Скромняшка• 14 декабря 2023
Девочки для вас 19 градусов в доме это холодно?
Для меня идеально 23-24 при 19 я мёрзну не могу ни спать нормально ничего. Но моей свекрови это нормально типа для здоровья хорошо. Но когда ледяные ноги, руки какое тут здоровье((
Сито для думок• 14 декабря 2023
Ответ дляГрабля
раньше было теплее а теперь экономят , мы ж в ЕС идём а там с этим строго, экономно надо прожить жизнь
Вы забыли 90-е и даже начало нулевых. Родители в 2001 купили масляный радиатор, так как холодно было ( это Киев, если что) и пользовались мы им года два точно. Потом впервые за долгое время включили в начале войны, когда рано отключили отопление.
Пузата Хата• 14 декабря 2023
До утеплення дому було 19, інколи 16 навіть в сильні морози.
Так, холодно, вдягались тепло.
Коли мовчу- приємна жінка• 14 декабря 2023
Для мене трохи прохолодно і хочеться вдягти теплу піжаму або плед. 21 комфортно
Кукарикуууууу• 14 декабря 2023
у меня почти 23, но я сижу во флисовом костюме и ноги холодные, так что всем по-разному.
В танке• 14 декабря 2023
Жили при 16 это реально кошмар. При 18 тоже жили, мне было некомфортно, но к новому году обычно привыкала. Сейчас стараемся держать 22 градуса(термодом, потому относительно бюджетно получается). Самый класс для меня .
23-24 мне душно.
Паратруперсупер• 14 декабря 2023
Да, мне отлично. Если теплее, голова начинает болеть. Люблю свежесть дома. Хотя лето обожаю и люблю жару, но дома летом только под кондерами
Уравнобешенная• 14 декабря 2023
для меня жутко холодно, мне нужно минимум 24. Знаю что младенцам рекомендуют 19 градусов атмосферу
Заюшка_хозяюшка• 14 декабря 2023
Ответ дляГрабля
Знакомая в Англии. Им на троих посчитали норму воды такую же, как мы тут тратим без экономии. Там странная система - есть средняя норма, сколько обычно люди расходуют, вот её и ’назначают’, а потом по итогам года будет перерасчёт. Похоже, наши представления об экономии европейцев несколько преувеличены)
Заюшка_хозяюшка• 14 декабря 2023
Мне холодновато при 19 градусах, но и 23-24 для меня перебор. Но если бы я жила в доме свекрови, пришлось бы приспособиться к её температурным предпочтения, конечно)
західний_діалект• 14 декабря 2023
Комфортно под одеялом у телека лежать или на кухне что-то жарить. Сидеть и работать холодно и не уютно.
Наталия-68fe• 14 декабря 2023
Это холодно. К слову, ледяные ноги или руки - ничто по сравнению с ледяным носом.)
Пацака-задирака• 14 декабря 2023
18-19 коли спимо, то норм під теплою ковдрою
А от вдень 21-23 мені треба
Позаземний розум• 14 декабря 2023
23 для меня жарко, буду проветривать. Обычно 19-20 температура. Ноги не ледяные, потому что в носках. Сплю идеально при 17-18 под пуховым одеялом.
Гостра на язик• 15 декабря 2023
Ответ дляСтрекозей
У нас сейчас 15 в квартире. Холодно.
В 15 на улице куртку носишь
Стрекозей• 15 декабря 2023
Ответ дляГостра на язик
В 15 на улице куртку носишь
Ну вот мы почти в куртках дома