Знаю бакси• 14 декабря 2023
Как вы убегали от мужа тирана? Получилось ли? Кто вас приютил на первые сутки?
Расскажите свои истории
Когда у вас получилось убежать? Когда заметили что муж превратился в тирана?
Результат:
вже голосів:
32 (74.42%)
Тыц
7 (16.28%)
Было такое,убежала
4 (9.3%)
Планирую побег
Знаю бакси
• 14 декабря 2023
Со мной все нормально, просто хочу на будущее послушать истории,никто от этого не застрахован
Коли мовчу- приємна жінка• 14 декабря 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
Только на тот свет, и-то откачали(
И вы продолжаете с ним жить?
Сонечко• 14 декабря 2023
Ответ дляЗнаю бакси
Если таким интересуетесь, то, видимо, не так уж и нормально. Вы планируете потянуть до полного пи*деца или так..средненького?
Все питаю зарання• 14 декабря 2023
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
И вы продолжаете с ним жить?
Ну я тоже не подарок, да.
Ms. Любмая жена• 14 декабря 2023
Подруга убежала, когда нашла нового мужика. До этого придумывала 100500 причин не уходить.
ПуГоФФка• 14 декабря 2023
деньги свои иметь, собралась и сняла себе жилье, вот и весь совет. И не идеализировать его, а смотреть на звоночки
Помидорина• 14 декабря 2023
Вам какая разница ? Вы к данной ситуации не имеете никакого отношения.Иначе не строчили бы опросы.
ГоловнаЯ• 14 декабря 2023
Ответ дляЗнаю бакси
Серьезно?
то есть условно в течение 10+ лет муж был совершенно нормальным, а потом стал тираном
Сосиска_Втесте• 14 декабря 2023
тиранами не становятся, вы просто вышли замуж за такого. теперь расхлебывайте.