Я натуралка• 14 декабря 2023

З сережкою у язику

Хочу порадувати чоловіка і зробити йому сюрприз у вигляді сексу з сережкою у моєму язику.

У кого е пірсинг, чоловіки дійсно щось відчувають чи ні?

У чоловіка питала напряму, але йому мене жалко і каже щоб не мучала себе.
Margo-01a6• 14 декабря 2023
У меня пирсинг в языке, ничего особенного...муж говорит что не всегда ее и чувствует
вАлнуюся сильнА• 14 декабря 2023
Нічого)
Хвильоватиша• 14 декабря 2023
Пирсинг языка делают в основном лесбиянки, чтобы партнёрша получала больше удовольствия от кунилингуса. Мужику от пирсинга в вашем языке ни холодно, не жарко.
Кров з молоком• 14 декабря 2023
Ответ дляХвильоватиша
Да прям
МадамОхмури• 14 декабря 2023
Лучше с мятной конфетой сделайте, знаете с крестиком такие зелененькие есть))
МадамОхмури• 14 декабря 2023
Еще с минералкой или шампанским можно))
Я_и_моя_собака• 14 декабря 2023
ото я еще не думала как штаны ублажить
Сусідка знизу• 14 декабря 2023
Ответ дляХвильоватиша
Нет
Сусідка знизу• 14 декабря 2023
Автор, не забудьте, что он ещё заживать будет долго, какой там секс
ВундерКИНГ• 14 декабря 2023
Фу, я только представила, а мне уже противно и больно, Вы уверенны, что это будет ему подарок? Некоторые бабы как придумают что-то - пирсинг подарок мужу . Та праститутку ему купи и номер в отеле на пару дней и мозги не колупай - ото подарок будет
Леся Українка• 14 декабря 2023
Бредовая идея.
Boriisa• 14 декабря 2023
Для мението пойдет
Майор Медуза• 14 декабря 2023
Не всегда это приятно
Может быть и травматично и не только для паттерна, а в первую очередь для вашей эмали
Директриссимо• 14 декабря 2023
А естетика цього всього - ммм...
Свинями проволоку в ніздрі вставляють, щоб огорожу не підривали. А вам навіщо?)
Аноним_• 14 декабря 2023
Щоб чоловік відчув, треба купити велику волохату насадку. Вона виглядає як їжак, але насправді не колеться. Для повсякденного носіння не підходить.
Але заживати буде з тиждень і ще з місяць ви до неї звикатимете.
автор Я натуралка • 14 декабря 2023
Ответ дляMargo-01a6
Сильно больно делать?