Zenkas• 13 декабря 2023

"Дагаваривацца",каждая вторая пишет в топ темах.Извольте конкретику,как

и с кем вы хотите договариваться?Просить переговоров у путина?Капитуляция?Отдать ему что именно?Пишите ваши версии конкретно .Кто это гонит в массы,я знаю.Но послушаем.
автор Zenkas • 14 декабря 2023
Ответ дляАбузю
Что именно вы подразумеваете под победой? Какое состояние?
Я не знаю.На Крым настроены серьезно,его вернуть.Донбасс-не уверена.Хотя зеля везде говорит,все вернем.Ну,для этого надо авиация,ракеты,бомбы,фосворы все ,все.Там того Крыма 2 милл населения,как пол столицы.Вся их логистика ,аэропорты,базы,части на долони.Массированный удар на сто ракет и повредить мост.Так говорят

Shaan• 14 декабря 2023
Ответ дляTeonaa
Заспокойтеся
Ви чуєте чи ні? Немає зброї, немає. І не буде. Людина потрібна коли що - коли є , умовно 100 танкістів, і є 10000 танків. Тобто ізволь нашкребти 9900 танкістів. А цього не буде, ну ви ж бачете! Пілотів - навчили, є пілоти. Артилеристи також не в дефіциті, і артелеристом не стають через три тижні «нашої учєбкм». Які жінки? Куди і навіщо?!
Это хорошего, сложного, современного оружия нет. А старого полно, спросите военных, они об этом кричат везде.
А если и оно закончится, вам уже власти пояснили: лопатами воевать будете
Bejza• 14 декабря 2023
Ответ дляPole
Частина наших співвітчизників ’здала’ Україну ще 24.02.2022.
Не кажучи про тих, хто виїхав до та після цієї дати.
Частина не пропонує відлати частину України, як ррбите це ви. Перепишіть на мене свою квартиру, ви ж за кордон збираєтесь, вам не шкода ж
Бізешка• 14 декабря 2023
Ответ дляBejza
То що ви пропонуєте, взяти за бари американського діда чи що?
Я пропоную поповнити ЗСУ такими оптимістами, як ви) І не намагатися гнати інших на вірну смерть. Мені чоловіка свого шкода, бо він не заслуговує на таке ставлення, як зараз у влади до військових, такий болт забили і шоу знімають. А вас не шкода.
kitty cat• 14 декабря 2023
Ответ дляShaan
Удалено администрацией...
Bejza• 14 декабря 2023
Ответ дляTeonaa
Їм треба все
Але це нічого не змінює. Воювати требамколи є гроші. У України є? Тоді як? Ніяк.
І тоді нам підняти лапи до гори і просити щоб вова нас асвабаділ?
lilu1990• 14 декабря 2023
Ответ дляZenkas
Автор, теми ’А ми шо, ми так просто підемо на переговори?’ можна розводити, коли

А) у вас є ядерна зброя

Б) коли у ваших партнерів є яйця
Дика Роза• 14 декабря 2023
Ответ дляБізешка
Жінкам воювати тим, чим і чолокам, лопатами, Кулебу не читали?
Они уже сказали , что план каждый месяц по 20 тысяч набирать .
Чисто логика - воевать нечем , это пускать людей в расход , по 20 тысяч в месяц , чтоб просто продолжать войну , люди на это не согласны , они насильно пихают в бусы , что бы что ? Что это за война , когда против арты и авиации безоружных кидать и партнёры делают вид , что так и надо .
Shoosha• 14 декабря 2023
Автор, через месяцев 6 давайте поговорим..

Bejza• 14 декабря 2023
Ответ дляlilu1990
Я хочу зі своїми родичами спокійно виїхати, всьо
Народжуйте третього і їдьте, вас хіба хтось тримає?
Teonaa• 14 декабря 2023
Ответ дляShaan
Яким чином реалізують бої лопатами) не накручуйте людей.
Якщо попруть танки Києвом, Житомиром, Хмельницьком - то до сраки всім буде на прикордонників, повірте. Будуть перешкоджать - іх лопатами тими і в утіль відправлять.
lilu1990• 14 декабря 2023
Ответ дляBejza
Справа не в мені, а в тих хто з моєї сім´ї у ВСУ. Мене тримають обставини.
Ирина-bbd0• 14 декабря 2023
Ответ дляlilu1990
Гарна замануха
Какая замануха?
ТА7НЯ7• 14 декабря 2023
Ответ дляZenkas
Тут западные партнеры не сидят,скорее северные ).И эти девачки,вот три топ темы-срочнноо дагаваривацца немедленно.Так я вот и спрашиваю-конкретно.Что они хотят по пунктам.
Дело не в том что готовы отдать девочки, вопрос в том а устроит ли это карлика?
Елена 2016• 14 декабря 2023
Ответ дляZenkas
Это не я придумала,об этом многие говорят и не блогеры,а серьезные люди и там ,и у нас.Вбухали бабла сколько в нас и путин с зеками победил?Нагнул Америку и 50 стран союзников и НАТО?И Трампу подорачек такой -на,я обломался)Я потратил денег и мир потратил,но путин сильнее.Да я в жизни не поверю на такой развал.Нам дадут все и мы этих абизян уничтожим.Но это будет летом.К сожалению,это надо перед выборами в США и путька это знает и казиться вон как и матрьошки тут из трусов выскакивают и секта сивочолого ,бо надо власть захватить.
я с вами согласна, только вот одно - у меня сейчас муж едет в отпуск первый раз с марта 2022 года, сын в отпуске не был ни разу (ушли добровольцами, потом перешли в ВСУ), и в мирной они не военные, а хирург и стоматолог, ротации нет, воевать никто не хочет...кем будем побеждать? Я проезжаю каждый день аллею героев, и флаги уходят за горизонт....за кровавый горизонт.
Соната любви• 14 декабря 2023
уже писала, но напишу еще раз. может до особо одаренных дойдет, хотя вряд ли

