Скромняшка• 14 декабря 2023
Девочки для вас 19 градусов в доме это холодно?
Для меня идеально 23-24 при 19 я мёрзну не могу ни спать нормально ничего. Но моей свекрови это нормально типа для здоровья хорошо. Но когда ледяные ноги, руки какое тут здоровье((
Khmelnichanka• 14 декабря 2023
Ця температура вважається цілком прийнятною.
Але для мене цього замало.
Мені треба хоча б +21.
Але для мене цього замало.
Мені треба хоча б +21.
Бамбарбия! Кергуду.• 14 декабря 2023
Не те, щоб зовсям холодно, але при +20 комфортніше. 23-24 це вже жарко.
Грабля• 14 декабря 2023
раньше было теплее а теперь экономят , мы ж в ЕС идём а там с этим строго, экономно надо прожить жизнь
Ніколи не збрешу• 14 декабря 2023
Для мене це дуже холодно в нас 25 розумію що занадто але ми прям дуже теплолюбиві. У моїх батьків 19 то я одразу махрові носки теплий флісовий костюм одягаю і сиджу тремчу.
БезВзяток• 14 декабря 2023
У меня сейчас 22 и мне прохладно, мне надо 23-24. Про 19 даже ’подумать холодно’
Добродійка• 14 декабря 2023
Мерзну. Я сейчас держу в квартире температуру 21-22 и то если смотрю фильм, то начинают мерзнуть конечности, если двигаюсь то норм.
Фуліганка• 14 декабря 2023
Мне лучше 21 градус, чтобы ходить в футболке и коротких шортах. При 19 градусах надену к шортам носки)
23-24 мне жарко.
Конфиденциальность• 14 декабря 2023
19 для мене це дубак, не виживаю нижче 20, втікаю до інших тепліших приміщень. моя норма 24 на градуснику, яку зараз маю.
Слоник-тоник• 14 декабря 2023
Щоб прямо холодно то ні, просто привіт одягнутися тепліше.
Але при 24 мені комфортніше.
Не служанка• 14 декабря 2023
Ответ дляГрабля
я не знаю, как там в Европе остальной. но жили в Польше у людей, то все полы с подогревом до весны и батареи горячие, стирка высыхала полностью за ночь на сушилке.
СМСница• 14 декабря 2023
Для нас комфортно,в нас так температура зараз виставлена на 19.00.Звісно в шортах по дому не ходимо
Сито для думок• 14 декабря 2023
Спать точно нормально, а так 22-23 предпочитаю. Я помню времена, когда в квартирах вобще очень холодно было, градусов 16, никаких голых ног, обязательно колготки, носки и тапочки, теплая одежда, сопли вечно у детей.
ЭмчЭндЭм• 14 декабря 2023
Смотря что делать и откуда отопление. Если тёплый пол-то 19 мне ок, ноги в тепле. И если убираю,там ,готовлю-то 19 тоже ок. А если сижу в шортах в телефоне-то мне некомфортно. 23-идеально
СМСница• 14 декабря 2023
Ответ дляНе служанка
Ну так значить є гроші оплачувати,то все
Мамина корзиночка• 14 декабря 2023
Мені це дуже холодно, я нічого не можу робити при такому дубаку. Мені нормально 22-23.
Не служанка• 14 декабря 2023
Ответ дляСМСница
ну мабуть так. але я ніде там не помітила, шоб слабо опалювали. в магазинах теж радіатори теплющі були, в школі тепло також.