Госпожа Белладонна• 14 декабря 2023

Вы прогибаетесь под мужчину?

Идете на уступки если он просит не делать что либо? Я начинаю спорить и из-за этого происходит скандал, а вот думаю может прогнуться для виду, а делать дальше то что считаю нужным но так чтоб он не знал
автор Госпожа Белладонна • 14 декабря 2023
Ответ дляКапитанша
Смотрите, чтоб и не стал им. Вы реально не понимаете, что проблема не в бм, а в необоснованной ревности. Не будете общаться с бм, асе-равно найдет к кому реановать. Это не лечиться.
Боюсь дальше и отпускать меня куда-то не будет дальше, сейчас вижу недоволен но помалкивает

Зам. зав. Анонима• 14 декабря 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
И только с женщинами)
ну вы нашли себе потенциального арбузера
На пів ставки• 14 декабря 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Он против , не знаю как поступить, я действительно общаюсь редко и по делу. Просит через ребенка общаться, но не все вопросы можно решить через него
Нехай новий всиновить вашу дитину, повністю її забезпечує, тоді проблем не буде. Бо однією жопою на двох стільцях всидіти не вийде.
Капитанша• 14 декабря 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
И только с женщинами)
Вообще-то это ни разу не смешно, но вы же этого даже не понимаете.
Ответ дляНа пів ставки
Он этого делать не будет.
Жирафовое варьенье• 14 декабря 2023
Ответ дляЮпитерная
это вы писали о том, что ваш харек истерики закатывает когда ваш бм ребенку подарки выбирает и вам смс шлет?
Да да, я тоже помню. Это она наверное
Зам. зав. Анонима• 14 декабря 2023
Ответ дляНа пів ставки
проблемы как раз будут. автор описывает домашнего тирана в зародыше. и ей явно не стоит с ним изолироваться
Ответ дляКапитанша
Что не смешно? Это моя работа которая была ещё до него уже как 9 лет
Я натуралка• 14 декабря 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Да да, я тоже помню. Это она наверное
Який жах, я б бігла від такого і чим далі і швидше.

Капитанша• 14 декабря 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Я же пишу, что вы вообще не понимаете о чем речь. Ваша работа здесь не при чем. Начните общаться с другими мужчинами, узнаете много интересного о своем прЫнце. Скажите ему, что выходите работать в офис, где почти одни мужчины, посмотрите реакцию.
Ответ дляКапитанша
Я догадываюсь какая реакция будет
Агент Пинкертона• 14 декабря 2023
хата чья?
So_so• 14 декабря 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
К примеру просит не общаться с бывшим мужем даже по делу
А, тогда сразу нафиг его
Ответ дляАгент Пинкертона
хата чья?
Моя
Я натуралка• 14 декабря 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Моя
Гоните его в шею.
Агент Пинкертона• 14 декабря 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Моя
омг, притащить к ребенку @банутого мужичка это сильно. Что писюн такой длинный у него?
Капуста Маша• 14 декабря 2023
Нельзя прогибаться под мужчину, если прогибаться то станете терпилой
Цигарний шланг• 14 декабря 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
А зачем общаться с бывшим, ещё и не по делу?
Ответ дляЦигарний шланг
Не по делу не общаюсь, но мой нынешний считает что я перед ним отчитываюсь и советуюсь.

вре_Динка• 14 декабря 2023
десь я, десь він, десь ні я, ні він. це нормально
Варена цибуля• 14 декабря 2023
Да, прогибаюсь. И муж прогибается. Мы противоположности. У каждого свое мнение, но мы научились находить золотую середину, уступать друг другу, выстраивать приоритеты.
Юпитерная• 14 декабря 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Он этого делать не будет.
а в чем тогда тут дело? писюн метровый?
Цигарний шланг• 14 декабря 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
У вас общий ребёнок с бывшим?
Ответ дляЦигарний шланг
У вас общий ребёнок с бывшим?
Да
Цигарний шланг• 14 декабря 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Да
А, ну тогда ясно. В этом нет ничего плохого. Я думала, что нет детей с ним, тогда было бы странным такое общение
Мой завтрак• 14 декабря 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Он этого делать не будет.
И смеет рот открывать и чего то требовать?
ПАЦАНКА О• 14 декабря 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Пусть идет к психологу и избавляется о комплексов. Нынешний. И нечего из своих комплексов раздувать проблему для вашего ребенка. Потому что при таких раскладах пострадает прежде всего ребенок.
ПАЦАНКА О• 14 декабря 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Мой бы даже не стал везти сына к нему, он даже ещё и не муж
плохо, что сказать.
На пів ставки• 14 декабря 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Он этого делать не будет.
Тобто ви чітко знаєте, що його у цьому випадку не прогнути. А самі запитуєте, чи можна якось поламати своє життя і життя своєї дитини в угоду якомусь лівому Васі?
Ответ дляНа пів ставки
Не прогнуть, он сказал этого терпеть не будет.