Госпожа Белладонна• 14 декабря 2023
Вы прогибаетесь под мужчину?
Идете на уступки если он просит не делать что либо? Я начинаю спорить и из-за этого происходит скандал, а вот думаю может прогнуться для виду, а делать дальше то что считаю нужным но так чтоб он не знал
Госпожа Белладонна
• 14 декабря 2023
Ответ дляSo_so
Смотря о чём речь.
К примеру просит не общаться с бывшим мужем даже по делу
Я натуралка• 14 декабря 2023
З першим прогибалась, потім порозумнішала і знайшла, того, хто під мене прогибається) мені так зручніше)
Я натуралка• 14 декабря 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
В мене з колишнім спільна дитина і я спілкуюся з ним коли мені треба і скільки треба, якби попросив нинішній не спілкуватися з колишнім, то пішов би на фіг, мені син важливіше, ніж його хотєлки.
Госпожа Белладонна
• 14 декабря 2023
Ответ дляЯ натуралка
Вот и у меня из-за этого проблемы в отношениях нынешних
Сиджу тихенько• 14 декабря 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
как то объясните.. что вы с ним не роман крутите... и да, будете общаться дальше
Я натуралка• 14 декабря 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ну це він гонить, батько дитини є батько, в мене чоловік спокійно з моїм колишнім спілкується, якщо треба сина передати із рук в руки. Скажіть чоловіку, що дорослі відносини, це коли люди довіряють один одному, а не колупають мізки через всяку фігню.
Госпожа Белладонна
• 14 декабря 2023
Ответ дляСиджу тихенько
Он против , не знаю как поступить, я действительно общаюсь редко и по делу. Просит через ребенка общаться, но не все вопросы можно решить через него
Аноним НаВсеГда• 14 декабря 2023
Прогибаетесь или идете на уступки? Вы все в одну кучу свалили.
Мандолина Бу• 14 декабря 2023
Смотря что просит не делать.
Если просит не идти с подругами в клуб, то не прогибаюсь.
Если просит не идти на работу, то прогибаюсь, конечно.
Госпожа Белладонна
• 14 декабря 2023
Ответ дляЯ натуралка
Мой бы даже не стал везти сына к нему, он даже ещё и не муж
Зам. зав. Анонима• 14 декабря 2023
я б послала. это вообще не тот случай, когда стоит демонстрировать гибкость.
как он это вообще обосновывает?
Юпитерная• 14 декабря 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
это вы писали о том, что ваш харек истерики закатывает когда ваш бм ребенку подарки выбирает и вам смс шлет?
Я натуралка• 14 декабря 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Значить мені повезло з чоловіком, коли я прошу і відвезе і передасть із рук в руки, навіть коли ще не був чоловіком не виникало з цим питань і проблем.
Мандолина Бу• 14 декабря 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Мужчина не должен создавать проблемы.
Он их должен решать.
Госпожа Белладонна
• 14 декабря 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
как он это вообще обосновывает?
Он считает что я перед ним отчитываюсь и общаюсь как муж с женой, он не хочет меня делить с левым мужиком, это его слова
Я натуралка• 14 декабря 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Дурачок якийся він, не ображайтеся.
Зам. зав. Анонима• 14 декабря 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
вас в этих словах ничего не смущает?
а на работу вы ходите? там же небось тоже мужики бывают
Фісташкова кава• 14 декабря 2023
Я думала это не ’прогибаться’ а находить компромисы, советоваться, уважать чувства и мнения другого и т д.
Что там за ситуации такие принципиальные?
Госпожа Белладонна
• 14 декабря 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
вас в этих словах ничего не смущает?
Я работаю дома))))
Госпожа Белладонна
• 14 декабря 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
вас в этих словах ничего не смущает?
И только с женщинами)
Капитанша• 14 декабря 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Смотрите, чтоб и не стал им. Вы реально не понимаете, что проблема не в бм, а в необоснованной ревности. Не будете общаться с бм, асе-равно найдет к кому реановать. Это не лечиться.
Я натуралка• 14 декабря 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Знаєте, часто так роблять ті, в кого самих рильце в пушку, перевірено досвідом.
ЭмчЭндЭм• 14 декабря 2023
Под нынешнего нет,у нас отличные отношения)
Под бывшего очень прогибалась,чувствовала себя ничтожеством...но на то были свои причины,уже слава богу развелись