Муркошечка• 14 декабря 2023

Как сказать мужчине, что от него запах пота?

Идеальный во всем. Встречаемся месяц всего. Поэтому сказать в лоб некрасиво. Но блин, от него запах пота. Убивает меня просто. Когда обнимаемся прям сильно чувствую. Сам чистоплотен, душ, уход за собой, чистая одежда. Тут все в порядке. Но вот с этим что делать,?
Как намекнуть и не обидеть?
Также понимаю, что это может быть физиологическая какая-то особенность. Не всегда дейзик помогает
Он и духами пользуется. Но вперемешку это адище 🤦🏽‍♀️
Без QR коду• 14 декабря 2023
чистоплотен и запах пота?
где то вы соврали
Вован?

Неправдиша• 14 декабря 2023
Так может у вас просто несовместимость. Кому-то вонять не будет. У меня был ухажер, дико для меня воняло изо рта. Сейчас в браке с красоткой 2 ребёнка. И вот думаю: может это для меня только
ДелайКак_Я• 14 декабря 2023
Это может быть болезнь - щитовидка, сахар...
Т.е. он принял душ и через пол часа от него уже есть запах?
Без QR коду• 14 декабря 2023
Если обнимает дома, скривится, и сказать кому то надо в душ.. дезик в зубы
все мы потеем, это нормально, и воняем иногда, душ и чистая одежда решит вопрос
Эскиз бесконечности• 14 декабря 2023
так поэтому он и один.
не терпите.
ибо его предыдущие невесты не стали терпеть это
Ждушечка• 14 декабря 2023
Был такой мужчина у меня, не нашла как сказать, какое то время терпела, потом началось отвращение к нему, рассталась, но не жалею, считаю если человек твой не будешь так замечать эти раздражители, а если надо уговаривать себя ища положительные стороны, дела не будет
Тарабарщина• 14 декабря 2023
Ответ дляБез QR коду
чистоплотен и запах пота?
где то вы соврали
Вован?
бывают болезни, при которых излишняя потливость и запах пота особенно неприятно штырит, при том что человек моется постояно по нескольку раз в день

Дую на вітер• 14 декабря 2023
Сексом занимались? Если да, то не вижу ничего плохого в том,чтобы корректно сказать. Трусы снимать не стесняемся,а сказать почему-то стыдно
MarMarem• 14 декабря 2023
У него проблемы с печенью поэтому такой запах.
Бутербродница• 14 декабря 2023
Я сказала його жінці 😂😂😂
Без QR коду• 14 декабря 2023
Ответ дляТарабарщина
бывает не спорю, но не насколько часто как это упоминают...
у меня один такой был, говорит, так я ж вчера-позавчера мылся, вонять не могу , а другой, душ с утра, душ и зубы перед моим приходом и тому подобное и считает что это нормально, все же моются..
вот вам и правда каждого из них
Тарабарщина• 14 декабря 2023
Ответ дляБез QR коду
вот вам и правда каждого из них
некоторые считают, что и одного раза в неделю душа достаточно, но мы же не о таких в теме говорим, автор пишет, что с гигиеной вме норм
Без QR коду• 14 декабря 2023
Ответ дляТарабарщина
пусть тогда я буду не права, но склоняюсь что душ и дезодорант не его верные товарищи
Квітка папороті• 14 декабря 2023
Ну может болеет, есть у некоторых чрезмерное выделение пота, вроде гипергидроз называется, но в идеале вас не должен прям так раздражать запах, если моется постоянно
Подмигашка• 14 декабря 2023
Якщо тільки почали зустрічатися і ви впевнені, що у це не гігієна винна, то так буває, не підходить людина за запахом.
А біда буває підкрадається через роки, коли 12 років разом, а запах міняється, тому що хвороба, ліки… і ось що робити в такому випадку Ю?
Кинг-Конгша• 14 декабря 2023
Что значит пользуется духами? Где именно? Причём тут духи к антиперспиранту для подмышек? Был у меня такой что антиперспирантом вообще не пользовался. Сказала ртом и стал использовать и вопрос с вонью решился и без никаких обид
Без QR коду• 14 декабря 2023
Ответ дляТарабарщина
как то одного отправила в душ по причине запаха подмышек, выходит, поднимает руки а там такое же вонище как и было.
Спрашиваю с мылом мыл? Ну да да, все дела... веду еще раз в ванную, при мне моет дважды с мылом, и о чудеса, запаха нет, забрызгала дезодорантом и выдохнула.. Оказывается еще и мыться не умеют...
Квітка папороті• 14 декабря 2023
Был такой сотрудник, и мылся и тд, а пока доедет до работы, подмыши прям мокрые, заходит и видно прямо. Наверное и мазался чем то, но не помогало
ДелайКак_Я• 14 декабря 2023
Ботокс в подмышки нужно уколоть значит

