Бавовнятко• 14 декабря 2023
А вы любите целоваться
Результат:
вже голосів:
76 (58.91%)
Да
41 (31.78%)
Нет
12 (9.3%)
Тыц
Ворую вкусняшки• 14 декабря 2023
Ответ дляДама с заначкой
Как бы не в юности дело. Лечены. Само умение
в юности тоже дело, всё молодое приятнее старпёров
Бавовнятко
• 14 декабря 2023
Ответ дляДюагональ
А если у него губы в герпесе ? Зубы гнилые и гамном тхне с рота ? И слюна дохлятиной воняет ? И в зубах мясо застрявшее которое он пару дней назад ел? И стоматит на дёснах и щеках ?
Это где вы такого бомжа нашли?
Суцільна зрада• 14 декабря 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
І в мене так (
Але чоловік і нормально не вміє (
Аналогічно, сестра. Ви не одна така)
Досі пам´ятаю якими можуть бути поцілунки..
кураГАЛЯ• 14 декабря 2023
Ответ дляДюагональ
Во рту может быть стоматит , гниющая пища застрявшая в зубах .может при страстном поцелуе быть отрыжка ,например с оливье .
смотрю у вас сложная жизнь
всегдаДаДа• 14 декабря 2023
Ну это извечное деление на брезгливых и нет. И любовь тут не при чём. Я, например, после своего ребёнка кусок брезгую доедать. Но это не значит, что я его не люблю. Просто не все любят чужие слюни :)
Помилуйте мадам• 14 декабря 2023
Ответ дляДюагональ
21 год работаю в нотариально юридической консультации
Это ж как вы проверяете посетителей, что видите их десны и внутренние поверхности щёк?
По теме - под настроение, хотя 8 лет назад после лечение хелликобактера зареклась с кем бы то ни было целоваться в губы...но, блин, нарушила
Мне без сахара• 14 декабря 2023
Ответ длякураГАЛЯ
судите по своим партнерам?
У меня вот не было таких партнеров. Но был вот какой случай. Это было в 2007 г. Познакомилась с мужчиной по смс. Приезжаю на свидание. Он ко мне подходит - ну внешне вроде ничего. Начинает со мной разговаривать - и я вижу, что у него все зубы покрыты каким-то серым налетом. Я все свидание думала: ’Только бы не полез целоваться.’. К счастью, не полез. И после свидания не позвонил
Неваляшкина• 14 декабря 2023
Ответ дляПовелитель бітка
Вы таких встречали? Повезло. Я просто не встречала таких. Вы где таких находите?
Ой, у меня был такой...
Причём опрятно одет, работал в it компании, но запах со рта... Боже...
Как в комментарии...
Он попробовал меня поцеловать на первой встрече, я чуть не блеванула... Серьёзно
Как в комментарии...
Барабасиха• 14 декабря 2023
Ответ дляДюагональ
Ото у вас сексуальні фантазії дивлюся.
Барабасиха• 14 декабря 2023
Оце ви нагадали перший поцілунок ☺️. Я секс перший не пам´ятаю. А той поцілунок неначе ось, тільки цілувалися. Хоч вже більше 20 років пройшло.
Виннипуховна• 14 декабря 2023
Люблю когда меня целуют в анус. Могу ещё пукнуть для романтики.
Дюагональ• 14 декабря 2023
Ответ дляВиннипуховна
Фууу, и это пишет женщина (((
Барабасиха• 14 декабря 2023
Ответ дляДюагональ
Фууу, и это пишет женщина (((
Але я також іноді читаю коментарі і мені хочеться прямо глянути на цих писак. Це ж ким треба бути щоб таке писати?
Кофр для ноги• 14 декабря 2023
Ответ дляДюагональ
У меня был такой , только без герпеса и стоматита , ещё мыться не любил или не тщательно ,послала лесом очень быстро !
Сейчас смотрю на Фейсбуке жена , дочка 3 года. Или научился мыться или жене нравится вонючка
у него ещё и член 11 см ,совсем пацан -печалька
Тріль підпільний• 14 декабря 2023
Ответ дляСуцільна зрада
Люблю, муж не любит. Жизнь- боль) хоть иди мужчину для поцелуев ищи
и у меня так
Тріль підпільний• 14 декабря 2023
Ответ дляДиректор Пляжу
Не люблю. Слюни фу. А если с языком лезет, то вообще блевать хочется
он еще и писюном потом лезет и с него текут выделения, или это другое)?
Кумася• 14 декабря 2023
нет ! по дёснам это не моё, цемать в щёчку другое дело.
а вот вареничек отлизать зацеловать ммм это кайф
Мяо мой мяо• 14 декабря 2023
Вообще целоваться обожаю, но не с мужем. Он не умеет нормально, только губами, и не хочет иначе 😒
Мяо мой мяо• 14 декабря 2023
Ответ дляСуцільна зрада
О, я не одна такая, прям легче стало
Мяо мой мяо• 14 декабря 2023
Ответ дляБарабасиха
Ну воно ж в залежності від того з ким) як це ’ любиш цілуватися?’. Це ж майже як і куні та мінєт. Це те, що заводить тільки з тим, кого любиш дуже. А так, не люблю.
Ну у мене так
Ой нєє...пам´ятаю як в 17 зустрілася з хлопцем з сз, з його друзями погуляли, випили, і потім 4(!) години цілувались в машині на набережній. Яка там любов на першій зустрічі? Просто класно цілувався і відчувала себе легко з ним.
Навіть не пам´ятаю, чи було друге побачення
Мяо мой мяо• 14 декабря 2023
Ответ длявсегдаДаДа
Простите, а как подгузники ему меняли?
Просто я всю жизнь брезгливая до невозможности, посуду помыть без перчаток не могу, противно.
Но после всего того говна, которое пришлось от ребенка вытерпеть (в прямом смысле), с ним уже брезговать не получается 😂
Кумася• 14 декабря 2023
Ответ дляКофр для ноги
ну а вы там шо ? всё по старому коты да кошки😂 через два года посмотрите в его фейсбук а дочке его уже 5 лет будет..🤗🤗🤗⭐
Мяо мой мяо• 14 декабря 2023
Ответ дляМне без сахара
Не Сергей случаем?)
Мне без сахара• 14 декабря 2023
Ответ дляМяо мой мяо
Не Сергей случаем?)
Это было не в Украине. Так что вы его не знаете
Кофр для ноги• 14 декабря 2023
Ответ дляКумася
Муж , кот и кошка ,пока без детей
Мяо мой мяо• 14 декабря 2023
Ответ дляМне без сахара
А, просто в те годы активно знакомился на сз именно такой же тип. Настолько активно, что успела забыть его рожу, и через несколько лет и отношений снова пошла с ним на свидание 😆