Госпожа Белладонна• 14 декабря 2023
Вы прогибаетесь под мужчину?
Идете на уступки если он просит не делать что либо? Я начинаю спорить и из-за этого происходит скандал, а вот думаю может прогнуться для виду, а делать дальше то что считаю нужным но так чтоб он не знал
ПАЦАНКА О• 14 декабря 2023
Ответ дляНа пів ставки
Тобто ви чітко знаєте, що його у цьому випадку не прогнути. А самі запитуєте, чи можна якось поламати своє життя і життя своєї дитини в угоду якомусь лівому Васі?
И хорошо что не будет. Нафига, даже теоретически, привязывать ребенка к такому чмошнику.
ПАЦАНКА О• 14 декабря 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Не прогнуть, он сказал этого терпеть не будет.
Где вы его нашли?) Пора там обновлять профиль)
Госпожа Белладонна
• 14 декабря 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
Туда я больше не хочу уж точно
ПАЦАНКА О• 14 декабря 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Туда я больше не хочу уж точно
Ну, житье с этим представляется не очень хорошей перспективой. Решать вам, конечно.
Коник-стрибунець• 14 декабря 2023
Ответ дляЯ натуралка
З першим прогибалась, потім порозумнішала і знайшла, того, хто під мене прогибається) мені так зручніше)
И как оно - жить с мягким?
Педиатор_я• 14 декабря 2023
Прогибаюсь, когда мне не принципиально и он прогибаеться. Он правда чаще, потому что я очень кипишная натура.
Коник-стрибунець• 14 декабря 2023
Ответ дляЯ натуралка
В мене з колишнім спільна дитина і я спілкуюся з ним коли мені треба і скільки треба, якби попросив нинішній не спілкуватися з колишнім, то пішов би на фіг, мені син важливіше, ніж його хотєлки.
Та причина, по которой мужчине никогда не надо мутить с РСП
ПАЦАНКА О• 14 декабря 2023
Ответ дляКоник-стрибунець
не мутите.
Госпожа Белладонна
• 14 декабря 2023
Ответ дляКоник-стрибунець
Это что рсп
Я натуралка• 14 декабря 2023
Ответ дляКоник-стрибунець
Вибачте, але ви зовсім дурна.
Госпожа Белладонна
• 14 декабря 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
зря вы спросили)
Уже загуглила, меня это никак не обижает
Госпожа Белладонна
• 14 декабря 2023
Ответ дляЯ натуралка
Вибачте, але ви зовсім дурна.
Я думаю это мужчина написал
ПАЦАНКА О• 14 декабря 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
хорошо)
Я натуралка• 14 декабря 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Я думаю это мужчина написал
Та воно і видно, дурачок.
Та не реву я• 14 декабря 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
К примеру просит не общаться с бывшим мужем даже по делу
Тогда б общалась так чтоб он не знал. Но уж точно б не спорила и не скандалила.
Но я вообще никогда ни с кем не спорю и не скандалю. Всегда молча делаю как мне надо.
Госпожа Белладонна
• 14 декабря 2023
Ответ дляТа не реву я
Он тоже сказал что делала б уже хотя бы так чтоб я не видел, хоть это и не хорошо
Госпожа Белладонна
• 14 декабря 2023
Ответ дляТа не реву я
Я тоже не спорю и не люблю спорить, но я пытаюсь доказать ему что это нормально имея общего ребенка. Он не понимает так как у него нет такой ситуации.
ПАЦАНКА О• 14 декабря 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
1) Это нормально. 2) Прогибаясь вы создаете проблемы не только себе, а и своему ребенку. 3) У своего ребенка вы формируете в голове образ, что такая модель поведения, которую вы (потому что это уже вы предлагаете ребенку подчиняться правилам левого мужика) - норма. Ну и дальше сами смотрите, мальчик у вас или девочка, и какие паттерны ребенок возьмет себе в своей взрослой жизни.
Швидкоруч• 14 декабря 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Я догадываюсь какая реакция будет
Какая реакция будет?
Зачем вам абьюзер в семье?
Вы давно живёте вместе?
Зачем вам абьюзер в семье?
Вы давно живёте вместе?
Пампушечка• 14 декабря 2023
Прогибание не работает, проверено на себе (искала пути «спасения» брака). Это не ценится или игнорируется. Так что не стоит. Тем более если с вы с характером, партнет это чувствует
Швидкоруч• 14 декабря 2023
Ответ дляЯ натуралка
Та воно і видно, дурачок.
Это не Кузнецоff объявился случайно?.. он любил употреблять такие словечки...)
Сегодня не целуюсь• 14 декабря 2023
нет, и меня никогда не просят чего либо не делать. в браке 17 лет
АБВГДейка• 14 декабря 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Он считает что я перед ним отчитываюсь и общаюсь как муж с женой, он не хочет меня делить с левым мужиком, это его слова
похоже, он с большими тараканами в голове. Может, послать, пока не поздно? Ваша ситуация какая-то абсурдная
Я под мужа прогнулась только один раз - когда он забрал младшего сына жить в другой город (более безопасный, по его мнению). Меня это дико напрягает, но не могу найти достойных аргументов против, поэтому пришлось прогнуться
А во всем остальном - живу своим умом. Но меня муж очень редко просит пойти ему на уступки. разве что постоянно нудит, чтоб я бросила работу
Диверсификация• 14 декабря 2023
Не прогибаюсь, а уступаю. Как я ему так и он мне. Если оба будут баранами, то это ничем хорошим не закончится. Есть ум, есть мудрость слава богу и у меня и у него