібен станок і намистини, вони бувають недешеві.
САМ_ТАКОЙ
• 13 декабря 2023
Ответ дляГоворю відверто
Дак спросите у приятельницы из чего малая плетёт,это и купите.
Хочу сюрприз сделать.
Там с финансами плохо.
САМ_ТАКОЙ
• 13 декабря 2023
Ответ дляМальдивирую
Їх багато різних, і все легко гуглиться.
О,спасибо.
постою_послушаю• 13 декабря 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
О,спасибо.
Моя совсем другие плетет, из ниток. Лучше разузнайте. Бусины эти и резиночки давно отошли уже
САМ_ТАКОЙ
• 13 декабря 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Можете показать?
Мой_ужин• 13 декабря 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Можете показать?
моя дочка когда начинала плести браслетики и фигурки из бисера, то просила купить ей набор для бисероплетения с чешским бисером. Что-то по типу такого Потом хотела станок для бисероплетения такого типа
Набор ей купила, а станок пока собиралась купить, так она уже и остыла, пристрастилась вручную плести. По сей день (ей 13 лет) бегает в магазин ’Муза’ и скупает там бисер на развес
САМ_ТАКОЙ
• 13 декабря 2023
Ответ дляМой_ужин
Спасибо !
Говорю відверто• 13 декабря 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Хочу сюрприз сделать.
Там с финансами плохо.
Дак попросите один у неё браслет или купите,хоть будете знать из чего а то так сюрприз может оказаться ненужной вещью.Можно просто при разговоре с ней между прочим спросить из чего браслеты.Просто вариантов плетения много.
САМ_ТАКОЙ
• 13 декабря 2023
Ответ дляГоворю відверто
Сейчас узнала ,что из бусин делает.