Идууу--уууу блин• 14 декабря 2023

Дівчата порекомендуйте ноутбук для підлітка для навчання

Можливо хтось нещодавно купував? До 17 тис
Лукава_Кiшка• 14 декабря 2023
у леново гарний вибір
Анти-анонім• 14 декабря 2023
Я своему буду делать сборку. Ноут у нас был HP много лет и не один.
Но теперь подросток хочет собрать именно комп. Надеюсь до нового года соберем
Стопясят раз обсуждала• 14 декабря 2023
Лучше кидайте конкретные ссылки, и можно будет сказать ок-не ок.
как тебе такое илон маск• 14 декабря 2023
Все що на процах Інтел , лиш би не амд
автор Идууу--уууу блин • 14 декабря 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
https://rozetka.com.ua/ua/asus-90nb0vx2-m00v70/p36... Дивлюся такий
Стопясят раз обсуждала• 14 декабря 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
Муж забраковал) Говорит ’в нем все плохо’))
Как по мне норм, но асус я бы не брала, был плохой опыт с асусом. Б/у не рассматриваете?
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
https://rozetka.com.ua/ua/hp-4a7p1ea/p314196580/ А такой? Ой бу что то не хочу. А какую марку он бы посоветовал?
Стопясят раз обсуждала• 14 декабря 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
Боюсь в этом ценовом диапазоне - никакую) Он как раз повозмущался, что такие дешевые ноуты плохого качества и предложил смотреть бу. Например: https://v-stock.com.ua/noutbuky/noutbuk-lenovo-thi...
Этот не только учебу, но и некоторые игрушки потянет.
Стопясят раз обсуждала• 14 декабря 2023
Если новый, то кума покупала своим детям Aser серия Nitro, но это уже не ваш ценовой диапазон. С асерами нужно аккуратно обращаться, если что.
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Поняла это дорого 🥹 в игрушки не играет
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Хрупкие?
Стопясят раз обсуждала• 14 декабря 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
Хрупкие?
Петли хрупкие, да. И может перегреваться, поэтому только на столе, не в постельке. Или на подставке.
автор Идууу--уууу блин • 15 декабря 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Дякую