Ёшки_Матрёшки• 14 декабря 2023

Сказала, что забирают энергию

Переехала с ребенком 7 месяцев к родственникам на западную. Вот живем 4 месяца. Приехала в Киев вчера и встретила знакомую, говорит, что я ужасно выгляжу, худая. И сказала, что видимо родственники "забирают энергию ".
Я в такое не очень верю. Но задумалась. Похудела я действительно на 5 кг с того времени как к ним приехала. И ребенок набирал по 1 кг каждый мес, а сейчас по 150-200 гр последние три мес.
Что скажете?
Вапщета• 14 декабря 2023
Переїжжайте і поправляйтесь

ПампушОК• 14 декабря 2023
Детки с пол годика примерно начинают меньше набирать, поскольку активнее двигаются. Слушайте педиатра, а не тетек с улицы. У вас лично худоба какая то болезненная или что, наверное ж тоже приходите в форму после беременности и родов? Что за бред один словом
Seehund• 14 декабря 2023
Тю надо было сказать знакомой, Я переезжаю тогда к вам.))
сЛАдКОежКА• 14 декабря 2023
Автор, вы серьезно? Ребенок развивается как надо, странно, что вы не интересуетесь лучше этим направлением. Энергию, конечно, забирать могут, но мама с 7 месячным ребенком как правило всегда будет уставшей, похудевшей и изможденней выглядеть, чем в жизни до детей
Позитивна• 14 декабря 2023
нервничаете же,может потому и худеете
Э-велин@• 14 декабря 2023
Вы уже родственниквм не благодарны?
Голена блондинка• 14 декабря 2023
Просто диву даешься, какие есть дремучие люди

Шлях до зірок• 14 декабря 2023
Ось так приймай родичів коли в них важка ситуація...А потім...Як завжди. Читаю і думаю я також приймала , можливо і мої там щось надумали...
Шлях до зірок• 14 декабря 2023
Ответ дляГолена блондинка
Та нехай і дрімучі, але ж треба і якусь вдячність чи совість мати...А то люди прийняли і для них це певні незручності,а потім ще виявляється і енергію з таких гостей забирають...потім пороблять щось... Автор тікайте додому, для всіх буде набагато краще...
Хлопаю ресницами• 14 декабря 2023
А когда это маленький ребёнок и кого украшал?) Если кто энергию и сосёт, так ребёнок, потому что сам ничего ещё не может и караулить его надо 24/7.
Ниф_ниф• 14 декабря 2023
Автор, ну сидите в Киеве с ребенком. По ночам укладывайте его в коридоре.
Я со старшим оч. похудела. Мама даже заставила анализы сдавать (щитовидки).
Сусановна• 14 декабря 2023
Следующая тема: ребенок заболел, родственники сглазили
Голена блондинка• 14 декабря 2023
Ответ дляШлях до зірок
Ну так і я про те. Мама в епоху інтернету не знає норм набору ваги дитини і вірить у те, що її вага залежить від чийогось вОмпиризма, а не від того, що вона 24/7 доглядає дитину. В мене самої в такому віці дитини вага впала до 48 кг, бо була в тій самій ситуації: на початку війни в друзів жила подалі від бойових дій. Харчуєшся, коли встигнеш, весь час на ногах, дитину тягаєш, спиш як пощастить, ще й гв було, звідки тій вазі набиратися.
Електрохарчування• 14 декабря 2023
Пороблено.
НЛОша• 14 декабря 2023
Ну так чого сидите у вампірів ’за западной’, їдьте собі... Люди Вас прийняли, дають Вам і Вашій дитині прихисток, а Ви навіть не поцікавились тим, як зростає Ваша дитина і як має набирати вагу. Ви навіть не спромоглися звернутись до лікаря, щоб вияснити питання з Вашою вагою. Але вже встигли знайти винних у всьому...
Цветочница• 14 декабря 2023
Такое действительно бывает, что родственники треплют нервы, даже если они сделали вам что-то хорошее. При этом не факт, что подруга права, за комплимент про ’ужасный вид’ я бы слала
Цветочница• 14 декабря 2023
Похудение может быть связано с переездом и изменением питания
Кидаю курити• 14 декабря 2023
может вы на стрессе похудели? с началом войны я похудела на 15 кг
Azizovna• 15 декабря 2023
На самом деле это более чем имеет место быть. Мы можем говорить не только про стресс, который возник на фоне войны, вынужденного переезда и неопределенности, но так же и на то, что Ваша энергетика действительно подпитывает Ваших родственников. Я не буду долго объяснять - почитайте сами что такое практики рейки https://silkwayreiki.com/ и попробуйте себя в этом направлении. Духовное развитие - это то, что нам сейчас очень необходимо и Вы удивитесь на сколько быстро можно улучшить качество своей жизни.