ЗновЗдоров• Изменено 14 декабря 2023
Стоит ли быть паникером, если воспаляются лимфоузлы на шее?
Они заживают спустя две недели примерно или немного больше. Но вот уже два раза лимфоузлы воспалялись, болели и сильно увеличивались. Сначала первый, а спустя полгода второй. Вроде бы и не часто, но немного переживаю
ЗновЗдоров
• 14 декабря 2023
Ответ дляНу ниче се
Які саме лімфовузли? Після чого ?
До лікаря сходіть. Сдайте аналізи.
Сбоку, где то посредине шеи расположены. Я много работаю и мало времени, поэтому к доктору еще не сходила
ЗновЗдоров
• 14 декабря 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
горло не красное, температуры нет?
Да вроде бы нет
Ну ниче се• 14 декабря 2023
Ответ дляЗновЗдоров
Може бути із-за проблеми з зубами, наприклад. Може бути реакція на вірус. По аналізу скоріше всього будуть підвищені лейкоцити. Рекомендую все ж таки знайти час і навідати лікаря.
ЗновЗдоров
• 14 декабря 2023
Ответ дляНу ниче се
Спасибо, постараюсь.