5cmhybyna• 14 декабря 2023
ТИ, ЧМО СМЕРДЮЧЕ, ЙДИ ПОМИЙСЯ, ШТИНЯЄШ
автор Муркошечка • 14 декабря 2023
Ответ дляДую на вітер
Нет еще
Rokko777• 14 декабря 2023
Физиология такая. У меня парикмахерша тоже такая была. Ухоженная женщина,все супер,а вот специфический запах был. Только расставаться
Дую на вітер• 14 декабря 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Нет еще
Тогда это сложнее, конечно.
Вы ж понимаете,что тут два варианта-или особенность такая. Или плохая все же гигиена. Некоторые люди,принимая душ, например,не моют ноги,потому что’пенка стекает же’. Так и здесь может быть.
Думала,если встречаетесь на его или Вашей территории, купите себе в ванну какую-нибудь уходовую косметику и ему прикупить, в том числе какой-то качественный дезодорант. Может так поймет..а тут и хз, неудобно, конечно,если отношения не настолько близкие
Одна_на_всей_планете• 14 декабря 2023
Та купіть якийсь олд спайс з приємним ароматом і скажіть що вам дуже подається саме цей запах. Багато хлопців просто забувають користуватися дезом
Конфиденциальность• 14 декабря 2023
Некоторые думают, что с гигиеной у них все ок, но по факту это не так. Я бы не стала играться с обучением гигиене. Все равно пофигизм в этом будет периодически вылазить
Бавовна• 14 декабря 2023
Сказати ротом в коректній формі. Багато проблем виникає через те, що люди мовчати і терплять.
Акуна_Матата• 14 декабря 2023
Скажите, что не любите запах духов от мужчин, вам нравится, когда пользуются только дезиком - подарите ему по своему вкусу антиперспирант. Вполне может быть, что подмышки не бреет и дезом не пользуется.
Регионщица• 14 декабря 2023
Так и сказать! Дарагой! Ты конечно классный пацан, и ахаешь класно. Но, от тебя смердит аки от кнура, или даже псиной. Не мог бы ты больше времени проводить в ванной? И тогда будет зейбест! Горю в предвкушении, (но только после того как помоешся) вся твоя ...имя...
D_A_V• 14 декабря 2023
я таких и жевушек встречал- проблемы с потовыми железами
врбщем пои становится без щапаха когда с тебя во время спориа по сто потов сходит- я иногда бывал мокрый до нитки, без
запаха
и нужно еще ходить сауны- бани- нужно пропотевать сильно- так очищаються забитые потовые железы
ФФФФристайла• 14 декабря 2023
Возможно физиология. Я летом потела сильно, даже дезодорант не помогал. Ладони потели тоже сильно. Немного прошлась по улице и вся мокрая. Под одеждой, одежда. Дезиком все не помажешь. Как только похолодало все прошло и дезодорант даже не нужен. Может и моется, но запах пота есть. И если вас его запах не устраивает, то может и не встречаться с ним.