LudaSHS• 14 декабря 2023

С началом "монологів пуцьки" по всей Украине тревога.

Козел
"❗️«Мир буде тоді, коли ми досягнемо своїх цілей, вони не змінюються» — путін

❗️Одеса - взагалі російське місто, заявив путін.
Onyx83• 14 декабря 2023
Надо ж своих баранов забористой лапшой покормить.. на выборы оно ж собралось, очередные байки из склепа.
автор LudaSHS • 14 декабря 2023
Все кто бегает за мной в других темах рассказывая, как все не то и не интересно и сканы не те, статьи не те, новости не те приглашаю в другие темы , обходя мою.

А тут про монологи ботоксного карлика.
автор LudaSHS • 14 декабря 2023
Ответ дляOnyx83
Кстати там задали вопросы про мобилизацию у них.
Он сказал - сейчас нет, юлил
Таки будет наверное после выборов, он готовится к долгой войне 🤷‍♀️
ЛераС• 14 декабря 2023
Коли ж його вже розірве на частини разом із його недокраїною
ammakat• 14 декабря 2023
Вот прямая цитата:

Путин: В основе своей русские и украинцы – единый народ. И то, что сейчас происходит, это огромная трагедия, похожая на гражданскую войну между братьями. Когда братья оказались по разные стороны. Но в значительной степени они-то даже здесь ни при чем. Весь юго-восток Украины всегда был пророссийским. Потому что это исторические российские территории. Частично – здесь вот коллега поднимает табличку «Турция» - ну он знает, в Турции хорошо знают – все Причерноморье в результате русско-турецких войн отошло к России. При чем здесь Украина-то? Никакого отношения не имеет ни Крым, ни вообще все Причерноморье. Одесса вообще русский город. Мы же знаем об этом. Все об этом хорошо знают. Нет, напридумывали всякую чушь историческую.
автор LudaSHS • 14 декабря 2023
Сидит важный такой. Как в 22 в феврале. От урод.
А то не как Эрдогана у стульях ждать, и наклонятся и лебезить у китайца и корейца.
Onyx83• 14 декабря 2023
Ответ дляLudaSHS
Он сказал - сейчас нет, юлил
Само собой. Это была бы провальная затея перед выборами мобилизацией пугать. Они вроде за прошлый год около полумиллиона мобилизовали втихую (она ж не прекращалась по факту), и про утилизацию чернопакетников - тоже молчок.
автор LudaSHS • 14 декабря 2023
Ответ дляammakat
Вот прямая цитата:

Снова на свою конячку присел.
Шарманка
interior_designer• 14 декабря 2023
Ответ дляammakat
Вот прямая цитата:

конченое старое чмо ’русский’ Николаев гнал их так, что аж писюны летели
автор LudaSHS • 14 декабря 2023
Ответ дляOnyx83
У Машовца читала про Теплинского, ему поставили задачу - выбить Всу с левого плацдарма херс обл , ’ за ценой не постоят’, это их последние ресурсы- дальше типа копить
И к лету той осени новых учить.
Решка7777• 14 декабря 2023
Ответ дляammakat
Вот прямая цитата:

Все знаю, что севастостополя был чистый город ру (( Ак´яр,(чисто русское название) подуріли
автор LudaSHS • 14 декабря 2023
По-моему, постоянное откашливание считается признаком того, что человек врёт? Пока Путин говорил об экономике, он чуть ли не после каждой фразы откашливался. Когда заговорил об СВО - перестал.
Аббас Галямов
Onyx83• 14 декабря 2023
Ответ дляLudaSHS
Аббас Галямов
Это не двойник ли? Переигрывает )
чир• 14 декабря 2023
Ответ дляLudaSHS
Аббас Галямов
Это говорит о том, что на прессухе настоящее пуйло, а не двойник.
автор LudaSHS • 14 декабря 2023
Ответ дляOnyx83
Это не двойник ли? Переигрывает )
Вот и народу много, заразят еще
чир• 14 декабря 2023
Ответ дляOnyx83
Это не двойник ли? Переигрывает )
Нет. Кашляет только настоящее пуйло.
автор LudaSHS • 14 декабря 2023
Ответ длячир
Кхе кхе
Да его, без кашля никак в те разы

Кхе кхе нацисты
Кхе кхе зарад
Кхе кхе демилитаризация

Не знаю геи были или нет
lilu1990• 14 декабря 2023
Ответ дляLudaSHS
Да, тільки хотіла написати, що сидить як 22 лютого і тези подібні.
Onyx83• 14 декабря 2023
Ответ длячир
Нет. Кашляет только настоящее пуйло.
Настоящее пуйло не таскают по массовым мероприятиям - оно больное и может чем-то заразиться. А покашлять можно и двойника заставить. Пуйло кашляет все время и всегда, не зависимо от предмета разговора. Этот перестал на теме СВО покашливать.
Inna_ya_krasivaya• 14 декабря 2023
Ответ дляammakat
Вот прямая цитата:

прям мой бывший манипулятор, он также говорит - Мы же знаем об этом. Все об этом хорошо знают.

Можно причем этой фразой любое закреплять) Путин гей - Мы же знаем об этом. Все об этом хорошо знают.
Рашка имеет придуманную историю - Мы же знаем об этом. Все об этом хорошо знают.
Росиян не существует - Мы же знаем об этом. Все об этом хорошо знают.
чир• 14 декабря 2023
Ответ дляLudaSHS
Кхе кхе
Да его, без кашля никак в те разы

Кхе кхе нацисты
Кхе кхе зарад
Кхе кхе демилитаризация

Не знаю геи были или нет
Пока нет, мониторю.)
5cmhybyna• 14 декабря 2023
нажаль через вас я проти своєї волі жру москальське лайно
Emm11117• 14 декабря 2023
Хай йому виверне всі його внутрішні органи наружу, сьогодні - ледь не забула дописати
автор LudaSHS • 14 декабря 2023
Ответ дляlilu1990
Поменял ’ план 22-блиц коиг’ принял- переформатировался на новый этап.
Значит четко видит новый план.
Хотя, может ему его снова в папочках нарисовали.
Оказалось позиционная ему и выгодна. А запад дает слабину, очень вовремя😞
Dumky• 14 декабря 2023
Вже кидала. Ось ще правда не з укр. Каналу.
Манула• 14 декабря 2023
Ответ дляOnyx83
Это не двойник ли? Переигрывает )
Теж сумніви щодо справжнього х**ла, якийсь дурачок...
Piracanta• 14 декабря 2023
Ответ дляРешка7777
Аюдаг, Инкерман, Ялта, Ай Петри, Симеиз,Чонгар это исконно русские названия 😂😂
чаревна• 14 декабря 2023
Теперь ботосный путЕн чаще будет освещать свои больные фантазии, будет своих рабов баловать, лить им в уши какая срасия великая.
Выборы ж скоро, кто как не он потопит рашу на дно
Inna_ya_krasivaya• 14 декабря 2023
ну про Одессу оно давно такое пиздит. В целом, толку шо оно там рассказывает, больное. Это ж он для своих дебильчат вещает. Просто у нас мало контрпропаганды к сожалению. Нам бы на каждый высер его псевдо - исторический нормально разваливать их, но мы этого не делаем.
автор LudaSHS • 14 декабря 2023
Ответ длячир
Пока нет, мониторю.)
Как пойдут геи, лгбт- маякуйте. Слышаит его не могу.
Он должен - там программу рождаемости продвигают.