для тех, кто хочет воевать чужими жизнями

государство должно устроить обязательный соцопрос с анкетированием.
без разницы.
женщина или мужчина, 1 ребенок или 10 детей, беременная, косой кто или хромой, в стране живет или сбежал заграницу. от 18 до 65 лет.

в анкете всего два вопроса
воевать и не останавливаться

или переговорный процесс с прекращением войны.

и если человек выбирает воевать и не останавливаться:
сразу вручать ему повестку и забирать для обучения на полигон, а потом на фронт.
пусть свое желание воевать, доказывает своей жизнью и своими действиями.
а не трусливо отсиживается на диване, прячась за чужие жизни.

это был бы самый справедливый вариант.
и уже никто не смог бы предъявить претензии, что кого-то незаконно мобилизовали.

так как человек сам добровольно выразил бы свое желание.

только я на 100 процентов уверена.
если был бы такой опрос, все хитросделанные, желающие воевать только чужими жизнями.
самые первые руками и ногами голосовали бы за переговорный процесс
lilu1990• 14 декабря 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Какая замануха?
Казать що забирають працювати на оборонний завод а не штурмовиком
Shoosha• 14 декабря 2023
Ответ дляBejza
Так может человеку здоровье/возраст/финансы не позволяют рожать ради свободы
Teonaa• 14 декабря 2023
Ответ дляBejza
Це якщо бути реалістом
Ви ж бачетем- влада знімає шоу. Ну що ми можемо? Лопатами?
Я просто взагалі не маю бажання бачити руського солдата. Мені проще саму себе зґаалтувать і вбить. От правда

Bejza• 14 декабря 2023
Ответ дляБізешка
Чого мене шкодувати, я доначу, ми купили машину для сина, який воює, ми щомісяця відправляємо допомогу на війну, чого мене жаліти, аби ваш тільки вернувся і ви б з чистою совістю поїхали на пособія в Європу.
lilu1990• 14 декабря 2023
Ответ дляТА7НЯ7
Ну не влаштує. І що ви зробите?
Bejza• 14 декабря 2023
Ответ дляTeonaa
Це якщо бути реалістом
Ви готові до того, що спочатку це зроблять з вашими дітьми.
Bejza• 14 декабря 2023
Ответ дляShoosha
Тоді інвалідність оформити, дати взятку, да безліч є шансів виїхати
Бізешка• 14 декабря 2023
Ответ дляBejza
Мадам ви там головою не билися об тверді предмети? Не страшно, що синові лопатою прийдеться воювати? Багато ракет за донати купили?
lilu1990• 14 декабря 2023
Ответ дляBejza
Я з вами але давайте чесно дивитись правді в обличчя
Бізешка• 14 декабря 2023
Ответ дляBejza
А я бачу ви шарите в темі нелегального виїзду за кордон, ще й іншим пропонуєте
Дика Роза• 14 декабря 2023
Ответ дляBejza
То есть вы открыто предлагаете нарушать закон ?
Взятка , как и купленная инвалидность это уголовно наказуемо, на что вы толкате людей ?
Shoosha• 14 декабря 2023
Ответ дляBejza
Куча нелегальных способов требующих определеных ( крупных для рядовых граждан) финансовых вложений.. «отличный» вариант
andria• 14 декабря 2023
Ответ дляСоната любви

без разницы.

в анкете всего два вопроса
воевать и не останавливаться

это был бы самый справедливый вариант.

только я на 100 процентов уверена.
1000000000%
автор Zenkas • 14 декабря 2023
Ответ дляBejza
З чого ви взяли, що перестануть? Вам пуйло дало гарантії, що він захопить Україну і лишить вас живими?
Он вывезет зерно и будет голод.Он нас пошлет убивать молдаван,поляков,прибалтийцев.Оно придумает как нас утилизировать.Кадыровцы с бурятами будут насиловать наших детей,отрезат головы и это не прикол.Мы убивали их в этой войне,они не простят.Мы не овечки беларусы,что стали на колен и смокчат чупа чупс.Нас ждем трындец полнейший.А тюрьмы строятся в сибири,лагеря,для кого?Если зеки все сдохли почти.