и с кем вы хотите договариваться?Просить переговоров у путина?Капитуляция?Отдать ему что именно?Пишите ваши версии конкретно .Кто это гонит в массы,я знаю.Но послушаем.
Ответ дляАбузю
Что именно вы подразумеваете под победой? Какое состояние?
Я не знаю.На Крым настроены серьезно,его вернуть.Донбасс-не уверена.Хотя зеля везде говорит,все вернем.Ну,для этого надо авиация,ракеты,бомбы,фосворы все ,все.Там того Крыма 2 милл населения,как пол столицы.Вся их логистика ,аэропорты,базы,части на долони.Массированный удар на сто ракет и повредить мост.Так говорят
Ответ дляTeonaa
Заспокойтеся
Ви чуєте чи ні? Немає зброї, немає. І не буде. Людина потрібна коли що - коли є , умовно 100 танкістів, і є 10000 танків. Тобто ізволь нашкребти 9900 танкістів. А цього не буде, ну ви ж бачете! Пілотів - навчили, є пілоти. Артилеристи також не в дефіциті, і артелеристом не стають через три тижні «нашої учєбкм». Які жінки? Куди і навіщо?!
Это хорошего, сложного, современного оружия нет. А старого полно, спросите военных, они об этом кричат везде.
А если и оно закончится, вам уже власти пояснили: лопатами воевать будете
Ответ дляBejza
То що ви пропонуєте, взяти за бари американського діда чи що?
Я пропоную поповнити ЗСУ такими оптимістами, як ви) І не намагатися гнати інших на вірну смерть. Мені чоловіка свого шкода, бо він не заслуговує на таке ставлення, як зараз у влади до військових, такий болт забили і шоу знімають. А вас не шкода.
Ответ дляZenkas
Автор, теми ’А ми шо, ми так просто підемо на переговори?’ можна розводити, коли
А) у вас є ядерна зброя
Б) коли у ваших партнерів є яйця
А) у вас є ядерна зброя
Б) коли у ваших партнерів є яйця
Ответ дляБізешка
Жінкам воювати тим, чим і чолокам, лопатами, Кулебу не читали?
Они уже сказали , что план каждый месяц по 20 тысяч набирать .
Чисто логика - воевать нечем , это пускать людей в расход , по 20 тысяч в месяц , чтоб просто продолжать войну , люди на это не согласны , они насильно пихают в бусы , что бы что ? Что это за война , когда против арты и авиации безоружных кидать и партнёры делают вид , что так и надо .
Ответ дляShaan
Яким чином реалізують бої лопатами) не накручуйте людей.
Якщо попруть танки Києвом, Житомиром, Хмельницьком - то до сраки всім буде на прикордонників, повірте. Будуть перешкоджать - іх лопатами тими і в утіль відправлять.
Елена 2016• 14 декабря 2023
Ответ дляZenkas
Это не я придумала,об этом многие говорят и не блогеры,а серьезные люди и там ,и у нас.Вбухали бабла сколько в нас и путин с зеками победил?Нагнул Америку и 50 стран союзников и НАТО?И Трампу подорачек такой -на,я обломался)Я потратил денег и мир потратил,но путин сильнее.Да я в жизни не поверю на такой развал.Нам дадут все и мы этих абизян уничтожим.Но это будет летом.К сожалению,это надо перед выборами в США и путька это знает и казиться вон как и матрьошки тут из трусов выскакивают и секта сивочолого ,бо надо власть захватить.
я с вами согласна, только вот одно - у меня сейчас муж едет в отпуск первый раз с марта 2022 года, сын в отпуске не был ни разу (ушли добровольцами, потом перешли в ВСУ), и в мирной они не военные, а хирург и стоматолог, ротации нет, воевать никто не хочет...кем будем побеждать? Я проезжаю каждый день аллею героев, и флаги уходят за горизонт....за кровавый горизонт.
Соната любви• 14 декабря 2023
уже писала, но напишу еще раз. может до особо одаренных дойдет, хотя вряд ли
для тех, кто хочет воевать чужими жизнями
государство должно устроить обязательный соцопрос с анкетированием.
без разницы.
женщина или мужчина, 1 ребенок или 10 детей, беременная, косой кто или хромой, в стране живет или сбежал заграницу. от 18 до 65 лет.
в анкете всего два вопроса
воевать и не останавливаться
или переговорный процесс с прекращением войны.
и если человек выбирает воевать и не останавливаться:
сразу вручать ему повестку и забирать для обучения на полигон, а потом на фронт.
пусть свое желание воевать, доказывает своей жизнью и своими действиями.
а не трусливо отсиживается на диване, прячась за чужие жизни.
это был бы самый справедливый вариант.
и уже никто не смог бы предъявить претензии, что кого-то незаконно мобилизовали.
так как человек сам добровольно выразил бы свое желание.
только я на 100 процентов уверена.
если был бы такой опрос, все хитросделанные, желающие воевать только чужими жизнями.
самые первые руками и ногами голосовали бы за переговорный процесс
без разницы.
в анкете всего два вопроса
воевать и не останавливаться
это был бы самый справедливый вариант.
только я на 100 процентов уверена.
Ответ дляBejza
І тоді нам підняти лапи до гори і просити щоб вова нас асвабаділ?
Це якщо бути реалістом
Ви ж бачетем- влада знімає шоу. Ну що ми можемо? Лопатами?
Я просто взагалі не маю бажання бачити руського солдата. Мені проще саму себе зґаалтувать і вбить. От правда
Ответ дляБізешка
Чого мене шкодувати, я доначу, ми купили машину для сина, який воює, ми щомісяця відправляємо допомогу на війну, чого мене жаліти, аби ваш тільки вернувся і ви б з чистою совістю поїхали на пособія в Європу.
Ответ дляBejza
Мадам ви там головою не билися об тверді предмети? Не страшно, що синові лопатою прийдеться воювати? Багато ракет за донати купили?
Ответ дляBejza
Я з вами
але давайте чесно дивитись правді в обличчя
Ответ дляСоната любви
без разницы.
в анкете всего два вопроса
воевать и не останавливаться
это был бы самый справедливый вариант.
только я на 100 процентов уверена.
без разницы.
в анкете всего два вопроса
воевать и не останавливаться
это был бы самый справедливый вариант.
только я на 100 процентов уверена.
1000000000%
Ответ дляBejza
З чого ви взяли, що перестануть? Вам пуйло дало гарантії, що він захопить Україну і лишить вас живими?
Он вывезет зерно и будет голод.Он нас пошлет убивать молдаван,поляков,прибалтийцев.Оно придумает как нас утилизировать.Кадыровцы с бурятами будут насиловать наших детей,отрезат головы и это не прикол.Мы убивали их в этой войне,они не простят.Мы не овечки беларусы,что стали на колен и смокчат чупа чупс.Нас ждем трындец полнейший.А тюрьмы строятся в сибири,лагеря,для кого?Если зеки все сдохли почти.