Если у пуйла допустили эти "неудобные" вопросы - значит это продуманный шаг для лохтората - смотрите, мол, какой царь демократичный.
Стрекоза любви• 14 декабря 2023
Можу тільки глибоко вдихнути. Вважаю, що почав працювати на свій майбутній електорат виборців-матрьошок.
Krasivaja_ja• 14 декабря 2023
Ответ дляZelenkа
Народний узбагоін, наша бубочка, две-трі неделі. Уявляю, як зараз підгорає у тих, хто тут рвав за нього сраки. Як колись рясніло тими ж самими любителями петушарія)))
У меня коллега в начале войны выставляла посты по типу « арестовмч, хочу от тебя сына»
Я не шучу сейчас
Krasivaja_ja• 14 декабря 2023
Ответ дляNYC
Вот мне тоже интересно) и именно в таком контексте.
Говорят , в Штатах
Krasivaja_ja• 14 декабря 2023
Ответ дляZelenkа
Я навіть не знаю, як реагувати
Образованный человек, 2 высших. Один диплом с отличием
Я понимаю, о каком.
Но если нет этого понимания - то объяснить сложно.
Типа ’уважение’ к противнику - это именно демонстрация зверхньої позиції. И, да, таким образом он демонстрирует свое превосходство и преимущество.
И, наоборот, демонстрация дичи, тупости и бессилия - это все эти маленькие буковки в названиях стран и фамилий, тупые речевки аля ’хто не скаче - той москаль’ и прочее подобное бесконечное самоубожество.
Но, опять же: те, кому норм - никогда не поймут, что таким образом унижают именно себя, сразу соглашаясь с позицией мелкой тупой шавки, способной только лишь тявкнуть на слона или буковку маленькую где-то там написать
Если ни на что не способен более - хотя бы так явно не демонстрируй собственную слабость. Это самоунизительно.
И снова. Сейчас большинство прочитают этот пост жопой, и выдрючат хрен знает что)
Kidstaff Bot• 14 декабря 2023
Ця тема дублює вже існуюче обговорення.
Основне обговорення відбувається тут https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3452432
З повагою, Команда Kidstaff